Перейти до публікації

Фа-Фа на Одесских дорогах


Xzibit

Рекомендовані повідомлення

ПриФет Сашику на пл. Независимости в 11:21(приФет вместо Фа-Фа пАтАму Што я был на мойке и видАл как ты проехал!!!)!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наших ребят вижу редко , но достаточно часто попадаются на глаза товарищи из in.ua и aveo.com , всем им дружественное Фа-Фа! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хай, представляете вчера на крыжановке гдето после обеда в меня чуть не въехала мадам из авео.ком... загорелся зеленый а она заглохла и давай катиться на меня... я сигналю... ей пофиг... короче мне повезло не докатилась она до меня....

Номер машини ВН 1135 АВ....

Будьте внимательны.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Номер машини ВН 1135 АВ....

Будьте внимательны.......

Номер уже занесён в "Чёрный список" опасных водителей!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня в 16ч.20м. на Французском бульваре , около приморской налоговой , Фа-Фа пустой машине hipera :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

hiper пацан культурный , он тебе спасибо скажет! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа в 7.45 после Пересыпи (в сторону посёлка) Хонде с адресом на борту , и клубным флажком на торпеде - honda.org.ua :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Фа-Фа сегодня в 9ч.47м. на улице Троицкой красной Лани с наклейкой in.ua. г/н.57247 ОК!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа , практически через день , вот этим двум товарищам , sss13 и синей Лани с г/н ВН 6339 АС с наклейкой lanos.com.ua

album_pic.php?pic_id=7208

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа , практически через день , вот этим двум товарищам , sss13 и синей Лани с г/н ВН 6339 АС с наклейкой lanos.com.ua

album_pic.php?pic_id=7208

А Кёртис, СЦУКО, ХфАтограф!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа сегодня , практически через каждые пятнадцать минут , трём Ланям из ин.уа. ! Всё так резко произошло , что я даже не успевал номера записывать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа сегодня , практически через каждые пятнадцать минут , трём Ланям из ин.уа. ! Всё так резко произошло , что я даже не успевал номера записывать!

Ёпть, НАХ записывать, у тИбя жЭ всИгда фАтАаппарат ссАбой!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недоброжелательное Фа-Фа всем приезжим уродам , которые не умеют ездить и дабы закрепить впечатления от поездки в Одессу , желают , чтоб многим из них набили "табло"! :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недоброжелательное Фа-Фа всем приезжим уродам , которые не умеют ездить и дабы закрепить впечатления от поездки в Одессу , желают , чтоб многим из них набили "табло"! :twisted:

Особенно типам с номерами аля: "TR AH", "AN AL", "SV AI"!!!Молдава-Турс РУЛИТ и ПЕДАЛИТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на чём они были или ты им фа-факнул в пешем порядке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скромное заочное Фа-Фа Hipery возле Приморской налоговой в 16:50!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Себычу на Краснова напротив Банка "Пивденный" в 18:42, :wink: а вот ответное ФА-ФА я так и не услышал!!! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Глубоко уважаемая STAR, а не вам ли я сегодня ФА-ФАкал на Глушко за "Эльдорадо" в 11:25?!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Кузеному коришу... на Краснова.. Ехал я и бибикал, мигал фарами... Никакого понимания )))))))))

ФА-Фище Кертису, прям вот только что... Был мини слет,около работы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Глубоко уважаемая STAR, а не вам ли я сегодня ФА-ФАкал на Глушко за "Эльдорадо" в 11:25?!?

Вообще-то, в это время я там была. Извини, что не слышала За фа-фа спасибо. Если, конечно, это была я. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.