Перейти до публікації

ГБО-4(какое выбрать?)


vo_one

Рекомендовані повідомлення

Я не спец, немного видел, немного читал и вывод такой, что ГБО 4 главное правильно настроить, а это не 5 мин. дело, нужно нормальное оборудование(!) и главное грамотные настройщики, могу говорить об этом потому что сам 2 недели поставил ГБО 4 и сильно много нервов потерял пока машина не начала ехать. Кстати "По хорошему надо ставить Matrix" - ставьте тогда уже голландский " Prins" за много много енотов и не извращайтесь. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не спец, немного видел, немного читал

угу...

ГБО 4 главное правильно настроить, а это не 5 мин. дело, нужно нормальное оборудование(!) и главное грамотные настройщики

У вас нет лямбды. Там особо нечего настраивать. Из оборубования хватит газоанализатора. Настраивается по принципу - "едет хорошо? а теперь? , ну и ладно". Без обид - но рассуждать про газовый инжектор без лямбда контроля - это мы людей будем смешить.

Кстати "По хорошему надо ставить Matrix" - ставьте тогда уже голландский " Prins" за много много енотов и не извращайтесь.

При чем тут принс? Вы не в теме. Совсем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините что как слон со своими понятиями влез в Вашу газовую лавку но:

У вас нет лямбды. Там особо нечего настраивать. Из оборубования хватит газоанализатора. Настраивается по принципу - "едет хорошо? а теперь? , ну и ладно". Без обид - но рассуждать про газовый инжектор без лямбда контроля - это мы людей будем смешить.

Так же думали и настройщики на той фирме где мне ставили ГБО( 3 раза у нх был)- после этого ездить было невозможно (рывки, провалы неустойчивый ХХ) , а нормальные люди настраивали с 2 ноутами + газоанализатор и пол часа катания в разных режимах- теперь я машиной доволен.

А насчет матриксов- не мне конечно рассуждать, но я тоже спрашивал у многих газовщиков насчет замены на них моих валтеков -ответы были такого плана " очень дорогие как для ланоса, и мало ходят на нашем газу"

Еще раз пардон,все ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагают такое:

Компьютер Zenit (Польша по лицензии Autroniс Италия) + Редуктор Tomasetto-Alaska (Италия)

+ Мультиклапан в баллон Tomassetto (Италия) + Форсунки Matrix (Италия) + Фильтр паровой

фазы BRC со сменным картриджем (Италия) за 5900 грн.

Мне кажется самое оно :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вполне приличное предложение имхо. Главное чтоб ни на чем не сэкономили :) На установку заложено совсем не много....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

А насчет матриксов- не мне конечно рассуждать, но я тоже спрашивал у многих газовщиков насчет замены на них моих валтеков -ответы были такого плана " очень дорогие как для ланоса, и мало ходят на нашем газу"

Еще раз пардон,все ИМХО

У меня стоит Матрикс. Пробег больше 80тыс. Два раза помыл, для профилактики. Ставил себе б/у, поэтому обошлись они мне дешево. Сколько прошли у предыдущего хозяина не знаю. Мне нравится... Единственный отрицательный момент- пришлось перепаивать провода.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто что скажет :sos:

STAG-4 или Zenit? в чем разница? что лучше?

Разница в названии и в интерфейсе программы для настройки. В остальном разницы не заметил

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает?Где в Харькове можно поставить ГБО(качественное).

Полевая 140 т. 752-52-31. Авторизированный сервисный центр BRC/

Приезжайте проконсультируйтесь. Даже если не захотите ставить, то по крайней мере проясните для себя массу вопросов по ГБО. И я думаю, что прийдете к тому, что многгое из того, что сдесь обсуждается это досужие разговоры ради разговоров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Газ неизбежен...

минимальную цену котрую нашел я в Киеве:

на BRS (c установкой на Ланос 1,6) на сегодня 7300 грн.

Zenit +Редуктор Tomasetto-Alaska +Мультиклапан в баллон Tomassetto + Форсунки Matrix + Фильтр паровой

фазы BRC со сменным картриджем за 6600 грн

STAG-4+ Tomasetto-Alaska + Мультиклапан Tomassetto клас А, +Форсунки Valtek + фильтр тонкой очистки со сменным фильтрующим элементом 5400 грн.

вот теперь считаем сами...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Газ неизбежен...

минимальную цену котрую нашел я в Киеве:

на BRS (c установкой на Ланос 1,6) на сегодня 7300 грн.

Zenit +Редуктор Tomasetto-Alaska +Мультиклапан в баллон Tomassetto + Форсунки Matrix + Фильтр паровой

фазы BRC со сменным картриджем за 6600 грн

STAG-4+ Tomasetto-Alaska + Мультиклапан Tomassetto клас А, +Форсунки Valtek + фильтр тонкой очистки со сменным фильтрующим элементом 5400 грн.

