Перейти до публікації

Отзывы о колодках Hi-Q


Demon27

У меня стоят переднме колодки HI-Q  

740 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

але потрібно періодично колодки міняти місцями - внутрішню із зовнішньою. Вони зношуються нерівномірно.

Повинні зношуватись рівномірно :ay-yay: Мабудь направляючі десь трохи підклинюють :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, скажи - а старые колодки можно как то восстановить? Ну там - развальцевать-завальцевать и зазоры выставить по инструкции. Ты вроде бы писал, что сам многие запчасти востанавливаешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жэка,давай договоримся. Или общайся нормально или будешь иметь дело с администрацией. Тут такого бардака как на форумах Авто.риа нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут такого бардака как на форумах Авто.риа нет.

Зря ты с Авториа свалил. Лучше тебя про зазоры и завальцовку никто не умеет речи толкать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

пробовал разные но больше всего нравятся hi-q не скрипят тормозят,

единственный недостаток больше чем на 20т. не хватает, мягкое феродо на них,

но это не проблема главное скрипа и писка нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

сегодня тоже себе поставил передние колодки HI-Q, пока вроде ниче,проехал только 20км,не пищат,не скрипят,тормозят вроде нормально,а там притрутся и думаю все будет OK

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пищат после 100 км-буду менять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пищат после 100 км-буду менять

тогда тебе сюда: http:// Это наша недоработка :). Исправлено. / memphis /

АТЕ - юзаю третий год...альтернативы нормально им пока не нашел... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на сайте оф. представителей в Харькове пишут что сейчас на Ланос на рынке много Китайских подделок этих колодок поступило, так что кому интересно посмотрите в чём разница между оригиналом и Китаем

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Купил в Киеве за 120 гр якобы оригинал и и пищали они у меня 500 км..потом нервы не выдержали и купил еще один оригинал ,но не в обычном магазине,а в фирменном Хундай Моторз за 150 гр..без голограмм ,зато с иероглифами Иероглифы на бело-желто-зеленом вкладыше..А в левых пищавших текст на вкладыше был на английском языке и рисунок со схемой установки(к сожалению не сохранил)И наступила долгожданная тишина.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Спасатель
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

точно такие с такой же инструкцией купил за 117 грн (со скидкой), поменял торм.диски и колодки - тишина...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Привет всем!

Hi-Q покупал два раза! Первый раз еще два года назад! тогда о подделке и речи быть не могло,

мягко говоря колодки "га*но", писк это пол беды, очень сильно жрут диск, на оригинальных колодках проехал 80 тысяч(замена диска),

Hi-Q сожрали новые оригинальные диски за 30 тыс.

Лично мне очень импонируют Ferodo.

Но две последних замены юзаю FRIXA, колодки корейские(концерн Hankook), у нас на рынке мало представлены, но мой бывший одногрупник живет в США, говорит что эти колодки у них на рынке очень популярны!

Вот на них проехал на двух комплектах уже 70 тыс., износ дисков минимальный!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Привет всем!

на оригинальных колодках проехал 80 тысяч(замена диска),

Hi-Q сожрали новые оригинальные диски за 30 тыс.

Вообщето оригинальные колодки это и есть Hi-Q. Почитай этикетки и сравни производителя.

Hi-Q покупал два раза! Первый раз еще два года назад! тогда о подделке и речи быть не могло,

Откуда уверенность? я покупал в 2008 году в самом фирменном магазине, самые фирменные задние колодки ДжЭм. Оказалось-подделка.

Ездил по всему городу. заезжал на самое фоциальное Укравтовско СТО- АВТОЗАЗ на Калиновой. И там была подделка.

И Ферродо часто поддельные.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тогда нашел таки Хай-Кью. Сейчас Юзаю Ферродо (потому как беру там. где не может быть подделки)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошие колодки делают Дафми, они безметальные. есстесно меньше ходят но качество хорошее и диск не хавает. ставил. ствалю и буду ставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошие колодки делают Дафми, они безметальные.

Новые Дафми Интелли? Тоже к таким присматриваюсь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошие колодки делают Дафми, они безметальные. есстесно меньше ходят но качество хорошее и диск не хавает. ставил. ствалю и буду ставить.

А у меня совсем другие впечатления от них: тормозят плохо, иногда свисят, быстро перегреваются при активной езде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

препробовал колодки разные и Феродо и Hi-Q...понравился Пагид...но самый лучший вариант - АТЕ...все остальное - не лучшая альтернатива...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен-тоже поставил АТЕ,теперь разница ощутима.А пока ездил на Hi-Q особо их не хаил-тормозят,хоть и подпискуют иногда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Лукас"(TVR) рулят уже 15тис накатал ни писку ни перегреву, на дисках износа невидно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен-тоже поставил АТЕ,теперь разница ощутима.А пока ездил на Hi-Q особо их не хаил-тормозят,хоть и подпискуют иногда.

почем брали колодки АТЕ??? и где???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Лукас"(TVR) рулят уже 15тис накатал ни писку ни перегреву, на дисках износа невидно

это точно...если бы колодки лукас при этом еще и нормально тормозили...и не плыли при торможениях со скоростей, выше 110-120 км.\ч. - то цены бы им не было...а пищать они у вас скоро начнут...особенно при влажной погоде... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

С Hi-Q проехал 10000.Тормозят хорошо,писка пока нет,после 2000 пробега начали гнать сажу,не сильно,но есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сегодня поставил колодки Remsa.

Прекрасные колодки! Все что могу сказать. Тормоза улучшились на порядок...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня поставил колодки Remsa.

Прекрасные колодки! Все что могу сказать. Тормоза улучшились на порядок...

О! Хорошо! Я тоже такие же купил. Но пока ещё не ставил. Родные,думаю ещё тыщ 10-20 продержатся... Хотя нужно снять колесо,да глянуть на них,давненько не заглядывал туда,мож уже и пора :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил на Перова ( :verysad: ) HI-Q за 150 грн. Проехал на них тыщи 3-собираюсь менять-достали своим писком. Видимо, фуфло втулили. Где бы купить честные качественные колодки ? <_< Пусть Ferodo, пусть еще что-то-только чтобы тормозили качественно и без писка ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.