Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Demon27

Отзывы о колодках Hi-Q

У меня стоят переднме колодки HI-Q  

716 користувачів проголосувало

1. 1. У меня стоят переднме колодки HI-Q

• Да
      329
    • Нет
      126
    • Не знаю такие
      85

281 повідомлення у цій темі

але потрібно періодично колодки міняти місцями - внутрішню із зовнішньою. Вони зношуються нерівномірно.

Повинні зношуватись рівномірно :ay-yay: Мабудь направляючі десь трохи підклинюють :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Влад, скажи - а старые колодки можно как то восстановить? Ну там - развальцевать-завальцевать и зазоры выставить по инструкции. Ты вроде бы писал, что сам многие запчасти востанавливаешь.

Поділитися повідомленням

Жэка,давай договоримся. Или общайся нормально или будешь иметь дело с администрацией. Тут такого бардака как на форумах Авто.риа нет.

Поділитися повідомленням

Тут такого бардака как на форумах Авто.риа нет.

Зря ты с Авториа свалил. Лучше тебя про зазоры и завальцовку никто не умеет речи толкать.

Поділитися повідомленням

Последнее китайское за личную переписку в теме!

Поділитися повідомленням

пробовал разные но больше всего нравятся hi-q не скрипят тормозят,

единственный недостаток больше чем на 20т. не хватает, мягкое феродо на них,

но это не проблема главное скрипа и писка нет.

Поділитися повідомленням

сегодня тоже себе поставил передние колодки HI-Q, пока вроде ниче,проехал только 20км,не пищат,не скрипят,тормозят вроде нормально,а там притрутся и думаю все будет OK

Поділитися повідомленням

Пищат после 100 км-буду менять

Поділитися повідомленням

Пищат после 100 км-буду менять

тогда тебе сюда: http:// Это наша недоработка :). Исправлено. / memphis /

АТЕ - юзаю третий год...альтернативы нормально им пока не нашел... :)

Поділитися повідомленням

на сайте оф. представителей в Харькове пишут что сейчас на Ланос на рынке много Китайских подделок этих колодок поступило, так что кому интересно посмотрите в чём разница между оригиналом и Китаем http://sangsin.com.ua/

Купил в Киеве за 120 гр якобы оригинал http://sangsin.com.ua/ и и пищали они у меня 500 км..потом нервы не выдержали и купил еще один оригинал ,но не в обычном магазине,а в фирменном Хундай Моторз за 150 гр..без голограмм ,зато с иероглифами Иероглифы на бело-желто-зеленом вкладыше..А в левых пищавших текст на вкладыше был на английском языке и рисунок со схемой установки(к сожалению не сохранил)И наступила долгожданная тишина.

post-19227-060669700 1290711533_thumb.jp

post-19227-023953300 1290711571_thumb.jp

post-19227-089298700 1290711584_thumb.jp

post-19227-098379000 1290842630_thumb.jp

post-19227-006042100 1290842646_thumb.jp

Змінено користувачем Спасатель

Поділитися повідомленням

точно такие с такой же инструкцией купил за 117 грн (со скидкой), поменял торм.диски и колодки - тишина...

Поділитися повідомленням

Привет всем!

Hi-Q покупал два раза! Первый раз еще два года назад! тогда о подделке и речи быть не могло,

мягко говоря колодки "га*но", писк это пол беды, очень сильно жрут диск, на оригинальных колодках проехал 80 тысяч(замена диска),

Hi-Q сожрали новые оригинальные диски за 30 тыс.

Лично мне очень импонируют Ferodo.

Но две последних замены юзаю FRIXA, колодки корейские(концерн Hankook), у нас на рынке мало представлены, но мой бывший одногрупник живет в США, говорит что эти колодки у них на рынке очень популярны!

Вот на них проехал на двух комплектах уже 70 тыс., износ дисков минимальный!

Поділитися повідомленням

Привет всем!

на оригинальных колодках проехал 80 тысяч(замена диска),

Hi-Q сожрали новые оригинальные диски за 30 тыс.

Вообщето оригинальные колодки это и есть Hi-Q. Почитай этикетки и сравни производителя.

Hi-Q покупал два раза! Первый раз еще два года назад! тогда о подделке и речи быть не могло,

Откуда уверенность? я покупал в 2008 году в самом фирменном магазине, самые фирменные задние колодки ДжЭм. Оказалось-подделка.

Ездил по всему городу. заезжал на самое фоциальное Укравтовско СТО- АВТОЗАЗ на Калиновой. И там была подделка.

И Ферродо часто поддельные.

http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/7035-%EF%EE%E4%E4%E5%EB%FC%ED%FB%E5-%EA%EE%EB%EE%E4%EA%E8/page__p__158095

Тогда нашел таки Хай-Кью. Сейчас Юзаю Ферродо (потому как беру там. где не может быть подделки)

Поділитися повідомленням

хорошие колодки делают Дафми, они безметальные. есстесно меньше ходят но качество хорошее и диск не хавает. ставил. ствалю и буду ставить.

Поділитися повідомленням

хорошие колодки делают Дафми, они безметальные.

Новые Дафми Интелли? Тоже к таким присматриваюсь...

Поділитися повідомленням

хорошие колодки делают Дафми, они безметальные. есстесно меньше ходят но качество хорошее и диск не хавает. ставил. ствалю и буду ставить.

А у меня совсем другие впечатления от них: тормозят плохо, иногда свисят, быстро перегреваются при активной езде.

Поділитися повідомленням

препробовал колодки разные и Феродо и Hi-Q...понравился Пагид...но самый лучший вариант - АТЕ...все остальное - не лучшая альтернатива...

Поділитися повідомленням

Согласен-тоже поставил АТЕ,теперь разница ощутима.А пока ездил на Hi-Q особо их не хаил-тормозят,хоть и подпискуют иногда.

Поділитися повідомленням

"Лукас"(TVR) рулят уже 15тис накатал ни писку ни перегреву, на дисках износа невидно

Поділитися повідомленням

Согласен-тоже поставил АТЕ,теперь разница ощутима.А пока ездил на Hi-Q особо их не хаил-тормозят,хоть и подпискуют иногда.

почем брали колодки АТЕ??? и где???

Поділитися повідомленням

"Лукас"(TVR) рулят уже 15тис накатал ни писку ни перегреву, на дисках износа невидно

это точно...если бы колодки лукас при этом еще и нормально тормозили...и не плыли при торможениях со скоростей, выше 110-120 км.\ч. - то цены бы им не было...а пищать они у вас скоро начнут...особенно при влажной погоде... :)

Поділитися повідомленням

С Hi-Q проехал 10000.Тормозят хорошо,писка пока нет,после 2000 пробега начали гнать сажу,не сильно,но есть.

Поділитися повідомленням

Сегодня поставил колодки Remsa.

Прекрасные колодки! Все что могу сказать. Тормоза улучшились на порядок...

Поділитися повідомленням

Сегодня поставил колодки Remsa.

Прекрасные колодки! Все что могу сказать. Тормоза улучшились на порядок...

О! Хорошо! Я тоже такие же купил. Но пока ещё не ставил. Родные,думаю ещё тыщ 10-20 продержатся... Хотя нужно снять колесо,да глянуть на них,давненько не заглядывал туда,мож уже и пора :unsure:

Поділитися повідомленням

Купил на Перова ( :verysad: ) HI-Q за 150 грн. Проехал на них тыщи 3-собираюсь менять-достали своим писком. Видимо, фуфло втулили. Где бы купить честные качественные колодки ? <_< Пусть Ferodo, пусть еще что-то-только чтобы тормозили качественно и без писка ?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор