Перейти до публікації

Флуд в Донецке


sereban_aveo

Рекомендовані повідомлення

Хотел спросить по поводу тонировки,20ку можно клеить?

и еще у меня на нашем форуме не видит ники и аватары <_< ,кто знает в чем проблема.

Всмысле можно??? Тебя интересует какая видимость сквозь нее или по закону можно или нет???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ща Коля всё разложит по полкам :beer:

Змінено користувачем Musicman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По закону тонировку 20ку можно? Мне рассказали,что 15ку с нового года нельзя на передние стекла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По закону тонировку 20ку можно? Мне рассказали,что 15ку с нового года нельзя на передние стекла.

Кто тебе такое сказал, что С НОВОГО ГОДА??? :D:D:D

По закону, а точнее согласно ГОСТ 5727-88, светопропускаемость лобового стекла должна быть не менее 75% (т.е. пленка должны быть 75-ка) :D:D:D А боковых стекол со стороны водителя и переднего пассажира не менее 70%. Не нормируются только заднее стекло и задние стекла пассажиров. Почитай внимательнее форум! Много раз объяснялось, что 15-ка - это 15% светопропускаемость. Отсюда сам можешь сделать вывод можно ли С НОВОГО ГОДА лобовое 15-кой тонировать или нет :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, с тонировкой вообще на лобовом как ездить, особенно вечером в дождь? А тем более с 15-кой  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нормально ездить если 30, а вот если 15 даже 20 - не знаю, это как должно макушку напечь чтоб такую пленку наклеить, хотя можно поймать какого-нибудь таксиста и он будет доказывать что все нормально. я когда-то ехал в такси, волга была, так у это сумасшедшего на лобовом стекле сверху и снизу 2 широкие полосы по-моему темнее чем 15, едешь как в танке. я спросил не мешает, на что он ответил, что хоть и не он это сделал, но ему нравится. поэтому я не удивлюсь если кто-то тонирует лобовое стекло 15

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто нибудь клеял лобовое стекло полностью? :rolleyes: Самой слабой тонировкой? :verysad: И какие впечатления??? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой друг клеил себе лобовик. Говорит прикольно, но это на любителя. А вообще гайцы по этому поводу против. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто нибудь клеял лобовое стекло полностью? :rolleyes: Самой слабой тонировкой? :verysad: И какие впечатления??? :crazy:

я же пишу, что у меня тонированное лобовое стекло. один раз останавливают менты, у меня музыка играет, спрашивают что саб стоит? говорю да, а было еще и летом, когда еду, меня с улицы вообще не видно, ну естественно и за лобовое спросили, на что я им ответил - нет такое с завода, они почесали репу, сказали странно и отпустили меня на все 4 стороны. разницы не ощущаю, будет разница если сесть в другую машину, без тонировки и заведомо зная в чем может быть разница.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто нибудь клеял лобовое стекло полностью? :rolleyes: Самой слабой тонировкой? :verysad: И какие впечатления??? :crazy:

У меня затонировано лобовое полностью. Толи 30-кой толи 35-кой, не помню уже. На любой из встреч можешь сесть и посмотреть как впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все нормально видно. у кого тонированно, те подтвердят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с праздником всех тонированных и не очень)))))))))))))))))!!!!!!!!!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ночью хорошо видно? :rolleyes:  И где можно поклеять винил, Кто подскажет??? :verysad:

Ооо, винил тоже интересен, но пока так, чисто цену узнать надо, сколько стоит!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а эти у нас в партнерах. Так что будет даже скидка.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а эти у нас в партнерах. Так что будет даже скидка.

винил    

Спасибо!  :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-нибудь подскажет, кто делал себе, как делается шаблон на компе белой надписи на стекло автомобиля для печати его в полиграфии?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 8 місяців потому...
5,3 тис.   0

Последнее сообщение отправлено 29 Апр 2010 20:46

Люди Вам, что платят , что бы вы не флудили? :shock: Нееее, так дело не пойдеть ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас все общение только по существу. :D:)) :D:))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

У нас все общение только по существу. :D:)) :D:))

Настоящему джентельмену всегда есть, что сказать (с) так шо не надо тут :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.