Перейти до публікації

InjectorMaster. РЕСТАВРАЦІЯ ДВИГУНІВ ТА КУЗОВІВ. Ремонт після ДТП. Стапель.


Injectormaster

Рекомендовані повідомлення

Закріплені повідомлення
3,3 тис.   179

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

InjectorMaster

+380 93 852 4245

Краще писати в месенджери. Вайбер, Телеграм, Сигнал.

Я не завжди можу підняти слухавку.

 

Члени клубу отримують знижку 12% на всі види робіт.

 

 

- Ремонт кузова після аварії. Стапель. Рихтовка.

- Ремонт незначних ушкоджень кузова. Споттер. Мости. 

- Малярні роботи. Локальні здебільшого, але можна організувати і повний перекрас)))

- Відновлення кузова пошкодженого корозією. Заміна елементів, ремонт, виготовлення елементів. Англійське колесо, листогиб.

- Антикорозійна обробка кузова. Rust stop.

- РЕМОНТ ДВИГУНІВ любої складності.

- механічна обробка металів. Токарні / фрезерні роботи.

- ремонт систем керування двигуном. Діагностика.

- Аргон. Виготовлення елементів з нержавіючої сталі та алюмінію. 

- Виготовлення нестандартних ричагів, підрамників, інших силових елементів. Плазма, трубогиб, нотчер.

 

Це можливісті майстерні в загальному обсязі. Перераховувати все, що робить майстерня вже немає сенсу))) 

 

З питань ремонту:

injmaster856@gmail.com

+380 93 852 4245

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
Незакріплені повідомлення
3,3 тис.   179

Есть возможность проверять свечи зажигания в барокамере (под давлением).

Результаты всегда удивляют :lol:

Стоимость - 5 грншт.

Юрий

avto_diag

8067-401-27-46

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3,3 тис.   179

НГ принес смену декораций.

переехал, новый бокс позволяет работать с несколькими авто одновременно.

режим работы - 7 дней в неделю.

схема работы не поменялась: позвонили - записались. Схема проезда (или ЖПС координаты) на мыло.

1. Диагностика и ремонт (механика, зажигание, топливная, система управления двигателем)

2. Регулировка ГБО.

3. Промывка форсунок.

с НГ! ;-)

Юрий

8067 401 27 46

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сегодня сделал диагностику у Юры, почистил форсунки, машинка едет отлично. Очень доволен работой. Всем советую!! Большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был 15.01.09 в силу обстоятельств не располагал временем в нужном количестве…

Спасибо за проделанный труд!!!

З.Ы. Тем кто будет ехать с навигатором, не введитесь на его подсказки, едете так, как напишет Юра (Назад ехал в темноте, доверился ИГО-8 и поехал не по той дороге, что к нему. Вышло на 10 км. дальше)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большое Danke sch?n Юре за проделанную работу и "реанимацию" моего железного коня, имя которому Lanos/

До того: несмотря на незначительный пробег (12200) в последнее время имело место быть значительное ухудшение динамики, расход в среднем по городу- порядка 12л, трасса-7-8; при сбрасывании газа- постоянные рывки, а заводилась уж больно неохотно. По всей видимости виной тому- наш украинский бензин- самый "лучший" бенз. в мире :twisted: В общем, как говориться- терпець лопнув.

Что было сделано: промыты форсунки. Результат оказался не очень утешительным, показатели были разные: 88, 86...и т.д.

Свечи Жалко было на них смотреть, присадки сделали своё дело- 3 из них красного цвета. Юра установил новые, проверив каждую из них специальным приборам.

Лямда. Самое слабое звено. Показания компьютера не утешительные. Надеюсь, на ТО-2 ей будет замена.

Ощущения: машинка поменялсь полностью- двигатель стал работать гораздо тише и равномернее, исчез периодический свист. Динамика, разгон- просто супер. Пропали рывки при торможении двигателем. Домой ехал при скорости 90-100 км, еле нажимая педаль газа.

