• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
XСанЯX

Балачки

957 повідомлень у цій темі

Колеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня был на Хмель-Авто и купил Андрею штурманский плафон с Нубиры, так вот мну сказали что их еще есть 9 шт., так что спешите!!!!! 8-)

Покаж фотку если можеш., Что за "ФАНАРЬ"??? :rolleyes:

Змінено користувачем ~DuVaL~

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Колеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня был на Хмель-Авто и купил Андрею штурманский плафон с Нубиры, так вот мну сказали что их еще есть 9 шт., так что спешите!!!!! 8-)

Саня, щиро тобі вдячний!!! Передасиш мені його разом з порогами через Колю, якщо не важко, він з тобою розрахується, а я вже з ним розберуся. Ще раз дякую!!!!!. А порогів там ще не чути?

Поділитися повідомленням

Штурманський плафон, ставиться в передній частині даху і світить водієві і пасажирові ( кожному окремо)

Поділитися повідомленням

Та не ФАНАРЬ а плафон. Фотки і установку дивись тут

Поділитися повідомленням

Привіт !

Ще не усі плафони розібрали ????

Залиште мені 1 шт !!!! :shecry:

Поділитися повідомленням

Саня, щиро тобі вдячний!!! Передасиш мені його разом з порогами через Колю, якщо не важко, він з тобою розрахується, а я вже з ним розберуся. Ще раз дякую!!!!!. А порогів там ще не чути?

За порогами завтра постараюсь заскочить, но если у мну не получется, то тогда во вторник!!! Пужалуйста, приходьте ще!!!

Поділитися повідомленням

Привіт !

Ще не усі плафони розібрали ????

Залиште мені 1 шт !!!! :shecry:

Так вони на Хмель-Авто :mellow:

Поділитися повідомленням

Щось не можу знайти, де свою пошту перевірити, це у всіх так, чи тільки в мене?

Поділитися повідомленням

нажми там где ник твой- слева вверху и выскачит закладочка с менюшкой, включая про новые письма!

Поділитися повідомленням

а почтової скриньки на lanos.com.ua вже не існує?

Поділитися повідомленням

Андрей, я сегодня был на базаре и пороргов все равно нет, насколько я понял по разгавору продавцов, то они сами не знают когда они будут...есть еще с надписью Sport. Скажи что мне делать? Может я через Колю передам тебе плафон и сдачу с него!!! А за порогами с правильной надписью я даль ше буду их задрачивать(но не красиво они меня, я на них понадеялся они меня под...ли)!!!!

Поділитися повідомленням

Андрей, я сегодня был на базаре и пороргов все равно нет, насколько я понял по разгавору продавцов, то они сами не знают когда они будут...есть еще с надписью Sport. Скажи что мне делать? Может я через Колю передам тебе плафон и сдачу с него!!! А за порогами с правильной надписью я даль ше буду их задрачивать(но не красиво они меня, я на них понадеялся они меня под...ли)!!!!

Привіт !

Як будеш передавати мені плафон, можеш взяти ще один для мене, бо я ніяк не можу нікуди вирватися з роботи... :shetear:

Поділитися повідомленням

Ну если у меня получется, то я возьму......но лучше, б ты раньше сказал!!! :mda:

Поділитися повідомленням

З написом СПОРТ мені не бери!!!!

Поділитися повідомленням

А чо? Будеш спарцмєном!! А ше б спартівний распрєдвал... У-у-у-х! :witch:

Поділитися повідомленням

А меня что, тоже модером сделали? А то у меня присутствуют все права для модерации в этой ветке

Поділитися повідомленням

:crazy:

Бу-га-га!

Андрей, значит я буду их ждать, дай мне свой номер!!!!!!

Поділитися повідомленням

:lol::lol::lol:

Поділитися повідомленням

А меня что, тоже модером сделали? А то у меня присутствуют все права для модерации в этой ветке

Да. Я неоднократно просил.

Поділитися повідомленням

Да. Я неоднократно просил.

ура, трепещите флудеры :) шютка :)

но что-то я не вижу в ветках перечня модераторов, хотя раньше было

Змінено користувачем Nick T

Поділитися повідомленням

но что-то я не вижу в ветках перечня модераторов, хотя раньше было
А ты присмотрись, я даже писал что видно всем и где нужно смотреть ;)

Поділитися повідомленням

Сань, та за накладки на пороги нічого не чути?

Поділитися повідомленням

Да лядство полное, я так смотрю что это все переростает в эпопею (типа плафон на Хмель-авто забирал!!!). Я к ниму подхожу "Мол где пороги", а он "Мама за товаром еще не ездила", а я ему "А, когда поедет?", он мне "Не знаю".....я ему говорю "Что как так можно, вы мне когда еще обьешали что они будут, а их что, а их ..уй" !!! Сказал чтоб я заезжал и спрашивал!!!!!!! На что ему в ответ...."ОЧЕНЬ ХОРОШО"

Змінено користувачем dred_khmel

Поділитися повідомленням

Да лядство полное, я так смотрю что это все переростает в эпопею (типа плафон на Хмель-авто забирал!!!). Я к ниму подхожу "Мол где пороги", а он "Мама за товаром еще не ездила", а я ему "А, когда поедет?", он мне "Не знаю".....я ему говорю "Что как так можно, вы мне когда еще обьешали что они будут, а их что, а их ..уй" !!! Сказал чтоб я заезжал и спрашивал!!!!!!! На что ему в ответ...."ОЧЕНЬ ХОРОШО"

Ясно, ну й х.. на них, значить буду чекати

Поділитися повідомленням

Хотел с вами подилится такой вот темой... 1 месяц тому назад я что-то начал замечать что моя маффинка не так хорошо едит как раньше. Я уже начал грешить на свечи взял их выкрутил, смотрю что все ништяк цвет такой как должен быть(смотрел по таблице рис. плаката БОШ)! Отец мну говорит: "Сына, возьми поменяй топлевный фильтр, он 25грн. стоит". Короче я его поменял...ну вроде лучше, но не то!!! Тогда Отец говорит: "Поменяй воздушный, он стоит 30грн." И что вы думаете... вроде такая эрунда, но помогло кпец просто.......Машина с под себя жжжжжжрррр!!! Я ДОВОЛЬНЫЙ, ШО СЛОН!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор