Перейти до публікації

Cнова собираюсь в Крым


Хил

Рекомендовані повідомлення

Ребята, собираюсь ехать в Крым 9го августа, возвращатся 14 или 15.

Если кто-то планирует ехать в это время давайте скооперируемся. Могу завезти в Крыму в Любое место а потом забрать. Бизин поделим.

Просто так лень ехать одному...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хил, тебе уже пора переезжать в Крым на ПМЖ :) 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не Серж, я оттуда переехал в Киев, возвращаться не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда все становится на свои места. Молоток, что навещаеш Родину... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зайди на какой-нибудь женский форум и найди себе класную тётку в попутчики... :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ALEKSEI2000

Дело в том, что классная телка мне не нужна. Мне нужен человек которые бы поехал со мной из Киева в Симфер и обратно. Только дорога и все а дальше тот человек отдыхает сам, а я отдыхаю со своими друзьями. У меня пол Крыма друзей...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело в том, что классная телка мне не нужна. Мне нужен человек которые бы поехал со мной из Киева в Симфер и обратно. Только дорога и все а дальше тот человек отдыхает сам, а я отдыхаю со своими друзьями. У меня пол Крыма друзей...

Хил, это надо искать на сайтах НЕ автомобильных.... у нас все если едут то на своих четырех! :)

ради прикола попробуй на bizarre.kiev.ua :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да не хочу я с чужими ездить, думал может кого-то своего захватить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да не хочу я с чужими ездить, думал может кого-то своего захватить!

тоже правильно! но у нас на 1го члена клуба - минимум 1 авто... а у некоторых 2... 3...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NoKian

понимаешь, есть люди которые умеют мыслить гибко например если кто-то едет зачем лишний раз гонять свою машину, а мне нужно ехать на машине потому что буду мотаться по Крыму, а на газелях это сделать достаточно тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, собираюсь ехать в Крым 9го августа, возвращатся 14 или 15.

Если кто-то планирует ехать в это время давайте скооперируемся. Могу завезти в Крыму в Любое место а потом забрать. Бизин поделим.

Просто так лень ехать одному...

А я как раз только 16 авгутса выезжаю..... в часов 3 ночи..... обратно планируем 14-15 сентября....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, собираюсь ехать в Крым 9го августа, возвращатся 14 или 15.

Если кто-то планирует ехать в это время давайте скооперируемся. Могу завезти в Крыму в Любое место а потом забрать. Бизин поделим.

Просто так лень ехать одному...

А я как раз только 16 авгутса выезжаю..... в часов 3 ночи..... обратно планируем 14-15 сентября....

Маякни перед выездом, я собираюсь тоже в этот период, но дней на 10. Может пересечемся на пути либо туда, либо обратно :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша

едешь на месяц?

а куда?

Я езжу в Феодосию.... уже третий год подряд.... У меня так же друзей в Крыму много, скучно не бывает..... заезжаю и в Симферополь.... и в другие города..... и вообще лучше чем в Крыму нет мест. Крым ФОРЕВА!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша

едешь на месяц?

а куда?

Я езжу в Феодосию.... уже третий год подряд.... У меня так же друзей в Крыму много, скучно не бывает..... заезжаю и в Симферополь.... и в другие города..... и вообще лучше чем в Крыму нет мест. Крым ФОРЕВА!

так в Феодосии ведь грязно! почти так же как и в Одессе... так зачем ехать дальше настолько?

уже лучше Судак... те же цены но больше похоже на ЮБК

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша

едешь на месяц?

а куда?

Я езжу в Феодосию.... уже третий год подряд.... У меня так же друзей в Крыму много, скучно не бывает..... заезжаю и в Симферополь.... и в другие города..... и вообще лучше чем в Крыму нет мест. Крым ФОРЕВА!

так в Феодосии ведь грязно! почти так же как и в Одессе... так зачем ехать дальше настолько?

уже лучше Судак... те же цены но больше похоже на ЮБК

недалеко от Феодосии (приморский - километров 10), там и отдыхаем.... море там просто прозрачное.... ноги видно..... мне там нравится ибольше чем в судаке....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.