Перейти до публікації

Газовые заправки


zond

Рекомендовані повідомлення

Херассе :shock: . Это фокус такой? В стиле Коперфильда?

 

Саша, не цитируй излишне / MikeTS

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша по 10 грн на Дмз, как по троллейбусу 17 ехать, а ближе не знаю где в такую цену

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это в районе площади Ткаченко? мне это далековато будет. хотя наверное альтернатив на сегодня не так уж и много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На куйбышева  если в сторону ж.д ехать, слева  перед кузней гефест есть газовая заправка тнк. Миша ты должен ее знать там. Я у тебя наклейки когда то забирал в той стороне. Может кому интересно- на дурной балке открылась заправка, правда газа еще нет.

Змінено користувачем leo1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша а я про нее и имел виду, которая возле тебя стоит(яла), на планетарии газ по 10.00 и на аси по молодых шахтеров тоже по 10.00, но больше двух дней не держится, потом дня 3-4 его нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша, да именно там в районе площади Ткаченко проезжаешь Параллель и влево вниз едешь. Trans Continental - называется, такая же на Цуме возле Форсажа, и говорили на Смолянке где то ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну так я же про нее и написал, что ее больше не существует. Неделю назад там заправлялся, а сегодня уже ее нет((((

а за остальные заправки спасибо - будем знать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже понял, чтопротупил. Сегодня на аси по молодых шахтеров газ есть по 10.00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня на Монблане по Марии Ульяновой между Ильича и Шевченко вроде как по 10 (там на стеле хрен разберешь), но не заправился, т.к. как раз бочку заправляли газом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там вроде недоливают и меньше потом проезжаешь кто то из ребят писал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоха написал что там по 11 грн (ну наверное мне захотелось увидеть по 10грн) он сегодня там утром заправился. Спрошу у него потом о расходе или сам отпишется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На АSI по Дзержинского по 10 , но больше к ним не поеду! После установки гбо заправил 10 литров для проверки/регулировки, проехал 40км. На следующий день заезжаю на ASI ,спрашивают сколько дуть? Отвечаю до полного. А сколько баллон у Вас? Тут я дал маху, ответил 43л. Но уточнил что заправляется только 80% от объема. Ну этот **дор и "надул" мне 38 литров, и колонку остановил кнопкой. При всем что я приехал на газе, пусть там оставалось 3-5 литров (подозреваю что больше) но газ был. На мой вопрос как такое может быть?! Урод промямлил под нос себе "газ такой" и смылся. Это была моя первая полная заправка газом, и я не много растерялся. Больше хрен кому скажу объем баллона!

Вот и газ по 10 :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 ну я бы не был так категоричен, потому как:

на первых порах ОЧЕНЬ хорошо, если расход у тебя будет 10-11л

при первой заправке заполняются все магистрали, а значит в баке могло остаться литр-два

посмотри на показания давления газа с которым они дуют, если оно большой, то может и 40 влезть в легкую.

вот покатайся километров 30-40 и заедь к ним опять и задуйся до полного - вот тогда и судить будешь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задувался там расход обычный. У меня другое: последний раз проехал 280 км с полного бака - задул 28 литров с копейками на Экстра - как заезжать в Макеевку со стороны Харцызска. И проехал 439 км, ну пусть там на бензине км 9 проехал, когда по утрам заводил и ехал немного, но все равно расход прям сказка, сегодня задуюсь интересно сколько влезет газа. На Роут-20 задували больше всего 40,5 литра - тогда проехал 453 км. Так что не всегда дурят, чтобы корректно проверять выкатывайте весь объем газа, а не лейте до полного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заполняется, расход и прочее все это так. Пробег 40 км. На всем топливе и газ и бензин. Даже если допустить что в баллоне осталось 3 л. + 38 задули это уже 95% объема (продавец гбо утверждает что влезет в мой баллон 36 литров с большой натяжкой если не крутить мульти клапан ) и отсечки колонки не было , он ее просто остановил!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я правильно понял, вы только поставили ГБО - ? Может дело в этом, расход уже регулировали .?Может жрет как не в себя, выкатайте 3-4 бака тогда видно будет.

Змінено користувачем Dobriak
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я правильно понял, вы только поставили ГБО - ? Может дело в этом, расход уже регулировали .?Может жрет как не в себя, выкатайте 3-4 бака тогда видно будет.

Да, только поставил. По расходу согласен нужно мерять. Я про емкость баллона сомневаюсь. Продавец утверждает 37л. макс. По факту получается влазит 40+

Кто подскажет где нормально настроить гбо в Донецке, с газоанализатором и проч.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какое поколение? если второе, то сам настрой - ничего сложного нет

тебе сейчас никчему настраивать ГБО по газоанлизатору, пусть приработается на пару-тройку баках, а потом можно и настраивать

а на счет: "продавец сказал"  - поржал)))) всегда веришь словам продавцов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если таблетка балон то 42 литра.Я настраивал на Павших за светофором на Сеченова.Андрюха мастер хороший там.Мне настроил уже 2 года езжу.Заправился на Аси на Дзержике- говорю полный бак- сколько 40? Не говорю 35.В рацию передает 40.Задули 40 теперь выкатаю проверю.Проехал 439 км пусть литров 9 на бензе.430км и 40л влезло расход 9.3 город.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На монблане по Марии Ульяновой мне заправили 40 литров, по 11 грн., хотя на др АЗС до 35 литров задувал, посмотрим на расход 

Еще на ул.Куприна 290 есть заправка по 10 газ мне два раза заправлялся, плохого ничего сказать не могу и расход мне понравился до 10 по городу 

 

 

 

п.с.На АСИ по дзержинского дурят, а на форсаже возле старгорода газ г..но полное стал задолбался крутить редуктор что бы не глохла (Миша Mike TS тому свидетель т.к. сам мне несколько раз настраивал 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

едь на роут-20 , напротив Бот сада 3 года там заправлялся пока не стал искать где дешевле. Там и льют нормально и расход путевый, сейчас у них газ 10,98, посмотрю если на Аси будет галимый расход, вернусь к ним. И у них одних у кого карты действуют бонусные, из всех оставшихся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.