Nick T

Клубна атрибутика у Хмельницькому регіоні

В теме 391 сообщение

Що там з атрибутикою? Щось чути? Може рамочки під номера появились? Я б взяв собі на зустічі.

Поделиться сообщением

Цену рамок я озвучивал, ты не ответил.

По наклейкам: печать наклеек через знакомых рекламщиков стоит 10-15грн за штуку, но вырезать надо самим.

Поделиться сообщением

Для мене одного дорогувати брати 50 грн+ 20 грн за доставку.

Поделиться сообщением

По наклейкам: печать наклеек через знакомых рекламщиков стоит 10-15грн за штуку, но вырезать надо самим.
Печать на чём прасците? На оракале?

Предполагалось, что оно на ризографе вырежится. Это какая-то лажа :)

Поделиться сообщением

Печать на чём прасците? На оракале?

Предполагалось, что оно на ризографе вырежится. Это какая-то лажа :)

как мне сказали там какая-то лажа с резчиком. Больше пока инфы нет.

Поделиться сообщением

Для мене одного дорогувати брати 50 грн+ 20 грн за доставку.

минимальная цена например автолюкса это 13грн с например Киева. Это без веса и страховой стоимости, увы, ничего не поделаешь, разве что обьединитесь хотя бы на 4-5 рамок

PS ненадо тут писать о САТе, ночном и других, это у нас автолюкс у черта на краешке, а у других в центре города... это тот парадокс, который вечно мне бьет и по моему карману тоже :(

Поделиться сообщением

Пробив і я трохи по своїх рекламщиках...

Короче варіанти наклейок можуть бути різні. Можна класично, де кожна буква окремо. Можна напис зробити дзеркально, щоб наклеїти на скло з боку салону. Є варіант де весь напис єдиною наклейкою. Ось зразок:

lanoscomua.jpg

На шрифт не зважайте, це приклад, номер поданий лише для масштабу.

Перевагами такого способу є легкість у поклейці і повинна краще триматись за рахунок великої площі. Плюс можливі будь-які кольорові варіанти. Здається таким способом дещо дорожче, але не суттєво. Десь в межах 15 грн. за одиницю повинно получитись.

Для прикладу, ціна однієї наклейочки із білої плівки 5х35 см при тиражу 250 шт. складала 2 міс. тому 2.65 грн. Тобто чим більший тираж - тим менша ціна.

Поделиться сообщением

За 15 грн. я согласен......."хороший понт, дороже денег!!!!" :za:

Поделиться сообщением

Нормуль получається, а крильця вони роблять?

Поделиться сообщением

Та ти ж розумієш — любой каприз за ваші гроші. Ці наші запити - це дитячі іграшки, рекламщикам доводиться зтикатись із значно серйознішими речами.

Ну а взагалі хто куди хоче клеїти і якого кольору напис: біла/чорна? Чи подобається той варіант, що на картинці (все на одній наклейці)?

Я, для прикладу, хочу на заднє скло в лівий куток білий напис (є тонування).

Поделиться сообщением

Та ти ж розумієш — любой каприз за ваші гроші. Ці наші запити - це дитячі іграшки, рекламщикам доводиться зтикатись із значно серйознішими речами.

Ну а взагалі хто куди хоче клеїти і якого кольору напис: біла/чорна? Чи подобається той варіант, що на картинці (все на одній наклейці)?

Я, для прикладу, хочу на заднє скло в лівий куток білий напис (є тонування).

а на задньому склі посередині вверху?

Поделиться сообщением

Думав в лівий куток знизу. По центру додатковий стоп - нізя. Чому зліва? Краще видно якщо машина біля краю дороги стоїть або коли її обганяють :crazy: А от зверху чомусь не розглядав. Хоча знизу повинно бути краще видно, верх добре зализаний до даху (це ж не жігуль :) ) - тобто напис буде дивитись вгору трохи, якщо ж внизу - то більш вертикальне розміщення.

