Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
zond

Газовые заправки

256 повідомлень у цій темі

Предлагаю составить список газовых заправок Донецка с последующим созданием POI для навигатора

Список обновлен 2009-10-09

Пропан

1) Ждановская развилка - Параллель

2) Пересечение Щорса - Таманского - ASI

3) Пересечение Члюскинцев - Молодых Шахтеров

4) пр.Киевский, Путиловский а/в АЗС "Гефест"

5) МЕТRO#2 (Дорога в Аэропорт)

6) Новороссийская,14

7) Новая заправка на Форсаже, на ЦУМЕ

8) по Панфилова (рай-он "Плакучей Ивы") Укртатнафта и Монблан

Метан

1) Трасса Донецк-Днепропетровск 1,5км от таблички "Донецк" в сторону Днепра

2) Новая заправка на Форсаже, на ЦУМЕ

Область:

В направлении Святогорска заправок очень много и перечислять их нет смысла.

ЗЫ может у кого есть еще заправки области - неплохо было бы иметь и их тоже

Змінено користувачем zond

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

содержимое поста перемещено в первый пост

Змінено користувачем zond

Поділитися повідомленням

срочно нужны координаты газовых АЗС по области

особенно интересуют в сторону Святогорска :(

Поділитися повідомленням

Пропановая заправка на въезде в славянск с левой стороны , за торговыми рядами метров 200

Поділитися повідомленням

газ сейчас есть на каждой, уважающей себя бензиново-дизельной заправке...

Поділитися повідомленням

согласен, сам недавно в этом убедился когда ездил в Святогорск, но это по трассе, а вот по городу газ далеко не везде

поэтому хотелось бы составить списочек заправок по городу

кстати если ехать в направлении святогорска через консантиновку, дружковку, славянск ... то там заправок газовых через каждые 100 метров :)

Поділитися повідомленням

у тебя есть карта Святогорья? Скинь пож-та ссылку, на 2-е собираюсь туда

Поділитися повідомленням

Газ есть много где, но его качество везде разное, рекомендую на Аси, Моблане.

Поділитися повідомленням

Новая заправка на Форсаже, на ЦУМЕ цена 3,35 качество хорошее!!! :yes:

Поділитися повідомленням

А на каких еще заправках хороший газ? :) Я вот заправилась на ТНК - и кошмар: машина чихает, кашляет и еле ползет! :verysad: Больше ни ногой туда! :-/

Поділитися повідомленням

попробуй перейти на парралель, пит-стоп, гефест-фирма одна и та же и газ в принципе неплохой, сам на них заправляюсь уже не первый год :yes:

пару раз заправлялся на лукойле который на заперевальной-впринципе тоже неплохо..

на ТНК заправлялся один он же и оказался последним, мало того что надурили так машина еше и не ехала >:-] , больше туда не ногой.

Поділитися повідомленням

хм, я иногда на Куйбышева на ТНК заправляюсь и все нормуль, правда оборудование у них убитое, но самое убитое на АЗС Проминь на Щорса возле Тренева, пистолет просто развалился на моих глазах :D

Поділитися повідомленням

хм, я иногда на Куйбышева на ТНК заправляюсь и все нормуль, правда оборудование у них убитое, но самое убитое на АЗС Проминь на Щорса возле Тренева, пистолет просто развалился на моих глазах :D

ты еще про Фатиму вспомни, которая в раене Азотного, или Монблан на Ж/Д.. на такие заправки даже не смотрю..стремно все это :-/

Поділитися повідомленням

по Панфилова (рай-он "Плакучей Ивы") Укртатнафта и Монблан

сейчас газ на обоих заправка 3,30грн/л

Поділитися повідомленням

А где в Донецке щас газ дешовый??? Ну в смысле дешевле, чем везде

Поділитися повідомленням

По области- в р-не Енакиево на Луганской трассе- путевая заправка Гефест на Веровском кольце( развилка на Горловку, Енакиево, Луганск).

Но еще лучше, если завернуть на этом кольце вправо на Енакиево, а потом еще раз вправо на первом перекрестке и прямо. Там база сжиженного газа- самое то что нужно. Напротив- АНП- этот вариант пробовать как запасной. От кольца расстояние около 1.5-2-х км.

Поділитися повідомленням

Ребята самый дешевый газюлик на Сеченова на территории бывшего таксопарка. Кстати и цена нормальная и газюлик тоже! Год там заправляюсь и никаких вопросов не возникало!!!

Поділитися повідомленням

По области- в р-не Енакиево на Луганской трассе- путевая заправка Гефест на Веровском кольце( развилка на Горловку, Енакиево, Луганск).

Но еще лучше, если завернуть на этом кольце вправо на Енакиево, а потом еще раз вправо на первом перекрестке и прямо. Там база сжиженного газа- самое то что нужно. Напротив- АНП- этот вариант пробовать как запасной. От кольца расстояние около 1.5-2-х км.

Знаю-знаю, я там бывает задуваюсь))))))))

Только очередь иногда бывает в несколько авто+автобусов+таксистов, особенно вечером и во времена, когда там дешевле всего

Кстати, скока там щас цена???

Поділитися повідомленням

Ребята самый дешевый газюлик на Сеченова на территории бывшего таксопарка. Кстати и цена нормальная и газюлик тоже! Год там заправляюсь и никаких вопросов не возникало!!!

Это как с Ильча повернуть и прямо ехать, проезжать Павших и там слева или справо???

Поділитися повідомленням

Это как с Ильча повернуть и прямо ехать, проезжать Павших и там слева или справо???

Если с Ильича повернуть на Сеченова то никуда больше поворачивать не надо! Пересекаешь павших комунаров и едишь до конца улицы пока не упрёшься в ворота таксопарка! заезжаешь на территорию таксопарка и видишь мойку. а если объехать её левее увидишь заправку!

Поділитися повідомленням

неплохая заправка АSI как в проулок от донецк-сити вниз ехать пересекая Университетскую и Щерса. по городу самы дешевый газ, и в плане наполняемости претензий давно к ним нет. один минус - пока тепло было - заставляли всех с машины выходить во время заправки ))

Поділитися повідомленням

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на заправке которая по Панфилова сразу за переездом. Сейчас она называется "PILOT", а раньше "УкрТатНафта".

Вчера часов в семь утра заехал на "АСИ" по Щорса, но у них была 20 минутная пересменка, а я торопился и не стал ждать и заехал на вышеуказанную заправку. Так вот, попросил заправить полный бак и когда по показаниям счетчика было 42.5 литра :crazy: я оператору сказал, что как может в 42 литровый бак влезть столько. Он очень быстро сообразил, и на отметке 44.5л он остановил заправку. Хочу заметить что до отстрела было еще куда лить газ.

Подошел к оператору: типа, что фигня??? Он мне: покажите документ, что бак 42 литра и заплатите только за 42л.

Документа естественно такой забрали в ГАИ при оформлении, т.е. доказать документально ничем не мог. Хотел он мне дать телефон директора - типа были уже такие инциденты, звоните ему.

Я ответил просто - сюда больше ни ногой и на форуме отпишусь чтобы тоже сюда не ехали.

Вот такая вот грустная история.

Поділитися повідомленням

Заносим этот шарабан в черный список заправок.

Поділитися повідомленням

заправка Фатима, как с ж/д на Азотный ехать, в бак максимум входит 30 литров - у них зашло 34, а проехал как на 28 литров . так что получается на 6 литров обули.

Змінено користувачем Aton

Поділитися повідомленням

Тут плохим словом вспоминали о заправке "Проминь" что на Щорса, а я намедни там заправил полный бак с нуля. Влезло 35,41л - т.е. вроде как правильно залили. Да и газ сам хороший.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор