Перейти до публікації

Флуд в Донецке


sereban_aveo

Рекомендовані повідомлення

Ой, дохтер, я такая непостоянная....

Нууууу, ладно, в виде исключения.......только ради вас........ради нескольких %-оф........в понедельник с 7-00!:joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Нууууу, ладно, в виде исключения.......только ради вас........ради нескольких %-оф........в понедельник с 7-00!:joking:

Понедельник :shock: 7-00 :shock: и это в свой отпуск :shock: ооо нет! Нам такой футбол не нужен (с) :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

FEYA, ShuR@, вы что? следите друг за другом? :blink: по ходу у вас одна тема, но в четырех ветках... пошла читать в другую... :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вах, вах, вах - вот так так.... не был один вечер на форуме, а тут три страницы не читаны :shock: и это в одной только теме, которая полгода лежала грузом

так мало того - уже и кабинет дохтура организовали и на прием записываются :crazy:

и этого мало - у людей раздвоение, нет - разтроение, нет - четверение личностей, что успевают кругом нафлудить..

а сестра не успевает все бестселлеры перечитать - не издевайтесь над ней!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

вах, вах, вах - вот так так.... не был один вечер на форуме, а тут три страницы не читаны :shock: и это в одной только теме, которая полгода лежала грузом

так мало того - уже и кабинет дохтура организовали и на прием записываются :crazy:

та это какой-то ужас... меня в долю не взяли... сами себе что-то напридумывали... сидели до 2 часов ночи, а теперь спят... но Тьотя уже не спит... :hohotushka: :hohotushka:

и этого мало - у людей раздвоение, нет - разтроение, нет - четверение личностей, что успевают кругом нафлудить..

а сестра не успевает все бестселлеры перечитать - не издевайтесь над ней!!!

флудеры одним словом, что тут еще скажешь?

я уже все перечитала, могут продолжать...

ПыСы. Миша, а ты мне что-то обещал... угадай что?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПыСы. Миша, а ты мне что-то обещал... угадай что?

поиграем в угадайки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

поиграем в угадайки?

запросто... стартуй!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

... но Тьотя уже не спит... :hohotushka: :hohotushka:

Да уж, с такими родственничками поспишь, не стыда не совести :verysad: Я блин до утра телик смотрела, спатаньки хочу, а комуто-то грустно>:-]

2Миша, блин радывайтесь, мы тут всей Украиной целину поднимаем... а вы бурчите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Да уж, с такими родственничками поспишь, не стыда не совести :verysad: Я блин до утра телик смотрела, спатаньки хочу, а комуто-то грустно>:-]

ты ж знаешь, шо я када болею - противная... надо было телевизер не смотреть, а ложиться спать... знала ж что буду звонить и вообще скажи спасибо что не позвонила в 8.30... а то и раньше... :shetong:

2Миша, блин радывайтесь, мы тут всей Украиной целину поднимаем... а вы бурчите

а он у нас "бубубу-шоу" организовал... :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

неее, он просто бурчун :hohotushka:

а че? сделаем премьеру "Бубубу-шоу" под руководством Михаила-Бурчуна... деньги будем зарабатывать на билетах и поп-корне...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

а че? сделаем премьеру "Бубубу-шоу" под руководством Михаила-Бурчуна... деньги будем зарабатывать на билетах и поп-корне...

И на бутылках с цветными крышечками :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

И на бутылках с цветными крышечками :crazy:

эт которые шветлофор что ли? я думаю за красные и желтые много не дадут... :ay-yay: :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

... я думаю за красные и желтые много не дадут... :ay-yay: :ay-yay:

ну блин в ноль выйдем - и хорошо )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

ну блин в ноль выйдем - и хорошо )))

не, так не пойдет... смысл тогда организовывать? нада хотя бы на кофЭ заработать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

не, так не пойдет... смысл тогда организовывать? нада хотя бы на кофЭ заработать

логиячно! тогда остановимся на зеленых :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

логиячно! тогда остановимся на зеленых :hohotushka:

не вопрос, а чтобы вкусы были разные будем просто перекручивать крышечки :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2Миша, блин радывайтесь, мы тут всей Украиной целину поднимаем... а вы бурчите

Феюшка, ну "убила" почти на повал :lol::D) :lol:

кто же целину в Донецкой ветке поднимает во время новогодних праздников??? :lol::D) :lol:

тут в хорошие времена хрен развернешься, а ты в праздники удумала такое сотворить :lol:

не одна палочка волшебная в порошок изойдет пока что-то тут произойдет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

тут в хорошие времена хрен развернешься, а ты в праздники удумала такое сотворить :lol:

А шо такое? Долбанутым нет покоя :hohotushka: главное, что бы натхнення не пропало

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну натхнення у тебя думаю не пропадет - ты же в отпуске, отдохнувшая, сил набралася... дерзай... а я в сторонке постою... поулыбаюсь.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.