Перейти до публікації

Фа-Фа на Одесских дорогах


Xzibit

Рекомендовані повідомлення

Большой привет красному ланосу ВН 6233 АО, который был замечен на углу возле Деребасовкой возле ресторанчика.

Даже зафотал - прикольная наклеичка.

Хотя я не знаю , чей эт Ланос но все равно очень удивило увидеть. Патаму ша я отдыхал под Одесой, а в Одессу приехал на экскурсию. Город произвел впечатления - асабливо вадители и дороги., знаки ,менты и многое другое :D :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Наташка
0  

:D:D

Спасибо за привет, очень приятно, когда твою машинку замечают. Вот, если бы знать заранее, что вы отдыхаете вод Одессой, то можно было бы увидеться. Тем, более, что модератор знает мобилки большинства клубчан.

Так, что если есть желание поболтать за чашкой кофе, что свисти аська 330-569-702 Ник - Наташка ( в реале - тоже) или через форум

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D

Спасибо за привет, очень приятно, когда твою машинку замечают. Вот, если бы знать заранее, что вы отдыхаете вод Одессой, то можно было бы увидеться. Тем, более, что модератор знает мобилки большинства клубчан.

Так, что если есть желание поболтать за чашкой кофе, что свисти аська 330-569-702 Ник - Наташка ( в реале - тоже) или через форум

В виртуале пообщаться нема пытань, а вот с реалом немного проблематично, так как я ужо вернулся с потдыха домой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

А я был во вторник вечером и в среду. И шо вы себе думаете! Ведь таки ОБЫДНО, шо меня ни кто не заметил :cry:

Пока! Жемчужина у моря!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аф-аф Наташке в ночь с субботы на воскресенье на 5-й ст. Фонтана напротив МакДональдса около 2-х часов ночи. Была замечена во время движения в сторону Краснова со стороны пл. 10-го апреля ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

увидел мне мырг мырг от Дениса(ин.уа) в Аркадии :) ему в ответ только успел сделать мах мах в ответ :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Фа-фа Леночке в ночь с субботы на воскресенье (около 01:00) по дороге из Ильичевска в Одессу из зеленого мерседеса :D

P.S.

Не стал бибикать, т.к. не мог понять ты это или нет :?: т.к. на фотке твое авто с наклейкой, а в реале нет...

P.P.S.

Не в Метрополисе случайно была?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

ФА ФА синему ланосу вн 6330 ас с клубной наклейкой ,сегодня в 07-15 возле ЦУМа 8)

и сново вопрос-кто это?! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Фа-фа Sebe сегодня в 11ч.24м. около его офиса на Преображенской !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И тебе дружественное фа-фа... Только это не офис.. а клиника..и к сожалению не моя.. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну про твою это я образно , хотя кто знает , ещё пару - тройку лет и ... твоя! А в принципе , тебе почти каждый день Фа-фа , ведь наши конторы в двух кварталах друг от друга!

Шевелите костями!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Синий ланос 6330 паркуется на ул. Солнечная. Я с его владельцем в одном здании работаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

БИ БИ CАШИКу сегодня в 16-40 на светофоре возле Сахарного завода в сторону города. Стоял прям сзади, сигналил, моргал фарами, реакция - 0. Правда САШИк был подпёрт сзади серым УАЗиком, водитель которого по моей просьбе (я сидел рядом) дудел и моргал фарами. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SAPY

а я сижу и думаю кто такой :lol: , передо мной ещё машин 10 стоит чё моргать и сигналить :lol: оказывется SAPY :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А от меня пламенное Фа-ФА золотистой Daewoo г/нВН8825АН , вчера ( 22.03.2007г.) вечером в 19ч.25м. на улице Успенской угол Успенского переулка! Машинка стояла на тротуаре , а под номером наклейка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

! Пытался выяснить у работников магазина KyivStar чья она , но так как общались при помощи жестов через окно , не исключено , что они приняли меня за сумашедшего , а что можно подумать , когда человек со странной улыбкой тычет пальцем в машину и непонятно жестикулирует! :lol:

А сегодня ( 23.03.2007г.) Фа-Фа Daewoo цвета синий перламутр , г/н ВН6330АС , под номером наклейка , которая стояла в районе улицы Солнечной на парковке , водитель там был , но у меня не было времени остановиться! К стати , на том же месте , пару дней назад , видел товарища из Николаева, наклейка была , а вот номер не запомнил , может там какое то , тайное сообщество Daewoo!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К стати , на том же месте , пару дней назад , видел товарища из Николаева, наклейка была , а вот номер не запомнил , может там какое то , тайное сообщество Daewoo!?

Это не товарищ из Николаева, это номера николаевские. ВЕ 7444 АВ. Мне до Николаева из дома на 30 км ближе, чем до Одессы. :)

Я там постоянно стою, вот только наклейка у меня

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага , вот оно что, а я пацанов из Николаева терроризирую , мол колитесь , редиски , кто такой! А это свои , будем знать!!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.