Перейти до публікації

Флуд в Донецке


sereban_aveo

Рекомендовані повідомлення

Вроде с 10-го. Но пока все очень сложно. Вроде и на Артемовском направлении войнушка начинается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже слышал про 10-ое.

Сегодня коллега поехал обследовать обстановку и как только что-то узнаю - напишу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но как сейчас прочитал, что опять начались бои за Марьинку, то видать еще долго не откроют...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Часа два назад теща писала, что со стороны угледара на марьинку вроде накидывали и мтс уже два у них не работает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на одной спросил  - сделай мне чек на 40 литров 92го - ответ давай 60 грн, я был поражен мягко говоря.Это при том что сейчас больше половины заправок дают чеки рукописные, а не с кассового аппарата

Что это за заправки с рукописными чеками?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что это за заправки с рукописными чеками?

 

Це донбас детка)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Це донбас детка)))

Понятно, а то я часом подумал, что началась у нас деградация.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно, какая ещё региональная флудилка так массово просматривается клубнями из других регионов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Да ни какая,лучше чтобы и вас,была "флудилка" архивной .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И обсерать нас (жителей Донбасса) тоже не нужно. Я же не пишу, у вас на региональных ветках, кто и как у вас деградирует и тому подобное. И  заметьте что с Донецкого региона никто плохо  не писал по поводу  уровня интелекта и образа жизни людей проживающих в других регионах Украины 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу чеков. Вам может с Мариуполя подходят? У меня есть газовые,но и бензиновые проскакивают. Правда я с топливной карточки на параллели заправляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И обсерать нас (жителей Донбасса) тоже не нужно.

Если это адресовано мне,то у меня и в муслях этого не было."Архивной" имелось ввиду,чтобы закончилась эта хрень которая происходит у вас и не обсуждалось через какой блок-пост можно выехать на тот самый слет и тому подобное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня открылась сторона волновахи, наши автобусы поехали, Григорьевка по слухам тоже, но не факт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, зная Borna, то это не к тебе было 100 пудов.

Антон, а ты будь умнее, не реагируй на провокации.

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, хорошая новость

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Георгиевский утром был открыт, а теперь вроде опять прикрыли, артемовская сторона с утра тоже работала. Интересно это в связи с приездом президента в мариуполь или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понятно, а то я часом подумал, что началась у нас деградация.  

Я бы так не выражался, все таки надо иметь уважение к людям...!!! Да, сейчас с такой ситуацией все считают Донбасс - деградацией... Дело каждого! Но еще ни одного не встретил (в клубе), что бы сказал, братан (Друг,клубень и т.д.), кроме особо приближенных клубней (не буду углубляться кто, что и где) че сидишь, есть возможность (квартира,дом, угол) приезжай, попробуешь что и как, вдруг зацепишься на новом месте, может какая то работа стрельнет и так далее... У многих просто нет возможности выехать и снимать жилье... Все знают, что это не совсем дешево. Найти работу в чужом городе-не совсем реально, тем более нормальную... Не вопрос, на 1500-3000 можно найти, но что делать с ними дальше, когда у тебя за плечами жена и ребенок или двое, а аренда и комуналка... (ну то такое, у каждого свое)!!!???...???

Когда приехал в Киев (Бровары) летом 2014 года, столкнулся с тем, что для Донецких тут жилья нет, или сразу дорожает на 20-100 у.е. в зависимости от цены... и говорят, что вдруг мы их обворуем. Не спорю, есть и нормальные люди, которые с пониманием относятся к ситуации... И даже чем то стараются помочь...Лично в моем случае - хозяин квартиры, которую снимаем, каждый месяц спрашивает, есть ли возможность платить, всегда предлагает перенести платеж и так далее, но что бы не усугублять, такие предложения всегда отвергаю, ну то такое, ушел от темы...

Вот ты говоришь, деградация... Еще раз повторюсь, у каждого свое мнение и это клуб по интересам, а не политический, но все таки напишу:

- вы (я имею ввиду всю страну) собираете деньги на АТО, на помощь служивым и так далее, а хоть раз кто то подумал собрать средства для детей, которые там остались, на детские памперсы, гели, крема или каши - прикормки, я не говорю, что именно деньгами... Просто можно переслать автобусом, клубнем и так далее... Ну и теперь расскажи мне что из этого деградация???

Я в клубе уже давно и развивать Донецкую ветку можно сказать начинали 4-6 человек. Большинство клубней остались там по своим причинам (религиозные, семейные, жилищные и так далее...) но все общаются узнают друг у друга что и как (может открою секрет, но в вибере даже есть отдельная ветка общения Донецкого Ланос клана, хотя она уже стала международной!!!) так расскажи мне друг, где деградация, или кто из нас деградировал???

Простите за возможные орфографические ошибки, просто пишу быстро, особо не перечитываю... Долго сдерживал себя от таких коментов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, написал все правильно, но я очень прошу давайте не будем тут дальше продолжать политические войны.

И скорее всего, по моему мнению, vod01 имел ввиду совсем другое, а не то о чем ты подумал и написал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждый, что имеет в виду, то и пишет и причем уже давно.

Я не от хорошей жизни с лета прошлого года катался по всей Украине и тратил последние деньги. И жили мы в троем +ребёнок в Днепре в убитой одно комнатной квартире где стекла разбитые и вместо двери в ванную шторка висела И вернулись мы в Донецк не от хорошей жизни. А какае то мало образованный люди сидят на жопе ровно и пишут всякую х....ю в адрес незнакомых им людей. Вы думаете у нас все поголовно рады тому что произошло? Нет конечно. И цены у нас тоже не от хорошей жизни в три раза больше. А потому что везде есть уроды которые наживаются на обыкновенных людях особенно на блок постах. Хочешь привести продуктов-плати я не говорю уже за товар. А ещё у нас в почете донецкая прописка, так это вообще можно человека дро ..ть и относится как к последнему уроду из сословия прокаженных чертей и тебе за это ничего не будет. Так что прежде чем что либо писать хорошенько подумайте.

Змінено користувачем Born007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

закрою я до завтра флудилку, Страсти пусть улягутся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какае то мало образованный люди сидят на жопе ровно и пишут всякую х....ю в адрес незнакомых им людей. 

 

Это ты себя  имел в виду? Внимательно прочитай написанное тобой, и почему ты во всём обвиняешь других? Подумай о том, а что сделал ты, чтобы всего этого не случилось?  Под словом "деградация" я имел в виду деградацию в прямом смысле этого слова, но касательно только самих заправок и обслуживания ими своих клиентов.

Змінено користувачем vod01
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.