Пожелания и рекомендации: Юра, тебе огромное спасибо и респект. Многому научил и объяснил на доступном языке.

Всем ланосоводам и не только- рекомендую, а фирменные СТО можно забыть однозначно.

P.S. Galopper просто бомба!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

спасибо за отзывы, ребята.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по ходовой что делаете?

Интересует качественное обследование на предмет причины стуков в правой части. Пока никто мне устранить не смог, но на мой взгляд - проверяли тяп-ляп, чтоб отстал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажи на какую сумму разчитывать диагностика зажигания чистка форсунок замена масла в каробке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
А по ходовой что делаете?

Интересует качественное обследование на предмет причины стуков в правой части. Пока никто мне устранить не смог, но на мой взгляд - проверяли тяп-ляп, чтоб отстал...

сорри, но ходовой мы не занимаемся.

системы управления двигателем - это к нам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
подскажи на какую сумму разчитывать диагностика зажигания чистка форсунок замена масла в каробке

написал в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри, но ходовой мы не занимаемся.

системы управления двигателем - это к нам.

Ну и ладно! :wink: Просто показалось, что Вы ходовую упоминали.

Сориентируйте в личку по стоимости - ТО на 40000 (расходники свои) и какой объем работ посоветуете при этом... (хочу проверить лябду и наверное помыть форсунки, ну и в целом - получить представление о состоянии двигателя).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
3,3 тис.   179

8067 401 27 46

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был 7.02 на приеме у Доктора Юры.

Спасибо огромнейшее от меня и машинки.

Разницу почувствовал сразу. Проехал от поворота на Мотовиловку до Чабанов не переключаясь на 4-ю передачу. Даже на подъеме возле Круглыка.

Инжектор не мылся 40тыс.

До промывки показатели 82, 82, 81, 85.

После промывки: 92, 92, 91, 92.

Могу ошибится с единицами, т.к. на цифры память плохая, но в дястках именно так.

Скоро ждите в гости с лябда-зондом :lol:.

PS Не забыл. Спасибо за понимание. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К стати...!!! Блин. Совсем из головы вылетело. Когда был у Юры (2 раза) то каждый раз говорили о лямбде. Пробег уже 61000 а про лямбду я забыыыл!!!!

Юра, сориентируй плиз, сколько стоит замена + материал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
К стати...!!! Блин. Совсем из головы вылетело. Когда был у Юры (2 раза) то каждый раз говорили о лямбде. Пробег уже 61000 а про лямбду я забыыыл!!!!

Юра, сориентируй плиз, сколько стоит замена + материал?

датчик 300 (вроде, надо уточнить)

по работе договоримся :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В личку спрашивал, без ответа - переспрошу, у Вас заменить радиатор (за одно с процедурой диагностики) возможно? А то как-то посреди улицы антифриз сливать не сподручно... Если да, то какова цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
В личку спрашивал, без ответа - переспрошу, у Вас заменить радиатор (за одно с процедурой диагностики) возможно? А то как-то посреди улицы антифриз сливать не сподручно... Если да, то какова цена вопроса?

возможно. по сегодняшнему 80 грн.

to AGAT:

пока грн :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра, привет, уже подъезжаю к ТО2 в личку написал ты молчиш, на когда мона записаться? что за расходники покупать? куда ехать? пс. ты меня у себя записывал Юра хач :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Юра, привет, уже подъезжаю к ТО2 в личку написал ты молчиш, на когда мона записаться? что за расходники покупать? куда ехать? пс. ты меня у себя записывал Юра хач :D

здравствуй. можно на эту пятницу.

расходники я возьму.

8067 401 27 46

набери меня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Ту Юра:

тормозуха TRW DOT4 1L

принято

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел бы записаться на диагностику и замену радиатора. Если возможно - то в эти выходные. Мне Вам позвонить? Или жду ответа в личку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.