Перейти до публікації

Балачки


XСанЯX

Рекомендовані повідомлення

погода супер, оце настояща зима! Ура!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вам то хорошо, а у меня целый день старт-стоп через каждые пару км. Задолбало авто чистить, щетки лобовуху уже не чистили, 12литров расход получился(при обычно максимум 9). В общем я погодой не доволен :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вітаю всіх одноклубників з Хмельницької гілки з святом святого Миколая!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Андрей, тебя тоже с праздником и всех одноклубников!!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

погода супер, оце настояща зима! Ура!

Де там ура, за вихідні машина замерзла (компас на вонючці аж тріснув), в понеділок рано ледь завівся %(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так ніхто ж не думав, що така Ж...А буде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вітаю всіх одноклубників з Новим Роком!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От це видно - наша людина.

Андрюхо, ще ж два дні попереду! Чи ти вже починаєш святкувати і боїшся що 1-го будеш такий як треба і не зможеш на клавіатурі потрібні буковки знайти? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо все добре, то я планую 31-го рванути на Житомир до родичів, а назад 1-го, так що не встигну

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пусть здоровье никогда не подводит ни Вас, ни дорогих Вам людей.

Пусть ни одна Ваша победа не будет омрачена ее чрезмерной ценой.

Желаю успеха, и … с наступающим Новым годом!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорогие одноклубники, поздравляю вас с Новым 2010 годом и желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего и крепкого здоровья! Пусть ваши машинки никогда вас не подводят!!! С наступающим :party::patriot: !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну у меня и новый год. Вчера подвыпившая дура на туссоне на скорости не справилась с управлением в результате чего снесла мне левую сторону морды.

Крыло, бампер, фара, капот, диск.. колесо не крутится, спустило. Что еще пока незнаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо, опять?

Щось дивне в тебе з лівим боком. Заговорений він чи що? Сам то нормально?

Н-да, весело рік розпочинається. Співчуваю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня небыло, за рулем была жена. Повезло что она замедлила заранее движение до 20км/ч, подушка не сработала. Так, легонько на обшивку двери бросило при ударе. На туксоне одно из колес при ударе просто отлетело, хотела смотаться с места проишествия, из-за колеса не вышло.

сегодня смотрели: только покрасочные работы на 5000 гривен, не считая запчастей.

дополнительно под замену попадает рычаг, его согнуло. Что с его креплением просто пока незнаю. Диск колеса согнуло, колпак порвало. Что с полуосью и амортизатором незнаю. За крылом подкрылок (впереди стакана) надо слегка подровнять, ушел в сторону двигателя. Но судя по тому что не сорвало с места бачек омывателя фар, то основной метал на месте. Дверь и стойка двери требует легкой рихтовки царапин, так как крыло наехало на нее.

Могу фото выложить. Особо страшного ничего нет, но в 10тыс гривен не укладываюсь

Змінено користувачем Nick T
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я як почитав, подумав що хоч би їй цивілки вистачило те все покрити.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот смотри сам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тобі мабуть її продати треба, а то щось не пруха тобі з нею. Імхо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При таком кредите как у меня сейчас она как шара. Сначала ее осмотрят, а потом буду все решения принимать. Главное в обоих случаях я небыл виноватый

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Главное в обоих случаях я небыл виноватый

+ мульйон

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шановні одноклубники! Вітаю всіх з Різдвом Христовим!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всех с Рождеством!

Вопрос может и не вовремя, но всеже: как лучше решать вопрос: каско или цивилкой виновницы? Если первое, большая вероятность выплаты, но все деньги в счет кредита. Если второе, то за свои деньги сначала экспертизу, а потом ремонтируйся и жди когда выплатят. Как тут правильно? Решить надо до понедельника.

И кстати, цивилки есть у обоих сторон, что пишется у обоих страховых, чтобы не кинули?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пипец Колька, вот это да... крепись там, главное что с вами все нормально, а железо это такое... Тебе тоже глупая женщина помогла жить! :angry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пипец Колька, вот это да... крепись там, главное что с вами все нормально, а железо это такое... Тебе тоже глупая женщина помогла жить! :angry:

ага... строит из себя бедную. А сама на туксоне 2008года. Но может мне по ушам и можно поездить, но вот жене, которая хороший маникюр и дорогие шмотки с первого взгляда замечает :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всех с Рождеством!

Вопрос может и не вовремя, но всеже: как лучше решать вопрос: каско или цивилкой виновницы? Если первое, большая вероятность выплаты, но все деньги в счет кредита. Если второе, то за свои деньги сначала экспертизу, а потом ремонтируйся и жди когда выплатят. Как тут правильно? Решить надо до понедельника.

И кстати, цивилки есть у обоих сторон, что пишется у обоих страховых, чтобы не кинули?

Якщо впевнений по поводу виплати по КАСКО на 100%, то пробуй, за що ти їм щороку платиш таку суму? І ти вже знаєш своїх страховиків, а якщо зі сторони винної якась Княжа чи УПСК то тоді повна жопа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.