Перейти до публікації

Ланос в кузові Універсал


Jurix

Рекомендовані повідомлення

Ланос-универсал был бы похожим по дизайну на Спорт вот эта уже интересно :) а представленый вариант как по мне не очень!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Непогано дивиться,автору 5 балів за ідею.Але вийшла дійсно ФАБОКАЛІна якась.Хоча якраз мені було б в сам раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сотрудник клянется что у себя под домом видел ланос универсал.....

я пока не поверил- сказал шоб сфоткал када еще раз увидить..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже видел ланос универсал. Но ни сфоткать, ни рассмотреть особенности не успел, так как с ним мы разьехались на дороге. :aaa:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже видел ланос универсал. Но ни сфоткать, ни рассмотреть особенности не успел, так как с ним мы разьехались на дороге. :aaa:

Невже такий самий , який я зробив в фотошопі в першому пості?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моєму ланосуніверсал тре називати ланос-єті,блін ніхто про таке чудо не чув але дехто бачив.ПАрадокс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моєму ланосуніверсал тре називати ланос-єті,блін ніхто про таке чудо не чув але дехто бачив.ПАрадокс.

Поздно - уже есть Шкода-Йети...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Невже такий самий , який я зробив в фотошопі в першому пості?

Ні, з тилу більше схожий на Merсedes Е-класу в кузові універсал. Козирно так виглядає. :podmig:

Щось типу Merсedes E 350 AT

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

А думаю где я этот чертежик/эскизик видел :).

Похоже не один я тяготею к универсалу. Недавно создал тему в ветке "Всё про всё".

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мои варианты фотошопа :):

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется, это фи..ня. Ланос и в седане так сибе, хеч - довольно стрёмно, а универсал вообще...

Тем более с его слабой задней подвеской.

Я бы предложил заводу просто изменить его в сторону увеличения агресивности, поменять фары (например а ля Ауди) капот как Вольво с Субаровским заборником, и арки колёс как в Лансере Ево, думаю, вышло бы покруче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос супер автомобиль вот чего-чего а кузова универсал не хватает

+1 к универсалу

хотя на фоне той баламути что сейчас в мире происходит, такой вопрос невесом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

махнул бы свою не глядя на универсал... Мне первый вариант автора больше по душе... Супер машина для семьи :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

махнул бы свою не глядя на универсал... Мне первый вариант автора больше по душе... Супер машина для семьи  :bravo:

+1.

"В живую смотрится симпатичней", но тогда масса переделок ЗАЗовских будет....а переделки от ЗАЗа не совсем удачные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут как говориться "методом проб и ошибок...".

Вон, ТАЗовцы слепили Приору-универсал - и все довольны. Уже вчера сие чудо видел на дороге. Но не куплю такое чудо от ВАЗа. Так постепенно и научатся делать нормальные машины.

А наши на каком году жизни "замутили" Ланос-Пикап? То-то же. А ведь мозги есть - я сам лично видел на тестовых шоссейных испытаниях вполне симпатичный седан-Таврия (похож на Вольво, но ничего общего не имеющий с нынешним уродством - Славутой). И это на первом году продаж самой Таврии! А сколько таких наработок осталось нереализованными. Эх...

"За державу обидно..." (с) Верещагин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут как говориться "методом проб и ошибок...".

Вон, ТАЗовцы слепили Приору-универсал - и все довольны. Уже вчера сие чудо видел на дороге. Но не куплю такое чудо от ВАЗа. Так постепенно и научатся делать нормальные машины.

А наши на каком году жизни "замутили" Ланос-Пикап? То-то же. А ведь мозги есть - я сам лично видел на тестовых шоссейных испытаниях вполне симпатичный седан-Таврия (похож на Вольво, но ничего общего не имеющий с нынешним уродством - Славутой). И это на первом году продаж самой Таврии! А сколько таких наработок осталось нереализованными. Эх...

"За державу обидно..." (с) Верещагин

Хотел бы я посмотреть на этот седанчик. Фото нет случайно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть вот такие фото:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется, это фи..ня. Ланос и в седане так сибе, хеч - довольно стрёмно, а универсал вообще...

Тем более с его слабой задней подвеской.

Я бы предложил заводу просто изменить его в сторону увеличения агресивности, поменять фары (например а ля Ауди) капот как Вольво с Субаровским заборником, и арки колёс как в Лансере Ево, думаю, вышло бы покруче.

Ага и с движком от McLaren!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, честно говоря видел это чудо в журнале очень давно,тогда подумал что это неудачный тюнинг,а как оказалось....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть вот такие фото:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Хорошая ссылка. Действительно, аппарат, который я видел на дороге больше всего похож на эту Но все же это было еще до "Даны", т.е. изначальный вариант (не ушедший в серию) был спроектирован "с нуля" именно как седан.

п.с. Внизу ссылки про "Ладогу" понравилось. Вот, оказывается с кого ВАЗ содрал внешний вид своей "беременной газели" как в самом начале называли Ладу-"десятку"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

+1 за универсал. Красивая была бы машинка. Махнулся бы не глядя :)

Змінено користувачем AlexRich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неа, я против, мне что то универсалы вообще не нравятся.... ну кроме скаута))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за универсал! Но более мне нравиться кузов "хетч", только такой как у Opel Vectra, т.е. с минимальным укорачиванием длинны кузова от седана.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, мы тут переливаем из пустого в порожнее! Нет Ланоса в кузове универсал и не будет!!! :shecry::shecry::shecry: Ведь на ЗАЗе была разработка Ланоса2, и где та разработка? А мы вообще говорим о каком-то универсале!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.