Перейти до публікації

InjectorMaster. РЕСТАВРАЦІЯ ДВИГУНІВ ТА КУЗОВІВ. Ремонт після ДТП. Стапель.


Injectormaster

Рекомендовані повідомлення

Закріплені повідомлення
3,3 тис.   179

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

InjectorMaster

+380 93 852 4245

Краще писати в месенджери. Вайбер, Телеграм, Сигнал.

Я не завжди можу підняти слухавку.

 

Члени клубу отримують знижку 12% на всі види робіт.

 

 

- Ремонт кузова після аварії. Стапель. Рихтовка.

- Ремонт незначних ушкоджень кузова. Споттер. Мости. 

- Малярні роботи. Локальні здебільшого, але можна організувати і повний перекрас)))

- Відновлення кузова пошкодженого корозією. Заміна елементів, ремонт, виготовлення елементів. Англійське колесо, листогиб.

- Антикорозійна обробка кузова. Rust stop.

- РЕМОНТ ДВИГУНІВ любої складності.

- механічна обробка металів. Токарні / фрезерні роботи.

- ремонт систем керування двигуном. Діагностика.

- Аргон. Виготовлення елементів з нержавіючої сталі та алюмінію. 

- Виготовлення нестандартних ричагів, підрамників, інших силових елементів. Плазма, трубогиб, нотчер.

 

Це можливісті майстерні в загальному обсязі. Перераховувати все, що робить майстерня вже немає сенсу))) 

 

З питань ремонту:

injmaster856@gmail.com

+380 93 852 4245

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
Незакріплені повідомлення
3,3 тис.   179
Хотел бы записаться на диагностику и замену радиатора. Если возможно - то в эти выходные. Мне Вам позвонить? Или жду ответа в личку!

буду рад видеть в Вс. 9-00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был на выходных у Юры на профосмотре своих автоболячек. И что имею сказать? Юра все вылечил ))

Осталось одно устойчивое мнение - Юра ПРОФЕССИОНАЛ ! Именно профи! Говорить по-честному, так он мог слупить с меня денег за абсолютно ненужную работу (которую я сам заказал!!!) , но он честно рассказал мне что к чему, и что все это будет бессмысленной тратой денег! Сделал только необходимое и, о чудо, машинка ожила ))

Я очень благодарен Юре за его профессионализм и человечность!

Как вывод - ребята, хотите содержать в порядке вашего железного коныка - ваш путь к Юре! Очень рекомендую!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я был у Юры в воскресенье.

Диагностика - на уровне!!! Отношение очень профессиональное, очень понравилось. Большое спасибо!

Всем рекомендую!!!

Из того что сделано - получил полезные выводы, в частности об заправке, которой пользуюсь (КЛО - результат чистые форсунки, и совет от Юры не менять заправку) и лишний раз убедился что свечи нужно менять каждые 10000 (мои прошли 20000 и две свечи были малопригодными).

Так же повторюсь про ценовую политику - лишнего не дерут, на деньги не разводят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и я тоже хочу сказать РЕСПЕКТ ЗАЧЕТ И УВАЖУХА! :)

Работа выполнена в полном качественном объеме за объективные разумные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
3,3 тис.   179

Всем спасибо за хорошие слова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Отпишусь и я, поменял мне Юра помпу, все ремни, все на уровне, супер, машин аж легче побежал домой.

Потестили мои свечи - диагноз: все 4-ре свечи просто идеальные. Свечи Бриск сильвер купленные в магазине у знакомых которые гарантировали их подлинность - и они оказались как раз нормальные оригинальные и полностью рабочие.

Диагностика механики двигателя показала почти ровную компрессию 12,5 12,5 12,0 12,0. Идеальный график открытия и закрытия клапанов и это у двигателя пробег 251 тыс...Юра сказал что будет еще бегать и бегать.

На фоне все хорошо нашлась одна большая ложка дегтя, провода все почти умерли, и вентиляция картера была забита эмульсией с воды и масла.. или масло фуфло попалось (Хадо) или вариант - где-то и как-то может попадать тосол в картер, будем наблюдать.

В общем ехал домой с чувством огромной удовлетворенности от проделанной работы.

Теперь с проблемами только к Юре.

Через 1,5 тыс поеду менять масло и делать раскоксовку колец.

Зы, Юра передай привет своей собаке :oops::D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

мнения по эмульсие разошлись.

есть мнение что это нормально для городского цикла (езда в условиях высокой влажности и низких температут на непрогретом моторе и на короткие расстояния.

но мне кажется что и от масла зависит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может быть и так, часто не грею двигатель больше 20-ти градусов и начинаю ехать, как правило в одну сторону не больше 14 км..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отпишусь и я, поменял мне Юра помпу, все ремни, все на уровне, супер, машин аж легче побежал домой.

Потестили мои свечи - диагноз: все 4-ре свечи просто идеальные. Свечи Бриск сильвер купленные в магазине у знакомых которые гарантировали их подлинность - и они оказались как раз нормальные оригинальные и полностью рабочие.

Диагностика механики двигателя показала почти ровную компрессию 12,5 12,5 12,0 12,0. Идеальный график открытия и закрытия клапанов и это у двигателя пробег 251 тыс...Юра сказал что будет еще бегать и бегать.

На фоне все хорошо нашлась одна большая ложка дегтя, провода все почти умерли, и вентиляция картера была забита эмульсией с воды и масла.. или масло фуфло попалось (Хадо) или вариант - где-то и как-то может попадать тосол в картер, будем наблюдать.

В общем ехал домой с чувством огромной удовлетворенности от проделанной работы.

Теперь с проблемами только к Юре.

Через 1,5 тыс поеду менять масло и делать раскоксовку колец.

Зы, Юра передай привет своей собаке :oops::D

дык а я тебе что еще довно говорил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сегодня был у Юры впервые, не сочтите за рекламу но такого мастера и с таким количеством оборудования еще и с такими ценами в Киеве не существует. Все у кого проблемы с електрикой или двиглом прямиком дорога к ниму. Немножко далеко ехать но оно того стоит. У меня не тянул двиг ну и расход не хороший был. С Юрой определили проблему, еще и устранили за недорого. Юре респект и большое спасибо, я теперь буду постоянным клиентом. Юра не забудь за свечи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня был у Юры впервые, не сочтите за рекламу но такого мастера и с таким количеством оборудования еще и с такими ценами в Киеве не существует. Все у кого проблемы с електрикой или двиглом прямиком дорога к ниму. Немножко далеко ехать но оно того стоит. У меня не тянул двиг ну и расход не хороший был. С Юрой определили проблему, еще и устранили за недорого. Юре респект и большое спасибо, я теперь буду постоянным клиентом. Юра не забудь за свечи.

Мог бы колпак мой забрать :)

Зы.. а ты СО где померять..СО где померять.. :):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж не занал что твой колпак у Юры, предупреждать надо :o , я ему сегодня звонил напомнил за твой колпак на днях передаст

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

да. сорри. про колпак из головы вылетело. кем-то из ребят передам в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я отпишусь.

Вчера был у Юры первый раз. ТО-3 пора было делать, а решение отказаться от укравто сервиса было принято давно.

Юра провел полную диагностику и нашел мелкие (тьфу-тьфу-тьфу) болячки, которые поеду к нему устранять уже на следующей неделе.

По факту полного выздоровления отпишусь :)

О ценах: Цены нормальные! Больше нигде таких цен не видел. Даже если накинуть 50 грн на бенз туда-сюда то все равно получается очень даже нормально.

О доезде: Доехал быстро (Не более 30 мин от окружной и это при том что ехал 80 чтоб поворот не пропустить :) ). Дорога хорошая аж до заправки с рестораном (точка встречи), дальше убитая :(. Но там уже недалеко.

Общее впечатление: Юра - человек занятый делом которое ему нравится и который в этом деле великолепно разбирается. Так что это именно то что нужно вам если вы хотите чтоб двигатель вашей машинки был в идеальном состоянии.