вот теперь считаем сами...

Опять вы пулю из говна лепите. Не полетит....

Хочу обратиться к киевлянам, которые это прочитали. Представители BRC в Киеве ЧП "САЕР"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, т. 044-237-44-80. По крайней мере при живом общении со специалистом вы хоть поймете разницу между предложенными системами ГБО. Даже визуально вы почувствуете разницу по тому как выглядят эти комплекты ГБО.

А то вот автор предыдущего сообщения пишет "...считаем сами" . А что считать? Цену за сумму малопонятных названий? Даже зная все о каждом нереально спрогнозировать как эти компоненты будут вместе работать. Чтобы не получилось как соленый огурец с молоком.... Аведь и то и это - еда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К Zaharenko, очень не нравится Ваш тон, слишком агрессивен, один он отбивает любое желание общатся с представителями BRC. Ваше оборудование хорошее но ОЧЕНЬ дорогое. :mda:

Представители BRC в Киеве ЧП "САЕР" установка на Ланос ГБО 4-го поколения - 950 долл. При сегодняшнем курсе те же 7300 грн. что и у других установщиков BRC в Киеве :sbu:

Когда куплю Туарег, то буду смотреть на BRC. :za:

Думаю в Украине больше Ланосов ездит на как выразились "сумме малопонятных названий" , а еще больше на 1-2-3 поколениях ГБО .

И я думаю, как автор темы, что мне хватит "суммы малопонятных названий" для того что-бы откатать на своем автомобиле 70-100 тыс. км. на газу, и нечего плохого с двигателем не случится.

А больше 100 тысяч , я на нем ездить не собираюсь.

p.s. И ли быть может продадите BRC мне дешевле? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает?Где в Харькове можно поставить ГБО(качественное).

Полевая 140 т. 752-52-31. Авторизированный сервисный центр BRC/

Приезжайте проконсультируйтесь. Даже если не захотите ставить, то по крайней мере проясните для себя массу вопросов по ГБО. И я думаю, что прийдете к тому, что многгое из того, что сдесь обсуждается это досужие разговоры ради разговоров.

Пытался зайти на ваш сайт - не открывается. Сколько стоит установка ГБО у Вас, как с документами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Газ неизбежен...

минимальную цену котрую нашел я в Киеве:

на BRS (c установкой на Ланос 1,6) на сегодня 7300 грн.

Zenit +Редуктор Tomasetto-Alaska +Мультиклапан в баллон Tomassetto + Форсунки Matrix + Фильтр паровой

фазы BRC со сменным картриджем за 6600 грн

STAG-4+ Tomasetto-Alaska + Мультиклапан Tomassetto клас А, +Форсунки Valtek + фильтр тонкой очистки со сменным фильтрующим элементом 5400 грн.

вот теперь считаем сами...

Хренассе!!! Ну и цены у вас в Киеве...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пытался зайти на ваш сайт - не открывается. Сколько стоит установка ГБО у Вас, как с документами?

Позвоните нам напрямую и на СТО вам все скажут предельно точно. По ценам ГБО 4 поколения от 6000.

За сайт приносим извинения. В настоящее время он модифицируется и будет вновь доступен в ближайшие часы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, речь шла в основном о автомобилях с двигателями 1,6 и 1,5. А какую ГБО целесообразно поставить на 1,4?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго всем дня! Хочу поставить себе ГБО, но вот не могу определиться какое ставить! 4-е покаление - технически лучше, но дороговато! 3-е - есть свои минусу(хлопки, падение мощности на 10 - 15 %), но быстрее окупаеться! Имееться машина Ланос 1,5 SE 2004 года без лямды, 110 тыс.. Помогите с выбором!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к Zaharenko. В наличии Лада Приора 1,6 16кл, рассматриваю как вариант BRC комплект 4-го поколения, сколько по деньгам потянет это удовольствие, вместе с установкой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к Zaharenko. В наличии Лада Приора 1,6 16кл, рассматриваю как вариант BRC комплект 4-го поколения, сколько по деньгам потянет это удовольствие, вместе с установкой?

Стоимость установки с документами на нашем авторизированном СТО в харькове от 6 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так стоит у кого-нибудь ВRC? сколько тысяч? какие проблемы были? стоит ли переплачивать за него 700-1000 грн. при установке?

стоит метан BRC ужо 48 000 км

Проблем никаких, кроме фильтра в редукторе не менял ничё

У товарища тоже BRC -пробег 65 000

проблем никаких

Был и Tomasseto - норм редуктора, ходили по 180-200 000 км :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так почему "от 6000"? Какие могут быть варианты или доп затраты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так почему "от 6000"? Какие могут быть варианты или доп затраты?

Вид баллона. (при торроидальном цена выше на 250)

В случае объема двигателя больше 1,8 также цена выше на 250.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.