Перейти до публікації

Газовые заправки


zond

Рекомендовані повідомлення

10   0

Миша, да именно там в районе площади Ткаченко проезжаешь Параллель и влево вниз едешь. Trans Continental - называется, такая же на Цуме возле Форсажа, и говорили на Смолянке где то ...

Очень не советую заправляться на заправках этой компании Trans Continental и в частности на Форсаже. В новый 57 литровый баллон заправляют 60 литров, 61,40 литров. Три раза одно и то же у нас все точно заправляюсь в РФ больше 49 литров ни разу не налили срабатывает трещтека-отсекатель. А на Форсаже-Trans Continental просто волшебники в 57 литров баллон 60 и более.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10   0

какое поколение? если второе, то сам настрой - ничего сложного нет

тебе сейчас никчему настраивать ГБО по газоанлизатору, пусть приработается на пару-тройку баках, а потом можно и настраивать

а на счет: "продавец сказал"  - поржал)))) всегда веришь словам продавцов?

а сколько по вашему вливается в 40 литровый объем нетто газа-пропана ну так чисто проверить физику? А поржать мы все чуть позже поржем после вашего ответа.

Вчера на Форсаже(наверное) возле ЦУМа заправлял пропан по 10.

Конченая заправка пропаном врут безбожно. в 57 литровый баллон "вливают" 60 литров и более. Кому ндравиться быть лохом заезжайте и обогащайте хозяина заправки и его холуев. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10   0

Если таблетка балон то 42 литра.Я настраивал на Павших за светофором на Сеченова.Андрюха мастер хороший там.Мне настроил уже 2 года езжу.Заправился на Аси на Дзержике- говорю полный бак- сколько 40? Не говорю 35.В рацию передает 40.Задули 40 теперь выкатаю проверю.Проехал 439 км пусть литров 9 на бензе.430км и 40л влезло расход 9.3 город.

а вас не настораживает что нетто баллона 35 литров без поплавка а с поплавком 34 литра а вам залили 40 литров газа-пропана. Каким образом в 3 литровый бутыль можно влить 3 литра 200 грамм воды? Сможете влит? Подъеду посмотреть и денег заплачу за просмотр. Нет. Так Вы хотя бы думайте что Вам говорят заправщики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10   0

ул.Куприна 290 

 

Это заправка если ехать с Мирного на Боссе то она с правой стороны?


роут-20

Можно подробней где эта заправка напротив Ботанического сада?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ул.Куприна 290 

 

Это заправка если ехать с Мирного на Боссе то она с правой стороны?

Можно подробней где эта заправка напротив Ботанического сада?

Куприна 290 с мироного в сторону жд  проезжаем справа Петровско-куйбышевский военкомат и через 50-100 метров(точно сказать не могу) будет заправка

По поводу Роут едим с мотеля по трассе в сторону макеевки справа заправка роут примерно 1км от мотел ориентир Банер в доль дороги "Поможем старикам (как то так ) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10   0

Куприна 290 с мироного в сторону жд  проезжаем справа Петровско-куйбышевский военкомат и через 50-100 метров(точно сказать не могу) будет заправка

По поводу Роут едим с мотеля по трассе в сторону макеевки справа заправка роут примерно 1км от мотел ориентир Банер в доль дороги "Поможем старикам (как то так ) 

ага так куприна 290 это бывшая АВИАС а теперь там Транс баллон стоит газом заправляют уроды лживые. Ага Роут понял где спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владимир у меня был случай когда залили в мой балон 40 литров и я проехал 453 км.а бак 42 литра видать отсекать не срабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10   0

Сегодня на заправке PILOT по Панфилова мне в 57 литровый баллон налили 61,40 литра газа пропана. На вопрос как у них это получилось. ОТвет но он же сжатый. Я заплатил за 49 литров и уехал. Такая же ситуация и на АЗС Форсаж возле ЦУМ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суровый ты ))) заправщик не обиделся?А балон был пустой у тебя?

 

И давай без матов, а то а-та-та будет/ MikeTS

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давайте по вопросам ГБО перейдем в нашу флудилку или в общую тему ГБО, а тут только вопросы про заправки газовые.

И давайте обойдемся без флуда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Появилась заправка на пересечении Куйбышева и Матросова, на территории мойки самообслуживания. Она чуть в глубине находиться. Цена газа там 9,800 грн/л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10   0

Сегодня заправился на Роут20 на ботсаду в 57 литров баллон залили 61 литр газа пропана. Без комментариев


Суровый ты ))) заправщик не обиделся?А балон был пустой у тебя?

 

И давай без матов, а то а-та-та будет/ MikeTS

у меня баллон всегда на заправке пустой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10   0

Он не лох, и не платит холуям .

я прошу всегда об одном пригласить старшего и объяснить как в 57 литровый баллон вдули или затолкали 61 литр или 57 литров как правило останавливаемся на объеме 49 согласно формулы объем минус 15% и оплачиваю кому нравиться быть обманутым кто может заретить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10   0

давайте по вопросам ГБО перейдем в нашу флудилку или в общую тему ГБО, а тут только вопросы про заправки газовые.

И давайте обойдемся без флуда

так здесь обсуждаем цены или заправки и отсутствие обмана?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в этой теме обсуждаем где, какие заправки, стоимость, плохие/хорошие. Просто жесткая констатация фактов.

все остальное: вместимость бака, расход и т.д в соответствующих темах другого раздела или у нас во флудилке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 мая писал о новой заправке на пересечении куйбышева и матросова и там было по 9.8, сегодня там уже 11.00 грн/л

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня выкатал 40 литров (бак 42 литра таблетка) которые заправили на Дзержинского На АСи -  403 км.

Из них 82 км ездил в Кировское, это даже не трасса, а так между городами отрезки, только разогнал уже тормозишь. 9,9 для города нормальный расход.

В этот раз заправился на Екстра - как ехать с Харцызска , и перед переездом, перед кольцом 4\13, цена 10,50. Почему там, как то у них лил  - расход был очень интересный, но там доливал не понятно было.

Сказал заправщику лей 35 литров, он без слов льет  - влазит 33,36 и начинает трещать, отбили. А на Аси 40 влезло - мистика ))))

Змінено користувачем Dobriak
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну АСИ никогда не отличалось точность заправки. Как я понял газ там может и нормальный, а вот точность заправки очень хромает. Может на АСИ реально тебе влили 34л, а на табло было 40л...

 

Кстати, на заправке по Куйбышева опять 10.0грн/л

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша ты хочешь сказать что вместо 40 литров было 34, то есть на них  проехал 403 км - и расход 8,3 )))))))))) Не, такого не бывает.

 

не цитируй излишне/ MikeTS

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ответил во флуде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После заправки на Экстра перед Макеевкой 33,36 литра проехал 324 км, был поражен.

Хотя все может быть, сначала проехал 100 км по городу , потом 75 км мотнул в село за Комсомольском, ехал 90-110, иногда 50 по ямам. Загрузил 200 кг в багажник и товарища кг 125 на переднее сиденье, машина просела сильно особенно задняя часть, поехали обратно не через Старобешево, а дернул черт через Иловайск, петлял по полям и лесам км 30, выехал под Амвросиевкой,потом типа по трассе км 60, но ямы страшные, думал колеса отвалятся. Плюс еще по городу докатывал. В итоге расход  10,3.

В этот раз задулся на Макеевской объездной между Капитальной и Зеленым, новая заправка по 9,90. Сказал лей 35 - так и задули )))

Змінено користувачем Dobriak
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.