Перейти до публікації

Газовые заправки


zond

Рекомендовані повідомлення

я на Параллели :-! давно перестал задуваться

(по-моему в этой теме их газ уже обсуждали)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вечером на Щорса на Д-П газ был 5,85. Коллега по работе ездит по области, говорит еще в понедельник в Славянске газ был 5,60

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошая тенденция :rolleyes:

Да если опустят до летней цены - 5,20 будет просто замечательно! :yes: :yes: :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я когда увидел сегодня 6,00грн/л на параллели просто обалдел - вчера вечером было 6,30 - вот жешь они ЖЛОБЫ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по пятерочке будет гуд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На СТАРТЕ сегодня 5,90грн/л (-10 коп скидка = 5,80)

P.s. Ездил на прошлой недели два раза в Мариуполь + заправлялся до этого много и вот решил проверить и слить конденсат - не оказалось такого в редукторе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробовал Старт - Полтава рулит - расход меньше, не дергается. Не выдержал - взял дисконт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня на Петровском Аси (зарекался не заправляться, но цена завлекла ))) по 5,50 задулся.

На Параллели недалеко такая же цена была

кстати, сразу ощутимо, вместо, уже привычных 320-340, 255грн. Разница радует, однако!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробовал Старт - Полтава рулит - расход меньше, не дергается. Не выдержал - взял дисконт.

Сергей, так с твоего ответа я и не понял - тебе понравился газ на СТАРТе или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня на Петровском Аси (зарекался не заправляться, но цена завлекла ))) по 5,50 задулся.

На Параллели недалеко такая же цена была

кстати, сразу ощутимо, вместо, уже привычных 320-340, 255грн. Разница радует, однако!

Напишешь на сколько хватит газа с Аси, есть печальный опыт проехал на ихнем газу на 40 км меньше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята чем хорош старт? проезжаете больше на тех же литрах? и за что дают дисконт? блин где вы нашли паралель по 5.5, на развилке паралель 6грн))))

вот нарыл интересно глянуть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем mikkola
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да ничем ни хорош СТАРТ, просто сколько залил, столько и проедешь + хорошая динамика. и это круглогодично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заливаюсь на "Энергии", расход 10 литров зимой летом чуток поменьше до 9 где-то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Энергия - это на против Мэтро(Аэропорт) или на Югославской или....?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одна Энергия по мира за Калинским судам, там где поворот на ОЛДИ. а вторая как ехать на Макеевку в балке перед Батова

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НА повороте на Олди, какой то мега дисконт у них был, минус 50 коп. Еще остался?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дисконт там только на бензин. газовая бочка к АЗС не относиться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напишешь на сколько хватит газа с Аси, есть печальный опыт проехал на ихнем газу на 40 км меньше

не знаю на сколько он будет достоверным, т.к. обычно не дожидаясь перехода на газ, начинаю жвижение. Но попробую засечь.

ПС. Опыт и у меня был, в этот раз повёлся на значительно низкую цену. На мушкетовские 10 копеек разницы не ведусь никогда ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одна Энергия по мира за Калинским судам, там где поворот на ОЛДИ. а вторая как ехать на Макеевку в балке перед Батова

На центре возле Амстора тоже Энергия. А на Старте что, полтавский газ ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин где вы нашли паралель по 5.5, на развилке паралель 6грн))))

на Петровке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на Старте что, полтавский газ ?

На дисконте указан головной офис и инет адрес - Полтава.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.