Перейти до публікації

60 повідомлень у цій темі

Живу в Ужгороді катаюсь по Закарпаттю можу дати пару корисних порад якщо хтось спитає :crazy:

Привіт!

А якого характеру поради?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SPY

А ти питай, що цікавить :wink: : Машини, Банківська справа, чи може Юридичні послуги, Відпочинок, .................. Може чимось і зможу помогти. :crazy:

Поділитися повідомленням

@SPY

А как на счет разгона компов :?: я может привез б тебе св :crazy: ой а то он чуть устаревший может можно чонибуть сделать

Поділитися повідомленням

А как на счет разгона компов :?: я может привез б тебе св :crazy: ой а то он чуть устаревший может можно чонибуть сделать

Обычно модернизация старых системных блоков вещь неблагодарная...Вложения денег и ожидания выше чем результат :(

Конечно все зависит от твоей конфигурации и что ты хочешь получить.

Если чё, стучи в личку....чтоб не флудить.....А то Ваня добрый пока нас в нашей ветке трое всего... :oops:

Поділитися повідомленням

@SPY

Если хочешь, могу дать телефончик парня, который возит из Германии компы, совсем недорого... Я себе у него недавно взял за 280$ брендовский HP - 2.8 Ghz (двухядерный), 256 видео, 1 гектар ОЗУ и TFT монитор LG Flatron (который стоит сейчас 280$)...

----------------------------------------------------------------------------------------

Кому нужно звоните на № 80934897168 после 17.00 постараюсь помочь.

Поділитися повідомленням

Кто подскажет сколько сейчас будет стоить ТО-1? А то у меня уже счётчик скоро добежит до 10000, нужно потихоньку готовить "карман к бою".

Поділитися повідомленням

soldier1 - cкільки точно не скажу , но я робив сам собі на 40.000 км , то пішло масло 4 літрова каністра ( і то не вся ) ( якщо кастрол то десь 250 грн зараз , я брав ЕЛЬФ ) , фільтр масляний до 30 грн , фільтр топливний 30-35 грн , фільтр воздушний не помню скільки , промивка 25 грн ( можна і за 50 грн ) та і все з росходників . Можеш взяти ще спрей для петель і позмазувати замки і ретлі дверні . Та кажись більше нічого не треба . Робота - та все робиться самостійно без ніяких там майстрів за паро годин відпочиваючи . Потім ще залізеш перетянеш всю ходову та й буде тобі щастя .

Поділитися повідомленням

soldier1

А ты хочеш делать на Закарпаттяато или сам дома :?: если сам то максимум 350-400 ето если хорошое масло лить и менять все фильтра. На сервисном СТО будет 2-2,5 раза дороже но зато останется гарантия :lol:

Поділитися повідомленням

Недавно у когото из одноклубников в бортовом журнале прочитал "Вынесли с под капота АКБ, высоковольтные провода ...... сигналка даже незапищала, нету следов взлома и тд."

Таквот наднях копаямь под капотом установил что очень часто у наших машинок пропадает маса на кнопке под капотом, (Притом никаких сбоев работы ни одна сигналка невидит) :gai: а чтобы его открыть нужно всегото засунуть руку под бампер и дернуть тросик :shock: (две секунды и даже духсторонняя сигналка непикнет (если кнопка неработает)). Сей баг был решон нормально взятой масой на кнопку.

Очень советую как минимум проверить работоспособность кнопки :wink: а по максимуму поставить отдельный замок чем сам хочу занятся на днях. :iz5:

Поділитися повідомленням

У нас во дворе 2 недели назад бомбанули 2 машины: в одной вскрыли капот и вытащили АКБ, а на следующую ночь во второй разбили боковое стекло и увели магнитолу :gai: . Обе машины были без сигналки...

Поділитися повідомленням

Закарпатавто Ацтой!!!!и ихняя гарантия тоже ИМХО

Поділитися повідомленням

На счёт проведения дома ТО-1 нужно подумать, потому что гарантия СТО "ИМХО" - не факт, пока что траблов не было, но зарекаться не буду..

Поділитися повідомленням

soldier1

Если переживаешь за гарантию, то ТО-1 можно пройти у официалов, и потом уже забить на них :wink: . А по поводу гарантии, можешь поспрашивать у -human (в одной конторе работаете, все-таки), как ему уже третий месяц везут АКБ по гарантии :lol:

Поділитися повідомленням

как установщик дод оборудования говорю одно - надо ставить нормальные кнопки ( концевики ) и нормально ставить их на машину , как и всё остальное . Как вариант надо доверять ище установщику сигнализаций , так как человек может попросту поставить сигнализацию вам , и при установке прошить ище один брелок для себя , а вам отдать ваши 2ва как и положено . И не будет чему удивляться если через месяц вашу машину без каких либо признаков взлома бомбануть . А теперь совет : перешейте брелочки самостоятельно после того как забрали машину с установки сигнализации , или же заставте сделать ето при вас установщика :)

Поділитися повідомленням

soldier1

Мені ТО на укравто вилізло в ~800 грн (крім ТО поміняли прокладки каталізатора). А коли в лютому в мене здох акумулятор, то вони відморозилися. Казали шо треба почекати поки приїде новий, місяць я їм названював, а потім номер котрий мені там дали став недоступним і я забив. Часу їздити до них нема. Акумулятор поклав старенький, який вже проробив 3 роки на жигулі, машина заводиться - тай добре.

Поділитися повідомленням

besz - здорова , подивився я фото дісків і там побачив твою машину . Машина цікава . Бачив в Ужгороді коли обігнав мене коло України , а потім ми стояли ( я на першій полосі , а ти на другій машина в машину ) на перехресті капушанської коло лікарні , і ти з сфітофора рванув , а я лиш за тобою ( так не летів ) , но на зелений коло 16ти етажки встиг , а там далі зранку пропка , і ти як самий чесний поліз в пропку , а я на кольці обійшов то всьо з правої сторони і там вже впихнувся на міст . Вертався назад та бачив машину коло економічного .

Там ще на задньому бампері по бокам накладки стоять у тебе .

переніс повідомлення у більш підходящу тему /Crac0dile/

Поділитися повідомленням

Привет Crac0dile ! :beer:

Сегодня старательно тебе "блымкал" возле Украины (поворот на Заньковецкую).......но увы :ay-yay:

Ехал прямо за тобой до Кирова.....

Поділитися повідомленням

Привет Crac0dile ! :beer:

Сегодня старательно тебе "блымкал" возле Украины (поворот на Заньковецкую).......но увы :ay-yay:

Ехал прямо за тобой до Кирова.....

Наверное спешил сильно, сорри не увидел :(

На корпоративную пьянку опаздывал ;)

Поділитися повідомленням

Підскажіть як викладувати фотки - не вмію цього робити :oops:

Поділитися повідомленням

Підскажіть як викладувати фотки - не вмію цього робити :oops:

ответить/внизу надпись прикрепление файлов/ обзор.../заргузить ну итд

Поділитися повідомленням

тветить/внизу надпись прикрепление файлов/ обзор.../заргузить ну итд

так много фоток не повставляешь...

можно загрузить фотки в свою галерею (описано тут) или на бесплатное хранилище фоток (их много существует, например http://ipicture.ru/ или http://photofile.com.ua )

дальше в форме сообщения жмем кнопочку вставить изображение (зелененький квадратик) и вставляем ссылку, которую нам выдает сервер с фотками. Фсе готово... :)

Поділитися повідомленням

тветить/внизу надпись прикрепление файлов/ обзор.../заргузить ну итд

так много фоток не повставляешь...

можно загрузить фотки в свою галерею (описано тут) или на бесплатное хранилище фоток (их много существует, например http://ipicture.ru/ или http://photofile.com.ua )

дальше в форме сообщения жмем кнопочку вставить изображение (зелененький квадратик) и вставляем ссылку, которую нам выдает сервер с фотками. Фсе готово... :)

Дякую, подивимось що в мене вийде

Поділитися повідомленням

На дружественном форуме предлагают интересную штуковину для устранения просчета конструкторов наших машинок, а именно незащищенности от легкого вскрытия капота... Я уже себе заказал.

http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=30475

Пишу пока сюда... если есть интерес - создадим отдельную тему по записи желающих - так дешевле и проще доставка выйдет

Поділитися повідомленням

Привіт усім!

Маю запитання? може хтось допоможе відсвяткувати Новий рік, чи підкаже не дорогий варіант у Закарпатті?

Поділитися повідомленням

Я думаю, Студент зможе щось порадити - напиши йому в ЛС, а я спробую подзвонити сказати щоб заглянув на форум.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор