• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
sereban_aveo

Флуд в Донецке

В теме 2 770 сообщений

Хотел спросить по поводу тонировки,20ку можно клеить?

и еще у меня на нашем форуме не видит ники и аватары <_< ,кто знает в чем проблема.

Всмысле можно??? Тебя интересует какая видимость сквозь нее или по закону можно или нет???

Поделиться сообщением

Ща Коля всё разложит по полкам :beer:

Изменено пользователем Musicman

Поделиться сообщением

По закону тонировку 20ку можно? Мне рассказали,что 15ку с нового года нельзя на передние стекла.

Поделиться сообщением

По закону тонировку 20ку можно? Мне рассказали,что 15ку с нового года нельзя на передние стекла.

Кто тебе такое сказал, что С НОВОГО ГОДА??? :D:D:D

По закону, а точнее согласно ГОСТ 5727-88, светопропускаемость лобового стекла должна быть не менее 75% (т.е. пленка должны быть 75-ка) :D:D:D А боковых стекол со стороны водителя и переднего пассажира не менее 70%. Не нормируются только заднее стекло и задние стекла пассажиров. Почитай внимательнее форум! Много раз объяснялось, что 15-ка - это 15% светопропускаемость. Отсюда сам можешь сделать вывод можно ли С НОВОГО ГОДА лобовое 15-кой тонировать или нет :D:D:D

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию B)

Поделиться сообщением

Интересно, с тонировкой вообще на лобовом как ездить, особенно вечером в дождь? А тем более с 15-кой  :D

Поделиться сообщением

нормально ездить если 30, а вот если 15 даже 20 - не знаю, это как должно макушку напечь чтоб такую пленку наклеить, хотя можно поймать какого-нибудь таксиста и он будет доказывать что все нормально. я когда-то ехал в такси, волга была, так у это сумасшедшего на лобовом стекле сверху и снизу 2 широкие полосы по-моему темнее чем 15, едешь как в танке. я спросил не мешает, на что он ответил, что хоть и не он это сделал, но ему нравится. поэтому я не удивлюсь если кто-то тонирует лобовое стекло 15

Поделиться сообщением

А кто нибудь клеял лобовое стекло полностью? :rolleyes: Самой слабой тонировкой? :verysad: И какие впечатления??? :crazy:

Поделиться сообщением

Мой друг клеил себе лобовик. Говорит прикольно, но это на любителя. А вообще гайцы по этому поводу против. :D

Поделиться сообщением

А кто нибудь клеял лобовое стекло полностью? :rolleyes: Самой слабой тонировкой? :verysad: И какие впечатления??? :crazy:

я же пишу, что у меня тонированное лобовое стекло. один раз останавливают менты, у меня музыка играет, спрашивают что саб стоит? говорю да, а было еще и летом, когда еду, меня с улицы вообще не видно, ну естественно и за лобовое спросили, на что я им ответил - нет такое с завода, они почесали репу, сказали странно и отпустили меня на все 4 стороны. разницы не ощущаю, будет разница если сесть в другую машину, без тонировки и заведомо зная в чем может быть разница.

Поделиться сообщением

У меня затонировано лобовое полностью. Толи 30-кой толи 35-кой, не помню уже. На любой из встреч можешь сесть и посмотреть как впечатления.

Поделиться сообщением

Ну ночью хорошо видно? :rolleyes: И где можно поклеять винил, Кто подскажет??? :verysad:

Поделиться сообщением

все нормально видно. у кого тонированно, те подтвердят.

Поделиться сообщением

с праздником всех тонированных и не очень)))))))))))))))))!!!!!!!!!!! :beer:

Поделиться сообщением

С Днём Савецкай армеи!!!

Поделиться сообщением

Ну ночью хорошо видно? :rolleyes:  И где можно поклеять винил, Кто подскажет??? :verysad:

Ооо, винил тоже интересен, но пока так, чисто цену узнать надо, сколько стоит!?

Поделиться сообщением

http://afftostyle.com.ua/ а эти у нас в партнерах. Так что будет даже скидка.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь подскажет, кто делал себе, как делается шаблон на компе белой надписи на стекло автомобиля для печати его в полиграфии?

Поделиться сообщением

друзья подскажите какое масло купить в движек для первого ТО? :sos:

Поделиться сообщением

Последнее сообщение отправлено 29 Апр 2010 20:46

Люди Вам, что платят , что бы вы не флудили? :shock: Нееее, так дело не пойдеть ...

Поделиться сообщением

У нас все общение только по существу. :D:)) :D:))

Поделиться сообщением

У нас все общение только по существу. :D:)) :D:))

Настоящему джентельмену всегда есть, что сказать (с) так шо не надо тут :shetong:

Поделиться сообщением

тогда На улице -10С

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор