Перейти до публікації

Отзывы о колодках Hi-Q


Demon27

У меня стоят переднме колодки HI-Q  

740 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Сменил передние тормозные накладки на HI-Q шесть дней тому. Первое впечатление не очень, ожидал лучшего. Может быть, еще особо не притерлись, ведь проехал всего 120 км. Хорошо что не пищат.

Змінено користувачем andreys2010
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так шо на ланос путевых колодок нет!!??? :verysad::verysad: а то завод как то не очень!! у меня не пищат но тормоза никакие :verysad::verysad: мож есть какие альтернативы рыночнуму ассортименту??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поищем поспрашиваем вот только бы качество найти ,а не "турция the best"!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил Hi-Q прошлым летом. С первых километров очень хорошо себя зарекомендовали: мягкие, тихие (не пискнули ни разу). На сегодня пробежали 45тык... срочно менять - осталось по 2мм (упс :D Диски не жрет! К сожалению не нашел их, поэтому преобрел за 150грн (осенью еще) VALEO... мнения о них разные - проверим! :)

P.S. Лучьше Hi-Q пока ниче не юзал. Цена-качество оптимал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Поставил себе Hi-Q - очень доволен, не пищат, диск не хавают, тормозят хорошо. В следующий раз тоже буду ставить Hi-Q.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проехал 2000, отлично работают, в начале чуть пищали, потом прошло и теперь порядок. Понравились, задние тоже их буду брать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Установил два месяца назад, пробег 450 км на них. Качество колодок отличное: не пищат, диск не ест, тормозят клас. Свою цену /брал за 120 грн. / оправдывают на все 100. Доволен шо той слон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на какой порядок? я вчера в обычном магазине купил за 94 грн Hi-Q.

феродо тоже можно купить за такие деньги. только будет ли это феродо?:wink:

ничего не могу сказать про феродо, но этими Hi-Q за 94 грн я доволен и могу с уверенностью сказать, что эти колодки ставят на заводе - т.е. они стоковые. у меня они не пищат и не скрипят. возможно феродо лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Не знаю у кого как....но я на родных колодках проехал уже 55 тысяч...и неделю назад смотрел на них и понял что еще тысяч 5 минимум они проживут...

После них даже и не знаю что ставить себе ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю у кого как....но я на родных колодках проехал уже 55 тысяч...и неделю назад смотрел на них и понял что еще тысяч 5 минимум они проживут...

После них даже и не знаю что ставить себе ))

"тысяч 55"- я на "родных" проехал 62 тыс., хотя износ где то под половину. Менял, из за того что пришлось заменить задние, вот подумал одним махом и "передок" сменить, хотя , можно было не париться и без проблем ездить еще тыс. етак 20-30.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пару недель назад поставил Hi-Q,приобрёл в Харькове на ЛОСКе за 80 гривен, немного подпискивают при остановке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Менял на служебной машине неделю назад передние колодки, поставили HI-Q :-| описали мне их как одни из лутших за эти деньги :lol: Ровно через 2 дня они начали пещать, а еще через день загудели и машина отказалась тормозить(((( В итоге оказалась что колодки просто рассыпались :huh: Поэтому рекомендую не экономить на колодках и брать дороже, но качественнее!!!! Ведь это Ваша безопасность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пищали у меня примерно первые 2 тысячи...потом тихо. Проходили около 37 тысяч, начали тереть, поменял........ээ..забыл, посмотрю коробку напишу.

Вспомнил - HEXEN.....мне и фильтра тоже этой фирмы поставили.....вроде ничё так.

Про колодки -притёрлись быстро, менее чем за 500 км, помнится HI=q притерались в два раза дольше.......

Змінено користувачем Hannsg
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю как все довольны..ставил и я себе HI-G ,проехал на них 8 тык и выкинул(выли как автобус Богдан при торможении+ на диске зазубрины начали делать) счас поставил Феродо уже на них около 5 тык...называется почувствуйте разницу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

на сайте оф. представителей в Харькове пишут что сейчас на Ланос на рынке много Китайских подделок этих колодок поступило, так что кому интересно посмотрите в чём разница между оригиналом и Китаем

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я тоже себе купил на передок такие колодки... Начал менять- и понял что старые еще походят месяца 3, так что пока ничего существенного сказать немогу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробежал пока 5 тыс. на этих колодках: скрипа-писка нет, тормоза прекрасные. Сколько отбегают - поглядим. На стоке пробежал 46 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробежал пока 5 тыс. на этих колодках: скрипа-писка нет, тормоза прекрасные. Сколько отбегают  - поглядим. На стоке пробежал 46 тыс.

Мои стоки уже пробегали 52, и еще пробегут 5-8 тыков...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера поменял износившийся сток/передок (стока хватило на 25 тыс.) на хай-кью, пока притираются. Писка (тьфу-тьфу) нет пока никакого, однако чувствуется, что колодкам нужно притереться еще, так что стараюсь держать дистанцию побольше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Весной поменял и передние и задние, сначала немного попищали потом все ОК

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на стокових колодках проїхав 74000 км. Можна було і більше, але потрібно періодично колодки міняти місцями - внутрішню із зовнішньою. Вони зношуються нерівномірно. Купив Hi-Q за 120 грн. Перші 200-300 км гальма були ніякі, потім притерлися і зараз все нормально. Не пищать. Ресурс покаже експлуатація. На даний момент мене влаштовують.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на стоке прошел 41 тык. но думаю еще на тысяч 5 хватило бы, делал ходовку и решил сразу одним махом колодки кинуть новые. Поставил HI-Q, в принципе нареканий никаких нет, но отличий со стоком не заметил, те тоже устраивали! Стоили когда брал 200 грн, т.е. весной и прошел уже на них 6 тык.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на хайкью проехал уже около 2 тык, все нормально, попискивает иногда правая сторона (стоят впереди), притерлись быстро, тормоза адекватные, вроде зазубрин не оставляют. ИМХО соотношение цена\качество очень даже хорошо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.