Перейти до публікації

InjectorMaster. РЕСТАВРАЦІЯ ДВИГУНІВ ТА КУЗОВІВ. Ремонт після ДТП. Стапель.


Injectormaster

Рекомендовані повідомлення

Закріплені повідомлення
3,3 тис.   179

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

InjectorMaster

+380 93 852 4245

Краще писати в месенджери. Вайбер, Телеграм, Сигнал.

Я не завжди можу підняти слухавку.

 

Члени клубу отримують знижку 12% на всі види робіт.

 

 

- Ремонт кузова після аварії. Стапель. Рихтовка.

- Ремонт незначних ушкоджень кузова. Споттер. Мости. 

- Малярні роботи. Локальні здебільшого, але можна організувати і повний перекрас)))

- Відновлення кузова пошкодженого корозією. Заміна елементів, ремонт, виготовлення елементів. Англійське колесо, листогиб.

- Антикорозійна обробка кузова. Rust stop.

- РЕМОНТ ДВИГУНІВ любої складності.

- механічна обробка металів. Токарні / фрезерні роботи.

- ремонт систем керування двигуном. Діагностика.

- Аргон. Виготовлення елементів з нержавіючої сталі та алюмінію. 

- Виготовлення нестандартних ричагів, підрамників, інших силових елементів. Плазма, трубогиб, нотчер.

 

Це можливісті майстерні в загальному обсязі. Перераховувати все, що робить майстерня вже немає сенсу))) 

 

З питань ремонту:

injmaster856@gmail.com

+380 93 852 4245

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
Незакріплені повідомлення
3,3 тис.   179
Есть компьютерная диагностика ? газоанализатор ? Немного колбасит двиг и мигает чек на бензине - сможете узнать в чем проблема и сколько будет стоить ? Дайтк схему проезда к Вам и адрес. Спасибо :)

есть все и многое о чем Вы возможно и не слышали никогда.

стоимость диагностики с гарантированным результатом до 400 грн.

напишите мне на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я отвечу со схемой проезда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

где я нахожусь и как ехать: по времени 40 минут от КП. +- 10 (кто как ездит). расстояние - 44 км.

П.г.т. Боровая. Поворот на Мотовиловку с Одесской трассы (указатель Мотовиловка поворот направо), около 30 км от поста ГАИ. Там едете никуда не сворачивая 10 км через Малую Салтановку до заправки "Лазер" (левая сторона) и ресторана "У Коваля" правая сторона. Это и есть Боровая.

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет

240 грн - базовое ТО

80 грн - замена тормозной жидкости.

масло, фильтры, тормозная жидкость 1 л. (если мое - напиши я посчитаю)

если хадо как в прошлый раз то масло твое, расходники твои, в коробку надо будет малсо менять? + машинка стала тупить если на холодную ехать+ обороты зависають :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

YureG

ну масло пока еще есть по старой цене, все фильтры войдут в 136 грн, насчет тупежа - возможно форсунки, возьми с собой еще 200 грн.

тормозуха не помнь сколько стоит (((

сделать сможем после 25 мая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

YureG

ну масло пока еще есть по старой цене, все фильтры войдут в 136 грн, насчет тупежа - возможно форсунки, возьми с собой еще 200 грн.

тормозуха не помнь сколько стоит (((

сделать сможем после 25 мая.

усе пасибо за инфу, буду откладывать бабло, как 30тык стукнет сразу звоню и записываюсь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну отпишусь и я...

С Юрой общаюсь давольна таки давненько .регулярно консультируюсь и прошу советов по диагностике... много машинок было отправлено к нему от меня с проблемами по топлевной системе и прочей хрени (которые рещались на 123 за что регулярно получал спс от своих клиентов) НО ..сегодня было выбрано время и заехал к Юре посмотреть дк и прочую фигню на моем лачике .. что сказать я вроде человек который поведал многих диагностов и мастеров да и сам немножко знаю...Но что сказать все в лоске ...работа по высшему разряду оброрудывание качественое не чинь хуань (хоть и чин хуаньб я сегодня привез но это к делу не относится )осфилогроф дает нормальный лог а не из области расказов бабушки Арины ...и главное нормальное отношение к людям!!!

Ребят то что 40 км до Юры это фигня по сравнению с его сервисом в Киеве вы таких ребят как Юра врядле найдете это я вам как человек повидавший скажу !!!! :ukr:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

спасибо Ростик! Та и сам знаешь как приятно читать позитивные отзывы!

благодаря Ростику я стал обладателем еще одного полезного девайса - ультразвуковой ванны.

теперь есть возможность мыть любым из известных способов :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что я вам скажу? Оказалось что машинка у меня не ехала нихрена! После настройки ГБО, на низких передачах появился нехилый прием!!! Что будет с расходом - напишу как выкатаю балон (до этого был около 10ти в смешанном)). Спасибо БОЛШУЩЕЕ!!! Всем рекомендую! :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Ну что я вам скажу? Оказалось что машинка у меня не ехала нихрена! После настройки ГБО, на низких передачах появился нехилый прием!!! Что будет с расходом - напишу как выкатаю балон (до этого был около 10ти в смешанном)). Спасибо БОЛШУЩЕЕ!!! Всем рекомендую! :za:

ты только не увлекайся приемом :D а то и расход соответствующий будет.

