Перейти до публікації

Sms Рассылка


SEDOY

Рекомендовані повідомлення

но ток до Нового Года

не-не-не... +38 это навсегда, а вот для мобильных 8050 или там 8067 - это до конца года!

Тю!Думаю, если ошибетесь-оператор вас поправит!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

падключить на рассылки Sms

Змінено користувачем oleg-dnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Затруднено движение в сторону Центра по Новому мосту(грубо говоря движение стоит)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

полчаса назад там ехала... прям передо мной кажись москвич поламался... ехал как елка новогодняя, то светился, то тух, потом кажись вообще остановился... в правом ряду. Может из-за этого и тянучка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, у нас закрывают доступ к mail.ru. Кто сможет стать новым СМС оператором? За собой оставляю функцию пересылки СМС некиевстаровцам....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, у нас закрывают доступ к mail.ru. Кто сможет стать новым СМС оператором? За собой оставляю функцию пересылки СМС некиевстаровцам....

Могу попробовать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если успею, то вечером дам данные...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че там с Ассистаном и СМС рассылкой по пробкам? По ходу нас кинули? :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че там с Ассистаном и СМС рассылкой по пробкам? По ходу нас кинули? :sos:

та чего кинули??? :rolleyes:

кстати, еще ни разу не пользовались... надо узнать у киевлян сколько раз в месяц у них получилось - может мы пробки будем через ассистан отправлять!?

<_< не не будем, там мало наших...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Они еще пару месяцев назад обещали подобрать пакет с СМС и организовать рассылку через ассистант за наши деньги. Время прошло - нигугу. Я ж вам говорил - что это все хрень и ересь и реально работать не будет. А вы не верили. Зря ток деньги отправили. А Сережа молодец :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оно работает! просто наших там мало чтоб рассылку по пробкам делать!!! ну а SOS, слава Богу пока не приходилось отправлять... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело не в том. Они обещали поискать пакеты с кучей СМС за абонплату. А если на этом рассылку о пробках делать - одно СМС 39коп. Там сильно не разошлешься. А СОС - так это и по нашей сделать можно. А где то в поле все равно не будешь отправлять СОС_маковое поле №2 в 30-ти км от Мухосранска_пробил колесо :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело не в том. Они обещали поискать пакеты с кучей СМС за абонплату. А если на этом рассылку о пробках делать - одно СМС 39коп. Там сильно не разошлешься. А СОС - так это и по нашей сделать можно. А где то в поле все равно не будешь отправлять СОС_маковое поле №2 в 30-ти км от Мухосранска_пробил колесо :lol:

а включите мой номер в рассылку... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты хоть бы номерок засветил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

На Космической сложились 2 фуры...проезда временно нет. МВД

Народ...у меня больше нет безлима и шаровых СМС соответственно тоже.

По отправке с mail.ru всю инфу передаю Кирюхе MoonStar. Номер для оповещения для рассылки 067-565-48-41.

По смс для МТС/Пчилайн/Лифе вопрос на рассмотрении. Кирилл отпишется по этому поводу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По отправке с mail.ru всю инфу передаю Кирюхе MoonStar. Номер для оповещения для рассылки 067-565-48-41.

внесите мой киевстар на рассылку, вместо МТС!!!!!! 067-6три6-три0-80

спасибо! ;););)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем так: есть 2х1000 бесплатных СМС куда угодно, практически всегда возле компа...

Могу отправлять всем, только что отправил тестовую хрень, чтобы потестить программу...

На номер с которого приходит СМС ничего не отправлять т.к. это тупой шлюз...

Насобирал номеров по темам форума, так что кого пропустил отпишитесь...

Номер для оповещения для рассылки 067-565-48-41

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только что получил меседж с номера 6392195

с текстом "тест"

Тест пройден!

Только у меня вопрос! Расскажите как эта система работает?

Если я хочу о чем-то оповестить остальных то я просто отправляю сообщение на номер 067-565-48-41 с любым текстом и этот текст рассылается всем???

Змінено користувачем Banx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем так: есть 2х1000 бесплатных СМС куда угодно, практически всегда возле компа...

Могу отправлять всем, только что отправил тестовую хрень, чтобы потестить программу...

На номер с которого приходит СМС ничего не отправлять т.к. это тупой шлюз...

Насобирал номеров по темам форума, так что кого пропустил отпишитесь...

Номер для оповещения для рассылки 067-565-48-41

Прошло, все нормально. Единственное, что ты Вахтера напугал. Сейчас в курилке выясняет, кто его пеленгует :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) я думаю всем отписываться не стоит... просто те кто раньше получал, если ТЕСТ не получат, тогда нужно будет отписаться Кириллу, чтоб он знал кого добавить в список! ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) я думаю всем отписываться не стоит... просто те кто раньше получал, если ТЕСТ не получат, тогда нужно будет отписаться Кириллу, чтоб он знал кого добавить в список! ;)

Не мешай флудить по чуть-чуть...

А вообще схема старая? Мы набираем Кирилла, а он рассылает? Тогда, Кирилл, вывеси время когда тебя можно беспокоить... Не хотелось бы помешать ребенка укачивать или спать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не мешай флудить по чуть-чуть...

:ay-yay::ay-yay::ay-yay::D

А вообще схема старая? Мы набираем Кирилла, а он рассылает?

ага! ;)

вот и мне +1 сообщение :rolleyes::shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Кирилл, в рассылку поставь, пожалуйста вместо МТС, номер 097-015-04-40.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.