Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
zond

Газовые заправки

256 повідомлень у цій темі

я в прошлый раз на Шеле заправлялся и было все ОК... а в этот раз попал..

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заправился сегодня на АСИ (томанский) - ну не тот это газ. Едет машина, но не так как должна. Заправляюсь почти всегда на заправке старт возле Обжоры возле ЖД и машинка едет лучше.

Еще понравилась заправка как ехать на Петровку, почти сразу за мостом желтенькая такая, модная - а по ходу (напротив) тоже заправка, но эту не пробовал. Так и цена была 6,30, тогда ка в городе 6,60 и 6,70

Поділитися повідомленням

В последнее время заправляюсь на Алдисе - 6.40, но нравится как качает колонка, свистит по последней капли, а не так как у параллели или Аси - сначала свистит, а последние литры еле-еле...

Поділитися повідомленням

что такое АЛДИС и где это?

Поділитися повідомленням

В последнее время заправляюсь на Алдисе - 6.40, но нравится как качает колонка, свистит по последней капли, а не так как у параллели или Аси - сначала свистит, а последние литры еле-еле...

Адрес в студию

Поділитися повідомленням

что такое АЛДИС и где это?

1я АЗС на переезде Мушкетовском (возле СТО Пилот)

2я у нас на Пролетарском районе, если ехать к Алексу на гараж через ЦОФ, то она будет слева.

Змінено користувачем masterchip

Поділитися повідомленням

3-я на Левобережной в районе ДМЗ

Поділитися повідомленням

за то бенз у них жееесть

На заправках «АЛДИС» в обычном А-95 количество бензола при норме 5% доходит до 42%!!!

Поділитися повідомленням

парни, вот честно не пойму в чем прикол, на 1й. ГАЗС заправился на 20л газю ... проехал 96км .. закончился с матом >:-] , на 2й АЗС залил 10л. проехал 150 км, внимание вопрос!!! в чем найоб и где гармонь :boyan: ?

проводим контрольный заезд на второй заправке 10л., продолжение следует ...

Змінено користувачем masterchip

Поділитися повідомленням

то что ты ищешь, скрывается в твоём ГБО))), это оно тебя за нос водит!

Поділитися повідомленням

Макс, а ты уверен что в первом случае у тебя газ ИМЕННО закончился? как ты это понял? Если машина глохла - это еще не значит что газ закончился. Вот когда у тебя есть нормальные холостые и даже авто едет почти на холостых, а мощностного режима нет - вот это закончился.

Макс, ты же бываешь в моих краях - заедь на Обжору (напротив нее маленькая синенькая заправочка СТАРТ) и заправся. Я там постоянно заправляюсь и с расходом все в порядке - сколько залил, столько выкатал.

Змінено користувачем MikeTS

Поділитися повідомленням

то что ты ищешь, скрывается в твоём ГБО))), это оно тебя за нос водит!

ага где-то в подкапотно-багажниковом пространстве :)

Макс, а ты уверен что в первом случае у тебя газ ИМЕННО закончился? как ты это понял? Если машина глохла - это еще не значит что газ закончился. Вот когда у тебя есть нормальные холостые и даже авто едет почти на холостых, а мощностного режима нет - вот это закончился.

Макс, ты же бываешь в моих краях - заедь на Обжору (напротив нее маленькая синенькая заправочка СТАРТ) и заправся. Я там постоянно заправляюсь и с расходом все в порядке - сколько залил, столько выкатал.

Михал уверен на все 100%, но вот баян, еще 10 и проедено 87!!! и еще 10 на АЗС " :joking: " и 108 на газу от Таджиков, пипец ... загадочное, все это, как космос!! :lol::beer:

Поділитися повідомленням

Макс, ну почему у меня не загадочно? если что-то глючит, то одинаково?

газ бывает разный - это факт. особенно сейчас это будет заметно когда похолодало.

и проверь систему зажигания - если она барахлит, то и расход будет прыгать. на бензе это не так чувствуется. ты думаешь зря я полбазара задолбал подбирая ВВ провода?

Поділитися повідомленням

Всем привет! А никто не подскажет,где в Донецке/Макеевке можно найти Полтавский или Лисичанский газ?

Поділитися повідомленням

Всем привет! А никто не подскажет,где в Донецке/Макеевке можно найти Полтавский или Лисичанский газ?

А кто тебе признается?

Поділитися повідомленням

А кто тебе признается?

Можно попросить паспорт на газ, на некоторых заправках он доступно висит на видимом месте

Поділитися повідомленням

Ты знаешь лет 10 назад я работал на заправке (бензиновой) ,так вот ни разу не видел чтобы хоть один бензовоз привозил с собой этот паспорт.Я думаю что за эти 10 лет ровным счетом ничего не поменялось. :joking:

Поділитися повідомленням

Да уж, в нашей стране никакого прогресса... :verysad:

Поділитися повідомленням

Ребят может не сюда, не пинайте сильно. Последний раз залил 20 литров газа на Параллели - между Миси и Чайкинским кольцом, как ехать в Макеевку. Начал гореть чек, то горит то пропадает. Перехожу на бензин, чек не горит совсем. Вопрос: может быть причина в плохом газе? Хочу выкатать этот и заправится на Route 20, может у них получше, недавно открылись все таки.

Поділитися повідомленням

а раньше такое было?

как бы качество может влиять, но это должен быть очень плохой газ, ты бы это сразу почувствовал

Поділитися повідомленням

Не раньше такого вроде не замечал, я и удивился - думаю что за оказия такая.

Поділитися повідомленням

а где ты видел на параллели 6,20? по Куйбышева вечером 6,40...

Поділитися повідомленням

Вчера возле Путиловского автовокзала Параллель цена 6,20. Заехал задуться - технический перерыв. Поехал на заправку рядом, название не помню, короче, которая как на жд ехать. Только не по городу. Там тоже 6,20

Поділитися повідомленням

В Макеевке - как Миси проезжаешь на Параллели уже 2 или 3 дня 5,95, а на Мотеле 6,20 на той же Параллели ))))

Поділитися повідомленням

Так далеко ходить не надо. На выезде с Донецка как на Горловку ехать стоит Параллель. Так там цены тоже могут отличаться от той, что на Путиловском автовокзале. Хотя расстояние друг от друга фигня. :shock:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор