Перейти до публікації

2 014 повідомлення у цій темі

Закріплені пости

Диагностика и ремонт электронных систем управления бензиновых двигателей, диагностика механической части без разборки двигателя, текущий и капитальный ремонт ДВИГАТЕЛЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.

Членам клуба предоставляются скидки:

- диагностический комплекс 20%;

- ремонтные работы 10%;

- запчасти \ расзодники 5%.

В моей мастерской можно провести любые диагностические процедуры по бензиновым инжекторным двигателям, дизельным двигателям, ГБО.   В том числе с GDI (Mitsubishi), TSI \ FSI (VAG), EcoBoost (Ford), SIDI (Opel) .

Основная специализация  - диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей, систем управления, топливных систем. Диагностика механической части двигателей без разборки либо с минимальной разборкой агрегата. Так же выполняется текущий и капитальный ремонт двигателей.

Есть мультимарочные и диллерские сканеры, тестеры проводки,  мотор-тестер \ осциллограф, датчики давления \ вакуума, дымогенератор, пневмотестер, стенд для очистки форсунок, барокамера для тестирования элементов зажигания, УЗ-ванны разной мощности, стенд для проверки высоковольтной части, широкополосный датчик кислорода для контроля смесеобразования, программаторы и загрузчики, паяльные станции, оборудование для настройки ГБО, точный измерительный инструмент, станки, съёмники, инструмент для механической обработки деталей и многое другое.

КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА БЕНЗИНОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ.

Комплекс для автомобиля DAEWOO LANOS 1.5 \ 1.6 включает в себя:

• проверку фактического соотношения воздух \ топливо с помощью ШДК;
  • проверку взаимного положения коленчатого и распределительного (-ых) валов (метки ГРМ);
  • определение состояния уплотнений каждого цилиндра, потери рабочей смеси за 1 цикл мотор-тестером;
  • проверку состояния уплотнений каждого цилиндра пневмотестером;
  • диагностику регулирования угла опережения зажигания;
  • определение состояния системы выпуска отработавших газов;
  • определяется фактическая степень сжатия в каждом цилиндре;
  • диагностика эффективности каждого цилиндра, сравнительная характеристика работы цилиндров;
  • диагностика механических неисправностей по разрежению во впускном коллекторе;
  • проверку датчика положения коленвала с помощью осциллографа;
  • проверку датчика положения дроссельной заслонки сканером и осциллографом;
  • проверку датчика концентрации кислорода (лямбда-зонда) сканером и осциллографом;
  • проверку температурных датчиков
  • проверку датчика абсолютного давления сканером и осциллографом;
  • проверку свечей и ВВ проводов на стенде и мотор-тестером;
  • проверку модуля зажигания мотор-тестером;
  • проверку давления топлива;
  • проверку наличия утечек во впускном коллекторе дымогенератором;
  • диагностика мультисканером;
  • проверка форсунок на специальном стенде при необходимости.

Это возможности в общих чертах, конкретнее можно спросить меня в личку либо по мобильному:

067 401 27 46, Юрий

КАРТА (как меня найти): https://goo.gl/maps/bvyi5h8hCHQ2

Пара слов о работе.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ:

• если проблема не найдена - оплата не производится;
  • я живу и работаю в 40-ка км от Киева, это расстояние преодолевается по Одесской трассе за 30-50 минут. В случае, если есть необходимость оставить автомобиль для ремонта, от меня можно уехать на одной из многочисленных маршруток или электричкой. Разумеется, есть и такси :rolleyes: . Переживать за своего коня не стоит, автомобиль находится у меня во дворе и охраняется серьезной служебной собакой;
  • если к назначенному времени вы не успеваете, завал на работе, кошка рожает, не можете собрать себя в кучу после бурно проведенной пятницы - есть телефон! Звоните и предупреждайте! Поступайте порядочно, пож-ста.
  • крайне желательно ознакомиться с данной темой хотя бы по-диагонали. Тогда мы не будем тратить свое время на обсуждение вопросов, на которые давно есть ответы.

ОТНОСИТЕЛЬНО ДИАГНОСТИКИ И РЕМОНТА:

• ДВС это организм, система в которой все взаимосвязано. Поэтому, для удачного ремонта необходимо проверять все параметры. Иначе, получается так: скупой платит дважды - первый раз за то, что я делаю так как он хочет, а второй за то, что я делаю так как надо.
  • Все результаты выражаются в четких и понятных цифрах. То есть на слух и нюх я ничего не делаю. В работе ВСЕГДА используется техническая документация, все процедуры выполняются в строгом соответствии с предписаниями производителя.
  • ВЫХЛОП ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЕРМЕТИЧЕН. Автомобили с дырявым глушителем в работу не беру.

Сорри за много букв, но все это поможет нам остаться довольными друг-другом.

Змінено користувачем Injectormaster
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Незакріплені пости

Поділитися повідомленням

Это еще с завода неправильно был запакован разъем ?!

Поділитися повідомленням

Юра, а что это за пятитомник?

Поділитися повідомленням

123тыс пробег?2005год?Да мафинка ещё послужит!!!)))

Поділитися повідомленням

Sash да , с завода. Бывает. Недавно с подобным столкнулся на Мицубиси Паджеро. Заднего хода фонари имели неверную распиновку с завода.Sans84 дилерский мануал. Пять томов.

Поділитися повідомленням

Yellow Yellow там машина тупо новая. Ни коцки ни ржавчинки)))) очень хорошее состояние. 

Поділитися повідомленням

Не то шо моя,почти все ржавеет!!!(((

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Побывал в субботу у Юрия в мастерской, хочу сразу отметить профессионализм и серьезный подход к своему делу. Объясняет все, как отец во времена хождения под стол, показывает и рассказывает что и как, по ушам надает, если сцепу не выжмешь. Никогда такого кайфа от вождения своего Ланоса не получал и не думал, что он так умеет ехать. Добираться из Киева далеко и неудобно, но оно того стоит. Теперь только сюда.

P.S. расписывать, что было сделано по авто не буду, я в этом дупля вообще не отбиваю.

Поділитися повідомленням

Roman Pihariev спасибо Рома, за такой лестный отзыв! Обращайся, буду рад помочь.

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Добрый день. Возможно вопрос уже освещался, но все же: Ланос-поляк с пробегом 136 тыс. км (машина моя с первого дня) - делал (просто для себя) замер компрессии, но - пневмотестером на СТО. Все цилиндры - в середине зеленой зоны, но два последних (3 и 4) - прикладывая ухо - слышен легкий шум. (измеряли при давлении воздуха - 3 атм). Насколько это критично и должно меня беспокоить на следующих 40...50 тыс. км.? 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор