Перейти до публікації

Общаковая касса


GlaS

Рекомендовані повідомлення

Деньги собрали, но это не значит, что их сразу надо потратить...тут надо поразмысливши подходить... :oops:

это да...хотя денег тех собрали......вааще панты. :(

А визитки для привлечения.....ну я не знаю......их что - на улицах раздавать? Нафик нужно. Есть наклейки на авто - это реальная реклама. Кто захочет - и так привлечется. У меня есть знакомые, которые читают форумы, встречают машины, а вот на встречи приехать нет времени или желания. Им визитки не помогут :iz2:

ЗЫ. Эт я так.....мысли вслух....я не против - визитки, так визитки :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да и я не настаиваю....я предлагаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Деньги собрали, но это не значит, что их сразу надо потратить...тут надо поразмысливши подходить... :oops:

это да...хотя денег тех собрали......вааще панты. :(

А визитки для привлечения.....ну я не знаю......их что - на улицах раздавать? Нафик нужно. Есть наклейки на авто - это реальная реклама. Кто захочет - и так привлечется. У меня есть знакомые, которые читают форумы, встречают машины, а вот на встречи приехать нет времени или желания. Им визитки не помогут :iz2:

ЗЫ. Эт я так.....мысли вслух....я не против - визитки, так визитки :D

+1

я за брелки, такие как у Макса, только com.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Визитки(как вариант) мы уже проходили(все макеты у меня есть)...мы их раздавали и распихивали по ланосам/сенсам для привлечения новых членов в клуб.

Скинь макет визиток.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Визитки(как вариант) мы уже проходили(все макеты у меня есть)...мы их раздавали и распихивали по ланосам/сенсам для привлечения новых членов в клуб.

Скинь макет визиток.

тебе для посмотреть или для печати?....их надо подшаманивать под ком уа... ща выложу то что делал...

вот что было...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и вот...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Визитки(как вариант) мы уже проходили(все макеты у меня есть)...мы их раздавали и распихивали по ланосам/сенсам для привлечения новых членов в клуб.

Скинь макет визиток.

тебе для посмотреть или для печати?....их надо подшаманивать под ком уа... ща выложу то что делал...

Для печати. Я их там, на месте, подшаманю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наличие денег в кассе - 250 грн

там проверь по записям, когда был первый сбор, может уже месяц прошел :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлено: Сб апр 25, 2009 14:25

И так вчера без предупреждения и объявления войны вероломно была собрана первая общаковая сумма в 120 грн. С почином нас короче

там проверь по записям, когда был первый сбор, может уже месяц прошел

та да! уже можно по второму кругу... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый сбор был за май......до сих пор идет. Даже дедушка с пенсии и то сдал :D

Следующий будет за июнь. Начнем с первого числа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый сбор был за май......до сих пор идет. Даже дедушка с пенсии и то сдал :D

Следующий будет за июнь. Начнем с первого числа.

А пенсия у него депутатская?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант......минимум 10 оеро нужно брать :iz3:

Со всех?! :shock:

..с членов симьи!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, в связи с переездом к цирку, чай отподает с Вавилона, таки может купим большой термос и стаканчики да и сам чай.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно не против - а кто будет чай делать? И кто его летом пить будет? Теперь рядом Супермаркет кстати продуктовый - все там можно брать. :wink: Может вообще стол и стулья купить? :D

Кстати......наклейки то заказать нужно в первую очередь, а то закончились уже.

Еще этокакего....Сань, а древко для комовского флага? Его же тоже купить нужно (удочку всмысле). :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно не против - а кто будет чай делать? И кто его летом пить будет? Теперь рядом Супермаркет кстати продуктовый - все там можно брать. :wink: Может вообще стол и стулья купить? :D

Кстати......наклейки то заказать нужно в первую очередь, а то закончились уже.

Еще этокакего....Сань, а древко для комовского флага? Его же тоже купить нужно (удочку всмысле). :wink:

Сереж, а ты еще наклейки незаказал??? :shock:

Древко есть, ток его некуда сувать, нет петелек у флага :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не заказывал... я ж не знаю где. Говорили в пятницу что Дедушко и Ромчего закажут, а денежка на все расходы у меня в багажнике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не заказывал... я ж не знаю где. Говорили в пятницу что Дедушко и Ромчего закажут, а денежка на все расходы у меня в багажнике.

Так они хоть вкурсе что ты с ними говорил??? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ у меня знакомый есть он делает наклейки всё что угодно . Дайте мне макеты в электронном ввиде и он скажет сколько денег будет стоить .Попрошу по дешевле , чтобы для клуба зделал .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно не против - а кто будет чай делать? И кто его летом пить будет? Теперь рядом Супермаркет кстати продуктовый - все там можно брать. :wink: Может вообще стол и стулья купить? :D

Кстати......наклейки то заказать нужно в первую очередь, а то закончились уже.

Еще этокакего....Сань, а древко для комовского флага? Его же тоже купить нужно (удочку всмысле). :wink:

Я в прошлом году передал удочку для флага!Куда дели?! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно не против - а кто будет чай делать? И кто его летом пить будет? Теперь рядом Супермаркет кстати продуктовый - все там можно брать. :wink: Может вообще стол и стулья купить? :D

Кстати......наклейки то заказать нужно в первую очередь, а то закончились уже.

Еще этокакего....Сань, а древко для комовского флага? Его же тоже купить нужно (удочку всмысле). :wink:

Я в прошлом году передал удочку для флага!Куда дели?! :crazy:

яж написал что есть :iz1:

я им зимой сосульки збивал с крышь :iz5:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно не против - а кто будет чай делать? И кто его летом пить будет? Теперь рядом Супермаркет кстати продуктовый - все там можно брать. :wink: Может вообще стол и стулья купить? :D

Кстати......наклейки то заказать нужно в первую очередь, а то закончились уже.

Еще этокакего....Сань, а древко для комовского флага? Его же тоже купить нужно (удочку всмысле). :wink:

Я в прошлом году передал удочку для флага!Куда дели?! :crazy:

яж написал что есть :iz1:

я им зимой сосульки збивал с крышь :iz5:

Уф!Это шорошо, шо есть!И крепкая значит! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на флаге с одной стороны должна быть сквозная "петля", в нее и вставляется древко....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.