Перейти до публікації

Флуд в Донецке


sereban_aveo

Рекомендовані повідомлення

Streetglow77 - Тебя хоть виноватым не сделали?

нет не сделали, так как я выезжал с гаражного кооператива а он заезжал, я его пропускал, даже сдал назад, а он по газульке и его понесло прямо мне в бампер, хорошо что бампер не треснул, только пару глубоких царапин, спали от больше царапин молдинги,если б не они может и треснул бы бампер. в итоге написали мне расписку на 1500 грн, жалко долго гаи ждал около 5 часов, сам то в кировское а гаи у нас только с енакиево, но скутериста потрусили хорошо и гаи и наши полицейские, мне конечно не принципиально было гаи но у него с сабой ни одного документа не было+ нет прав+ нет документов на скутер+пьян одним словом полный комплект, потом только в гор отдел милиции его сожительница принесла документы, она то в последствии мне и написала расписку, но как говорится уже поздно, гаи уже приехало, будет ему урок как пьяным за руль. теперь жду денег не охота чтобы кинули.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Парни грядет замена масло, какое посоветуете? до этого лил хадо 10w40, жалоб на него нет , но в нашей ситуации отдавать 1000 грн за 4 литра мне кажется очень много. Подскажите какое норм масло полусинтетика , которое можно купить у нас, то в магазинах появилось много российского масла, и я теряюсь в выборе! забыл у меня ланос 1.5 с гур кондиционер, гбо 2, пробег 99000, годовой пробег 10000 +- пару тыс. Понятно, что на вкус и цвет все разное, но хочется как всегда дешево и сердито. форум читал, но там много укр. масло и цены на него соответствующе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Себе лью Zic 10 w40 уже раз 10, нареканий нет, правда у нас сейчас стоит 550 грн на Покровском, заказал на Детали.зп - кент привез из Славянска  - вышло 360 с отправкой Новой Почтой и отправкой денег назад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на жд рынке у Игоря в правом ряду ( у него спринтер сейчас) если кто знает, беру джм 10-40, пока нормально тоже. месяц назад у него 500грн стоило 5 литров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет. Народ подскажите где в донецке, макеевке ремонт лобового стекла? нужно засверлить трещину ну и по возможности заклеить ее. видел на объездной макеевки изготовление стекол вроде и ремонт, может кто катается там узнайте пожалуйста номер телефона или рафик работы, ну или где еще. просто мне до донецка ехать 60 км, хотелось бы ехать уже в нужное место, а не колесить не знамо куда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Маяке многие делали.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

позвони - может они еще работают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На маяке еще работали, не осуждаю чужую работу, но у нас на двух автобусах засверливали трещины на лобовых, шеф остался не доволен, за работу взяли около 250-300грн за трещину. Если механик на днях привезет с макеевки мастера по стеклам спрошу у них график работы и цены

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

узнай пожалуйста.

095-7600470 лера, стекло в макеевке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 еще номер ребят с макеевки по ремонту стекол 095-5789446

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо, завтра или после завтра прозвоню, если все срастется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в общем звонил, я сегодня, итог такой, лера сейчас не заниматься этим, и дала номер второй который и здесь давали. ответ таков что мне поможет только замена, т.к. у меня пошла трещина от того что отломалост зеркало, и трещина с внутренней стороны, а с внутренней они не делают, только замена. и теперь вопрос может кто то слышал делают ли вообще с внутренней стороны( со стороны салона) или нет? в нете чето не нашел ответ. Всем спасибо кто откликнулся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если там не делают, то наверное в донецке больше никого нет, на маяке цены на 40процентов больше чем у макеевчан, тоже всех вчера обзванивал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет. Скажите, а зелёненький АН 9459, если правильно запомнил, ваш?

Обитает в Запорожье по улице Мира. Из опознавательных знаков только передняя рамка.

Сосед, если ты здесь - отзовись!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раза 3 видел в Ленинском районе Донецка Красный Хетч трехдверку 15-00 номера, серия Луганская и девочка ездит, с наклейкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лелик, таких зелененьких не припоминаю... Может просто рамка...

Добряк, это бывшая машина Вовки сапожника. Он ездил по доверке, наверно и девочка дальше ездит по доверке...

Змінено користувачем Silver 3546
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Может просто рамка...
Скорее всего. А жаль, прямо во дворе моего гаража стоит.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот еще один повод за то что при продаже нужно снимать клубную.символику. У нас по городу пару таких "оборотней" ездят. Ты ему привет а он шугается как перепуганый  в сторону

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики нужно проголосовать за петицию

Відкриття траси Донецьк-Курахове ( зокрема КПВВ «Курахове» и КПВВ «Георгіївка»)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

ну и само собой распространите эту информацию

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а много наших в Ставрополе?Частенько вижу ланосы с дон.номерами.Может устроим перекличку?Сорри, если не туда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все наши дома сидят телевизир смотрят )))).В Донецк-Макеевку много вернулось?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Само собой есть и такие, я тоже все время в родной Макеевке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Друзья!

Я на недельку дома. Если у кого с железным другом проблемы звоните поглядим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.