Перейти до публікації

Курил ли кто кальян? (Ваши ощущения)


sysanin

Впечатления?  

279 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

пару раз курил..))) В принципе нормальная штука.....главное не увлекаться)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если компания собирается-можно и покурить не много под пивко)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

курил я кальян,немного правда,но курил)

ощущения хорошие.

правильно сделанный кальян - расслабляет.

ещё бывает такое чувство что пьяный :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кальян в принципе ничё так... под компашку и настроение, а вот фиговое в нем то, что его потом заколупаешься мыть (особенно после молочных закуров).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кальян в принципе ничё так... под компашку и настроение, а вот фиговое в нем то, что его потом заколупаешься мыть (особенно после молочных закуров).

На той неделе только попробовали кальян на молоке...на следующий день уже мыл не молоко а кефир))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Считаю кальян - хорошая штука, чтоб расслабиться, помечтать что ли... С друзьями вообще то что нужно, не спеша, в перерывах между столами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кальян это говно, имхо.

курят химию с разными вкусами и радуются как дети, курят много, приближая рак легких, желудка, горла.

лучше раз в полгода конопли покурить.

хоть радость буде на пару часов.

имхо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда,много слыхал о его превосходящем вреде от курения сигарет,пробовать желания нет,ХЗ почему,не хочу и фсё.Впрочем как и другие дымяще колющие гадости. Водка,пиво,сигаретка,коньяк-сигара.Классика. Динозавр я,мало нас таких осталось.

П,С. Кстати чё бы не устроить опрос по данному вопросу-Скока ваще осталось "Динозавров"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

не курил и не хочу.К курению у меня негативное отношение,впрочем как и к алкоголю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Курил и щас курю но очень редко, раньше альфакер, щас мне подарили табак с Египта (подруга ездила летом на отдыха) если хорошо забить на соке или молоке то вообще сказка получается, особенно дыня на молоке, или яблоко. На природе после хорошего отдыха вечерком посидеть у костра пообщатся и покурить кальян самое оно :smoke: а по поводу вреда можно поспорить, сигареты например мы курим каждый день а вот кальян восновном не чаще раза в неделю а большинство людей еще реже соответственно он не так вредит изза своей редкости

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Мне не понравился, предпочитаю курнуть трубку с хорошим табаком. Но на вкус и цвет.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Несколько раз пробовал, бурных впечатлений от процесса потянуть дымок не ощутил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

не курил и не хочу.К курению у меня негативное отношение,впрочем как и к алкоголю.

 

Аналогично..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробовал, знакомые из Египта привезли прикольно, а вообще уже три года как бросил курить, как раз 23 февраля на день Советской армии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

курил пока курил и обычные сигареты,и кальян свой был,в июне 4 года как бросил и то и другое,кальян подарил,кстати стаж курения был 11 лет!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
2,7 тис.   170

Курю кальян уже года 3 как. Любимая фирма табаков Al Faker

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Сигареты не курю - не тянет как-то. А вот кальян изредка так с удовольствием. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
2,7 тис.   170

Вот к НГ пришли новые табачки Al Faker. Что-то они явно поменяли ибо приторные ароматы типа вишни и колы (а я люблю миксовать их) гораздо легче курится. Даже при 4 углях на чаше.

+ заценил новый аромат мохито и гуавы. А вот дыню испоганили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

У меня от кальяна голова болит. Правда на трезвую еще не пробовал. Совпадение? Не думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 років потому...

Весь клан курил на николаевской слете

19.01.2016 в 11:57, Ukraine4u сказав:

Вот к НГ пришли новые табачки Al Faker. Что-то они явно поменяли ибо приторные ароматы типа вишни и колы (а я люблю миксовать их) гораздо легче курится. Даже при 4 углях на чаше.

+ заценил новый аромат мохито и гуавы. А вот дыню испоганили.

А ты поганка, ще і досі балуешься цей гидотой?! 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...
4   0

Не курил считаю вредно очень

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Слуцкий, не то, что вредно, а мегавредно. Ученные уверяют, что никотин прошедший через жидкостт в 300 раз вреднее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.