когда будешь знать цифру - маякнешь. подкорректируем. бесплатно в виде гарантии на услугу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

теперь есть возможность мыть любым из известных способов :)

а что мыть можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

теперь есть возможность мыть любым из известных способов :)

а что мыть можно?

))))))форсунки и еще некоторые элементы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

продолжаем разговор :)

ребята, часто возникает ситуация - провода поменял (купил фуфло за 150 грн. с сопротивлением 18 кОм :D ), свечи поменял (NGK Бош Denso т.п. - название и цена не защищает от подделки, в 80% случаев эти "свечи" не работают на барокамере при давлении даже в 8 бар :o ) - НЕ ПОМОГЛО !

и вот тогда, решаем закончить курс самолечения ( и это хорошо, если еще не поменяли безрезультатно ДПДЗ, РХХ, DIS-модуль и т.д.) потеряв н-ное кол-во денег и имея в активе низкокачественные (а часто просто непригодные) запчасти.

У меня в наличии есть как подменный фонд так и запчасти на продажу высокого качества. все проверяется при Вас и замена всегда железобетонно аргументированна.

смысл опуса:

диагностика и ремонт дешевле произвольной замены комплектующих с неопределе9н9ной перспективой.

в наличии есть провода свечи датчики масло фильтры и полный комплект диагностического оборудования и спецлитературы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заменил у Юры все фильтры,моторное масло и масло в коробке,Ремень ГРМ с роликом,проверили ГБО,свечи и высоковольтные провода.

Нашёл Юру по отзывам на форуме и ехал изначально с позитивным настроем,но результат превзошел ожидания.Юра впечатлил своим проффесионализмом и душевностью в общении.За это время не просто работал ,но и каждому действию давал понятные комментарии.Но даже если бы Юра молча работал,то наблюдать за работой тоже весьма познавательно.Вся процедура заняла часов 5-6....За это время Юра показал мне на ноутбуке коллекцию выступлений Жванецкого и предлагал чай -кофе...Уехал в прекрасном расположении духа .Машина тоже оценила старания Юры. Теперь на ТО только к Юре :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

ПАПАША

спасибо за отзыв!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

ребята, есть свободное время в субботу (с 10-00 до 15-00)

если кто желает, 8067 401 27 46

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Сегодня удалось сфотографировать работу неисправной свечи на барокамере:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

такие свечи вполне способны доставить много "радости":

1. расход топлива

2. ресурс лямбда-зонда

3. высокая вероятность обратного хлопка на ГБО

4. неровная работа, провал при смене режима работы и т.п.

так же в двух словах и доступно попытаюсь рассказать про оценку состояния механики двигателя (конкретно ГРМ) БЕЗ разбора двигателя, по графику разрежения :

скрины с рабочей программы, исправный двигатель-

Неправильная регулировка тепловых зазоров в клапанном механизме –

Неправильно установлен ремень ГРМ –

Все это устанавливается без разбора двигателя за 2 минуты.

У меня еще много интересного.

Продолжение следует …

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

to All

настройка газа по лямбдаметру стоит 40 грн.

но взять с собой лучше больше, потому что иногда нужно заменить фильтр, патрубок, тройник, слить конденсат.

можно, конечно, и в кредит. но лучше не нужно :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

настройка в стиле "хорошо едем" для тех, кого не интересует минимальный расход :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот я и выкатал бак (46л) - не пугайтесь! у меня баллон на 50л. Проехал 415км. Получается 11л. Как для такой тяги вроде не много. Вторая заправка покажет правильность замера.

Вопрос! А мои "замечательные" старые свечи и не "звенящий" провод могли как-то влиять на расход газа?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Ну вот я и выкатал бак (46л) - не пугайтесь! у меня баллон на 50л. Проехал 415км. Получается 11л. Как для такой тяги вроде не много. Вторая заправка покажет правильность замера.

Вопрос! А мои "замечательные" старые свечи и не "звенящий" провод могли как-то влиять на расход газа?

могли.

постарайся не педалировать.

еще балон и на корректировку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Юра привет, вопросик на засыпку, а ты гбо не устанавливаеш

Пока не устанавливаю.

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Обычно ставят за 2800-3200

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос: Юра, имею Ланос 1,4 (МеМЗ 317), пробег 17 тык, очень хочется попаст ьк тебе на диагностику и всё, что нужно, а то тупит, просто невозможно. Ты берешся за 1,4?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179
Вопрос: Юра, имею Ланос 1,4 (МеМЗ 317), пробег 17 тык, очень хочется попаст ьк тебе на диагностику и всё, что нужно, а то тупит, просто невозможно. Ты берешся за 1,4?

звони на 8067 401 27 46

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.