Перейти до публікації

Курил ли кто кальян? (Ваши ощущения)


sysanin

Впечатления?  

279 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Курил и не раз. Не смотря на то, что курить сигареты бросил 4 года назад(до этого курил 14 лет), кальян иногда могу себе позволить. Причем после него не возникает желание снова начать курить сигареты(по крайней мере у меня). Все зависит от того, что "зарядить" в кальян. Здесь выбор и пропорции огромны. 36_5_3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курил и не раз. Не смотря на то, что курить сигареты бросил 4 года назад(до этого курил 14 лет), кальян иногда могу себе позволить. Причем после него не возникает желание снова начать курить сигареты(по крайней мере у меня). Все зависит от того, что "зарядить" в кальян. Здесь выбор и пропорции огромны. 36_5_3

+1 36_5_3 согласен со всем тока я курю постоянно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с недавнего времени по чуть-чуть покуриваю....

прикольно....

вот ещё VOVK прийдёт - он профессионал в кальянном деле :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привезла специально в этом году из Турции, чтоб понять - в чем прикол :) так вообще человек совершенно некурящий, но курить кальян за вечерним разговором в хорошей компании - замечательно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже несколько лет назад привез кальян, теперь привожу разные табаки (хотя сам то не курю). Мне нравиться. Куриться легко.

Арабы говорили что много курить кальян не полезно. мол это у них что то вроде нашего пятничного пьянства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И жене моей нравится, хотя сигареты никогда не курила 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Курил кальянчик - Казанова постарался! За что ему большой РЕСПЕКТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотря чем заправлять: если обычной фруктовой, то фигня все это, А ВОТ ЕСЛИ ТРАВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробовал. Прикольно то, что можно затягиваться на всю глубину легких и при этом не грузит - не так как с сигаретами. Еще прикольно то, что дым как бы прохладный.... Минус в том, что на то чтоб покурить сигарету нужно 5 минут, а кальян только приготовить занимает часа пол.... Ну и после этого его курить пять минут уже как-то не прикольно, надо час хоть свободного времени иметь... Так что кальян - это так,... для особых случаев.... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вобще , фигня..... но согласен с эдиком, смотря чем заправлять, даже не обязательно травой(коноп.) есть много других прикольных травок....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вобще , фигня..... но согласен с эдиком, смотря чем заправлять, даже не обязательно травой(коноп.) есть много других прикольных травок....

На вкус и цвет товарища нет..........или......... кто как хочет, так и ............курит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстате :!: На рынке Юность обнаружил дивный ларчик :lol: со всеми принадлежностями. Продавец оказался давним знакомым (как тесен этот мир :wink: )! Так что если что......обращайтесь, помогу с выбором кальянов и принадлежностей. :lol: Если надо конечно.... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курю иногда.

Но предпочитаю трубку-только в спокойной обстановке и с бокалом хорошего коньячка или хереса. :pokurimvdvoem:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Иногда курю, редко, прикола особого в этом невижу, так закомпанию..

думаю еслибы он у меня был, то курил бы часчще! хатя.... :? х.з.

ЗЫ. если у когото есть лишний кальян - прийму в качестве подарка :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Курю только на день рождения - 1 сигара.

Кальян попробовал этим летом в Бахчисарае - татары раскрутили...

Польза такого занятия - сомнительная.

Но изредка, в ингаляторных целях ,- годится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Арабы говорили что много курить кальян не полезно. мол это у них что то вроде нашего пятничного пьянства.

Это не совсем так. У кого-то - вроде нашего пятничного, а у кого-то - вроде нашего ежедневного. В кальянной каждый день собираются завсегдатаи, как в пабе и играют в карты, домино, просто болтают. Насчет неполезно - все чрезмерное - вредно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Нормальная весчь! Только обязательно через вино, и с бокалом ХОРОШЕГО коньяка! Расслабляет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе прикольно, но не фонтан. Кальян с вином по вкусу не отличил от просто кальяна :lol: . Пустая трата денег. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советую курить через молоко, чувствуется разница - кальян получается более мягкий.

Вообще, друзья, не увлекайтесь, кальян вредная штука. Все разговоры о его меньшем вреде чем сигареты - ерунда.

Здоровья вам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Где то 2-3 месяца назад приобрел кальян. До этого раньше никогда не пробовал слышал только отзывы и в основном положительные. А тут идем с женой по городу смотрим, один магазинчик в витрине штук пять разных выставил и диапазон цен от 150 до 700 грн. Думаем почему бы не купить. Выбрали небольшой за 250 + уголь и заправки всего 300 обошлось, в тот же вечер на вине и продегустировали, жена сигарет не курит вообще, а кальян ничего :) Теперь три-четыре раза в месяц с несколькими друзьями собираемся, пьем вино курим кальян и общаемся. Как для меня прикол в том что эта штука здорово расслабляет, на душе легко, разговор (как в рекламе) течет рекой и все в твоей жизни правильно :D 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) утверждают, что курение кальяна вовсе не является безопасной формой использования табака и может вызвать опасное привыкание.

Неправильные представления о вреде традиционного восточного табака привели к его широкому распространению в последнее десятилетие, в особенности среди молодежи.

Эксперты говорят, что кальян ничуть не лучше для здоровья, чем обычные сигареты, а даже наоборот может быть более вредным. Консультанты ВОЗ сообщают, что дым, который появляется при употреблении кальяна, содержит многочисленные яды и опасные угарные газы, которые могут вызвать рак легкого и сердечную болезнь.

Кроме того, при использовании кальяна человек вдыхает так же много дыма в течение одной сессии, сколько любитель традиционного табака вдохнул бы, выкурив 100 или больше сигарет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.