PS: Не реклама.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как и обещался отписываюсь по финальным итогам.

Основная часть подозрений осталась на уровне подозрений и по диагнозу: "следующая проверка через 10 тыщ" была забыта.

Сделали то что было необходимо и о чудо машина поехала!

Что сказать, как я уже писал если вы хотите сделать все что нужно для вашего двигателя и не делать то что не нужно :) то вам сюда :)

Дополнение по местоположению:

По дороге видел камеры в Глевахе на пешеходном мосту. Кроме того сегодня менты стояли в Чабанах, Глевахе и Вита-Почтовая.

Последние омрачили мой полет домой на прекрасно крутящемся моторе :( и внесли неприятную лепту мое финансовое положение. Дальше без мата не могу :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Как и обещался отписываюсь по финальным итогам.

Основная часть подозрений осталась на уровне подозрений и по диагнозу: "следующая проверка через 10 тыщ" была забыта.

Сделали то что было необходимо и о чудо машина поехала!

Что сказать, как я уже писал если вы хотите сделать все что нужно для вашего двигателя и не делать то что не нужно :) то вам сюда :)

Дополнение по местоположению:

По дороге видел камеры в Глевахе на пешеходном мосту. Кроме того сегодня менты стояли в Чабанах, Глевахе и Вита-Почтовая.

Последние омрачили мой полет домой на прекрасно крутящемся моторе :( и внесли неприятную лепту мое финансовое положение. Дальше без мата не могу :evil:

спасибо за отзыв!

не расстраивайся, сегодняпотерял - завтра найдешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ааа... столько всего написал :) и комп перегрузился.... переписывать не буду, но...

Одним словом - нада толковая диагностика и недорого - к Юре.

ЗЫ: я пока еще лямбду не купил и провода не поменял :) нет никак времени заехать никуда :)

ОФФ: Зато купил бомбический сигнал с волги :) за 25 Рэ и на выходных поставлю.

Если кто захочет забрать колпак Виталика - я его забрал и уже передал по цепочке к владельцу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

всем кто интересовался:

на майские буду работать.

так же уточняю по графику работы: я работаю по записи, работаю в выходные дни и в будние с 7-00 до 23-00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра в очередной раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от меня и от машины!

Шоу лямбазора запомнится надолго. Кстати, по дороге БК выматерился о тойже самой ошибке и все, больше не вспоминал о ней до сих пор.

Предлагаю списать на глюк непритертого (необоженного) первого ДК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Юра в очередной раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от меня и от машины!

Шоу лямбазора запомнится надолго. Кстати, по дороге БК выматерился о тойже самой ошибке и все, больше не вспоминал о ней до сих пор.

Предлагаю списать на глюк непритертого (необоженного) первого ДК.

аааа !!!!

Олег, замена твоего лямбазора внесена в анналы авторемонта сцука кровавым готическим шрифтом :)

жена до сих пор с содраганием вспоминает античный скульптурный ансамбль "Олег стоя на выпоскном коллекторе ланоса возложил длань на Юрия с ключом лямбазора откручивающего"

спасибо за терпение и спасибо за отзыв.

всегда тебе рад )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Юра, привет, у меня скоро ТО-3 сориентируй во сколько денюжки это обойдется, а то кризис блин, заранее откладывать буду :) и что надо будет на ТО-3?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть компьютерная диагностика ? газоанализатор ? Немного колбасит двиг и мигает чек на бензине - сможете узнать в чем проблема и сколько будет стоить ? Дайтк схему проезда к Вам и адрес. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Юра, привет, у меня скоро ТО-3 сориентируй во сколько денюжки это обойдется, а то кризис блин, заранее откладывать буду :) и что надо будет на ТО-3?

привет

240 грн - базовое ТО

80 грн - замена тормозной жидкости.

масло, фильтры, тормозная жидкость 1 л. (если мое - напиши я посчитаю)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.