Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Demon27

Отзывы о колодках Hi-Q

У меня стоят переднме колодки HI-Q  

711 користувач проголосував

1. 1. У меня стоят переднме колодки HI-Q

• Да
      325
    • Нет
      125
    • Не знаю такие
      85

271 повідомлення у цій темі

Купил на Перова ( :verysad: ) HI-Q за 150 грн. Проехал на них тыщи 3-собираюсь менять-достали своим писком. Видимо, фуфло втулили. Где бы купить честные качественные колодки ? <_< Пусть Ferodo, пусть еще что-то-только чтобы тормозили качественно и без писка ?

Поедь на авторынок на Вересневую 24. www.daewoo-market.com.ua. Купи себе Remsa за 250 грн (не жлобись) и будет тебе счастье!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стояли Ремса, покрывали не всю поверхность диска и как итог проточка дисков т.к. купленные Феродо Премьер становились аккурат на образовавшиеся выступы на тормозной поверхности и соответственно покрывали всю рабочую поверхность диска.

Змінено користувачем Otaman

Поділитися повідомленням

Поедь на авторынок на Вересневую 24. www.daewoo-market.com.ua. Купи себе Remsa за 250 грн (не жлобись) и будет тебе счастье!

Да вопрос как раз не в жлобстве-не те деньги. Просто на стоке отъездил полтинник-ни единого писка. Поехал на Перова, спросил хорошие колодки-натулили эти (у них от 90 пара всякие разные были). Думал-нормальные, с вопросом раньше знаком не был, а тут, оказывается-такое гуано.

Поділитися повідомленням

Стояли Ремса, покрывали не всю поверхность диска и как итог проточка дисков т.к. купленные Феродо Премьер становились аккурат на образовавшиеся выступы на тормозной поверхности и соответственно покрывали всю рабочую поверхность диска.

очень странно.. как они могли покрывать не всю поверхность диска??? может какая то не та модель стояла?

Поділитися повідомленням

Ну вот так не всю, диск выступал за них на 1-1.5 мм.

Поділитися повідомленням

а какие стоят с завода?

Поділитися повідомленням

HI-Q говорят хорошые. мне рекомендовали(только корейские). Просто надо было ставить и времени не было - поствил Remsa. Отличные. катаюсь ивсе отлично.

Змінено користувачем ПАН

Поділитися повідомленням

Кум гоняет з/ч на китайцев - Чери, Джили.

Побывал в Китае, привез оттуда как образец китайские колодки Хай-Кью на Ланос (в коробочке, с голограммой, вся фигня).

Себестоимость - 5 уе колодки + 1,5 уе коробка. Естественно, колодки - гуано полное.

Это к вопросу о подделках.

Сам беру только Феродо Премьер.

Поділитися повідомленням

А где гарантия, что фередо премьер не такая же китайская подделка?

Что касается сангсин, то колодки так себе я не восторге, а особенно после мягких фередо. Думал тоже притрутся и приработаются, а нет. Они жесче. Вообщем, второй раз себе уже их не поставлю.

Поділитися повідомленням

Стоят Hi-Q! Нормально, не пищат! Брал за 110 гривен, нашел магазин, там стоят 72 гривны!!

Поділитися повідомленням

Стоят Hi-Q! Нормально, не пищат! Брал за 110 гривен, нашел магазин, там стоят 72 гривны!!

брал такие у знакомого за 90 грн это он и так уже скинул все что мог, а 72 грн это я думаю однозначно подделка какая-то

Поділитися повідомленням

брал такие у знакомого за 90 грн это он и так уже скинул все что мог, а 72 грн это я думаю однозначно подделка какая-то

Прощу прощения за флуд, я покупал повторители белые, на рынке втюхивали 75 грн за штуку, изумительнийший оригинал, приехал в тот магазин, где колодки 72 грн, и купил за 78 грн пару повторителей, ноль отличий, тоже самое...

Поділитися повідомленням

Прощу прощения за флуд, я покупал повторители белые, на рынке втюхивали 75 грн за штуку, изумительнийший оригинал, приехал в тот магазин, где колодки 72 грн, и купил за 78 грн пару повторителей, ноль отличий, тоже самое...

Конечно у вас в Запорожье цены гибкие,знакомые ребята ездят с Днепра по запчасти к вам.

Поділитися повідомленням

4 дня назад поставил HI-Q. Вполне норм., посмотрим дальше. Цена на рынке 120грн. Заводские отходили 40 тыс. Интересно, сколько в среднем ходят задние колодки?

Поділитися повідомленням

сколько стоит комплект тормозных дисков от Hi-Q на ланос 1,5???

Поділитися повідомленням

Се6годня пиходится ставить на зад НI-Q 135 грн комплект, оборвало все что моджно на заднем колесе, выбора особого нет унас. Подскажите кто назад ставил, как результат?

Поділитися повідомленням

На тормозах лучше не экономить, советую поставить Аte

Не свистят, при перегреве не плывут, вот тест колодок: http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n04/kolodki/1.htm

Поділитися повідомленням

Поставил HI-Q на перед, по цене не помню, около года назад покупал, до 100 грн. точно. Особых претензий к ним нет. По сырой погоде попискивают пока пару - тройку раз не тормознешь. Нормальные колодки.

Поділитися повідомленням

Сегодня купил и поставил передние колодки Ferodo. В Кривом Роге они стоят 190грн передние и 175 задние. Пока ощущения только положительные. Родные при пробеге 40 тыс. подпортили диск, хотя сами сработались на 40%. HI-Q стоят у нас 90 грн., но отсутствие каких-либо голограмм и штрих-кодов навеевают мысли о подделке. Один мне на авторынке сказал, что Ferodo не делают для Ланоса. Такие у нас спецы. :)

Поділитися повідомленням

Сегодня поставил колодки Remsa.

Прекрасные колодки! Все что могу сказать. Тормоза улучшились на порядок...

О! Хорошо! Я тоже такие же купил. Но пока ещё не ставил. Родные,думаю ещё тыщ 10-20 продержатся... Хотя нужно снять колесо,да глянуть на них,давненько не заглядывал туда,мож уже и пора :unsure:

Использую REMSA давно:za:.На днях сделал 3 замену колодок.Колодки выхаживают 65-70т.км, иэто в режиме такси!Диск за две замены сточился на 1.2мм!:proud:В целом колодками доволен на все 100%

Поділитися повідомленням

HI-Q не очен доволен. Переодически скрипят и не только в сырую погоду. Эх нужно было брать Ферродо.

Поділитися повідомленням

Можит я немного огорчу тех, кто утверждает, что сток и Hi-Q это одно и тоже, но ...

Вот фото стоковой колодки

e52c84e16ecat.jpg

Так выглядит Hi-Q

59ca0ced82.jpg

Извеняюсь, а в чём сходство? Как говорится, найдите десять отличий :crazy:

Поділитися повідомленням

не ведитесь на упаковку с галограмами,старайтесь покупать у проверенных людей,чтобы уменьшить риск покупки гуавна.

покупка это лотерея-повезет-не повезет.

говорю как человек занимающийся полиграфией.видел даже как на ролекс паспорта подделывают,не то что на коробку с колодками,будьте бдительны.

Поділитися повідомленням

вот и я стал обладателем этих колодок , разница с железо-бетоными жм ощутима коросе +1 за

Поділитися повідомленням

у меня немного подпискивают :verysad:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор