Перейти до публікації

Балачки


XСанЯX

Рекомендовані повідомлення

Колеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня был на Хмель-Авто и купил Андрею штурманский плафон с Нубиры, так вот мну сказали что их еще есть 9 шт., так что спешите!!!!! 8-)

Покаж фотку если можеш., Что за "ФАНАРЬ"??? :rolleyes:

Змінено користувачем ~DuVaL~
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Колеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня был на Хмель-Авто и купил Андрею штурманский плафон с Нубиры, так вот мну сказали что их еще есть 9 шт., так что спешите!!!!! 8-)

Саня, щиро тобі вдячний!!! Передасиш мені його разом з порогами через Колю, якщо не важко, він з тобою розрахується, а я вже з ним розберуся. Ще раз дякую!!!!!. А порогів там ще не чути?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Колеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня был на Хмель-Авто и купил Андрею штурманский плафон с Нубиры, так вот мну сказали что их еще есть 9 шт., так что спешите!!!!! 8-)

Покаж фотку если можеш., Что за "ФАНАРЬ"??? :rolleyes:

Штурманський плафон, ставиться в передній частині даху і світить водієві і пасажирові ( кожному окремо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покаж фотку если можеш., Что за "ФАНАРЬ"??? :rolleyes:

Та не ФАНАРЬ а плафон. Фотки і установку дивись

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт !

Ще не усі плафони розібрали ????

Залиште мені 1 шт !!!! :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Колеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня был на Хмель-Авто и купил Андрею штурманский плафон с Нубиры, так вот мну сказали что их еще есть 9 шт., так что спешите!!!!! 8-)

Саня, щиро тобі вдячний!!! Передасиш мені його разом з порогами через Колю, якщо не важко, він з тобою розрахується, а я вже з ним розберуся. Ще раз дякую!!!!!. А порогів там ще не чути?

За порогами завтра постараюсь заскочить, но если у мну не получется, то тогда во вторник!!! Пужалуйста, приходьте ще!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт !

Ще не усі плафони розібрали ????

Залиште мені 1 шт !!!! :shecry:

Так вони на Хмель-Авто :mellow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щось не можу знайти, де свою пошту перевірити, це у всіх так, чи тільки в мене?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нажми там где ник твой- слева вверху и выскачит закладочка с менюшкой, включая про новые письма!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а почтової скриньки на lanos.com.ua вже не існує?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрей, я сегодня был на базаре и пороргов все равно нет, насколько я понял по разгавору продавцов, то они сами не знают когда они будут...есть еще с надписью Sport. Скажи что мне делать? Может я через Колю передам тебе плафон и сдачу с него!!! А за порогами с правильной надписью я даль ше буду их задрачивать(но не красиво они меня, я на них понадеялся они меня под...ли)!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрей, я сегодня был на базаре и пороргов все равно нет, насколько я понял по разгавору продавцов, то они сами не знают когда они будут...есть еще с надписью Sport. Скажи что мне делать? Может я через Колю передам тебе плафон и сдачу с него!!! А за порогами с правильной надписью я даль ше буду их задрачивать(но не красиво они меня, я на них понадеялся они меня под...ли)!!!!

Привіт !

Як будеш передавати мені плафон, можеш взяти ще один для мене, бо я ніяк не можу нікуди вирватися з роботи... :shetear:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если у меня получется, то я возьму......но лучше, б ты раньше сказал!!! :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З написом СПОРТ мені не бери!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З написом СПОРТ мені не бери!!!!

А чо? Будеш спарцмєном!! А ше б спартівний распрєдвал... У-у-у-х! :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А меня что, тоже модером сделали? А то у меня присутствуют все права для модерации в этой ветке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:crazy:

З написом СПОРТ мені не бери!!!!

А чо? Будеш спарцмєном!! А ше б спартівний распрєдвал... У-у-у-х! :witch:

Бу-га-га!

Андрей, значит я буду их ждать, дай мне свой номер!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З написом СПОРТ мені не бери!!!!

А чо? Будеш спарцмєном!! А ше б спартівний распрєдвал... У-у-у-х! :witch:

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А меня что, тоже модером сделали? А то у меня присутствуют все права для модерации в этой ветке

Да. Я неоднократно просил.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А меня что, тоже модером сделали? А то у меня присутствуют все права для модерации в этой ветке

Да. Я неоднократно просил.

ура, трепещите флудеры :) шютка :)

но что-то я не вижу в ветках перечня модераторов, хотя раньше было

Змінено користувачем Nick T
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но что-то я не вижу в ветках перечня модераторов, хотя раньше было
А ты присмотрись, я даже писал что видно всем и где нужно смотреть ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрей, я сегодня был на базаре и пороргов все равно нет, насколько я понял по разгавору продавцов, то они сами не знают когда они будут...есть еще с надписью Sport. Скажи что мне делать? Может я через Колю передам тебе плафон и сдачу с него!!! А за порогами с правильной надписью я даль ше буду их задрачивать(но не красиво они меня, я на них понадеялся они меня под...ли)!!!!

Сань, та за накладки на пороги нічого не чути?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да лядство полное, я так смотрю что это все переростает в эпопею (типа плафон на Хмель-авто забирал!!!). Я к ниму подхожу "Мол где пороги", а он "Мама за товаром еще не ездила", а я ему "А, когда поедет?", он мне "Не знаю".....я ему говорю "Что как так можно, вы мне когда еще обьешали что они будут, а их что, а их ..уй" !!! Сказал чтоб я заезжал и спрашивал!!!!!!! На что ему в ответ...."ОЧЕНЬ ХОРОШО"

Змінено користувачем dred_khmel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да лядство полное, я так смотрю что это все переростает в эпопею (типа плафон на Хмель-авто забирал!!!). Я к ниму подхожу "Мол где пороги", а он "Мама за товаром еще не ездила", а я ему "А, когда поедет?", он мне "Не знаю".....я ему говорю "Что как так можно, вы мне когда еще обьешали что они будут, а их что, а их ..уй" !!! Сказал чтоб я заезжал и спрашивал!!!!!!! На что ему в ответ...."ОЧЕНЬ ХОРОШО"

Ясно, ну й х.. на них, значить буду чекати

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел с вами подилится такой вот темой... 1 месяц тому назад я что-то начал замечать что моя маффинка не так хорошо едит как раньше. Я уже начал грешить на свечи взял их выкрутил, смотрю что все ништяк цвет такой как должен быть(смотрел по таблице рис. плаката БОШ)! Отец мну говорит: "Сына, возьми поменяй топлевный фильтр, он 25грн. стоит". Короче я его поменял...ну вроде лучше, но не то!!! Тогда Отец говорит: "Поменяй воздушный, он стоит 30грн." И что вы думаете... вроде такая эрунда, но помогло кпец просто.......Машина с под себя жжжжжжрррр!!! Я ДОВОЛЬНЫЙ, ШО СЛОН!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.