Поделиться сообщением

або коли її обганяють

шутник, кто же читает в этот момент надписи

Поделиться сообщением

Я думал, если наклейка не большая то я б наклеял на заднее стекло на черную шелкографию по середине(белую наклейку) или черную в низу заднего стекла, но ужен не на шелкаграфию, а на тонировку!!!!!!!!!!!! Но если "крильця"(кстати, класный вариант), то по середине га заднем и лобовом стекле!!!! Я еще подумаю, где может класно смотреться!!!!

Поделиться сообщением

Думав в лівий куток знизу. По центру додатковий стоп - нізя. Чому зліва? Краще видно якщо машина біля краю дороги стоїть або коли її обганяють :crazy: А от зверху чомусь не розглядав. Хоча знизу повинно бути краще видно, верх добре зализаний до даху (це ж не жігуль :) ) - тобто напис буде дивитись вгору трохи, якщо ж внизу - то більш вертикальне розміщення.

Ніззя знизу. стоп заклеєш :wacko:

Поделиться сообщением

Ніззя знизу. стоп заклеєш :wacko:
Ти читати намагався що тут пишуть?

Чи з шириною наклейки не вистачить її розмістити зліва чи справа від стопа?

Поделиться сообщением

можно еще сделать шильдики из нержавейки, например вот так:

538527345905t.jpg

но цены там от 100грн кажется (более подробная инфа позже)

Поделиться сообщением

Итак, господа, лед тронулся. Попрошу отписаться людей, которым нужна наклейка и "крильця", на все про все 2 дня, так как до понедельника мне нужно сообщить количество наклеек и крыльев.

прошу указывать кто что хочет, а также цвет (белый либо черный), метод простой: копируем в сообщение всех предыдущих желающих (если есть) и дописываем себя.

PS попрошу кто может поднят эту тему вверх

Поделиться сообщением

"Білі" крильця

Поделиться сообщением

"Білі" крильця
Ти хоч знаєш який в них розмір? :hiihii: Може вони на пів машини? Чи ти під капот намітив клеїти? :)

Поделиться сообщением

А чо під капот? Прямо по центру лобового. :crazy:

Поделиться сообщением

Коля и хочу "білі крилця".....Скажи пожалуйста, а какой у них размер? Если допустим, маленькие "крилця" (смотрите рис. 1)16387_174afcbe83eb4d7e161a3fc1437b00d1, то их можна клееть как на фото и тогда бы я взял чёрного цвета!!!....., но если они большого размера, тогда я беру белого цвета и клею на заднее стекло!!!!!

Поделиться сообщением

Доречі! :idea:

Якось не дуже вірно складати списки бажаючих, нам потрібно не так і багато написів (поки!) а ще менше крилець.

Не забули? Ці речі треба заслужити. Давайте серед старожилів разом з представником в регіоні визначимось точно із політикою: коли член клубу має право на отримання тієї чи іншої наліпки.

Я пропоную наклейка - по приїзду на 3-тю зустріч клубу (або навіть після 3-х), крильця - ще більше, або за рішенням старожилів.

Пропоную через це замовлення все ж приймати (фактично потрібно орієнтовно знати яких більше - білих чи чорних, та розмір крилець), але нагору відправити замовлення зі значним запасом, а видачу наклейок вже потім контролювати на місці.

Якось так :tomno:

Поделиться сообщением

Размер крыльев мне еще не сообщили, а инфу о том сколько чего надо надо сообщить в понедельник.

Пока получается 2 белых крыла, больше никто ни о чем не просил.

Поделиться сообщением

Пока получается 2 белых крыла, больше никто ни о чем не просил.
Я не делал заказ, потому, что хотел полностью его сформировать.

Мне точно нужна белая надпись.

Если размер крыльев соизмерим с тем, что под номерным знаком на фото два поста назад - тогда и их тоже белого цвета. Если они большие - тогда не нужно. Планируемое место поклейки - центр сверху ветрового стекла.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор