Перейти до публікації

Присадки Megaforce???


Starik

Рекомендовані повідомлення

День добрый всем форумчанам! Кто использовал данную присадку, прошу поделиться впечатлениями! Заранее благодарен! Вот ссылочка на производителя:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я так понимаю, данную присадку никто не испытывал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

вчера смотрел передачу про нее. Конструктивно обьяснили, что вешь стоит того, что бы попробовать. Я сам маркетолог и могу отличить пустую рекламу от конструктивной. Как залью - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Залил в коробку. Улучшения есть!  :)

А в чем улучшение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала зимой перестала тарахтеть на холодную. А теперь стало тепло, снял зимние шины, и не слышу коробки на фоне остальных шумов. Раньше выла громче всего... :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

вот советуют залить эту присадку...а,стоит-ли-не уверен?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы ты видел присадку, то не говорил бы такого! :ay-yay: Сама присадка напоминает трансмисионное масло, не гуще, не жиже... :joking: Загущающие присадки выглядят как эпоксидная смола. <_<

Я не собираюсь ничего рекламировать, моей машине помогло, точно стало тише! Не ланос, конечно, но уже не напрягает. :yes: А там , ХОЗЯИН-БАРИН, хочеш-лей , не хочеш- не лей дело хозяйское... :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам,лично,видел на выставке АвтоТехСервис=

стоит на прицепе Вазовский мотор без клапанной крышки,без подонна картера,НО...

самое главное мотор работает без масла вообще!!! :energy:

Если бы сам не видел,то никому бы не поверил!!! :energy:

Лично моё мнение!!! <_<

Когда машина начнёт брать масло буду лить НАНОПРОТЕК или МЕГАФОРС!!!

Лично моё мнение!!! <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я, наивный, думал, что машина без масла это уже порваный баян. Ан нет. Верят еще люди )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вот именно "НАИВНЫЙ"!!! :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

ИМХО если машинка нормально себя ведет, то нехрен туды что-то лишнее лить, а если начала жрать масло или упала компрессия, то можно поиграться какими-то присадками, если чо не так пойдет, то капремонт все исправит :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для общего развития почитайте здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланосоводы поделились на две групы:

Те что льют какието присадки :proud:

и

те кто против. :wall: Третего не дано!!! :lol: :lol: :lol:

Змінено користувачем Yellow
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Yellow

Глубокомысленно. Просто интересно а какой возможен третий вариант? Кроме лить или не лить?

Змінено користувачем Andrey-4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А третии читают этот форум и очень сильно(яро)спрорят!!! >:-[>:-[>:-[

:lol::D) :lol:

Змінено користувачем Yellow
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Третии,это те,Кто ничего не делают,а просто эксплуатируют машину по назначению!!! :rolleyes:

А потом начинают писать на форум!!! :angry:

Я лично не сторонник МЕГЕФОРС или НАНОПРОТЕК(это не реклама)!!! :angry:

Если мотор на заводе собран из плохих запчастей или не качественно!!! :angry: то!!!Любая присадка ничего не даст!!! :angry:

Мой водительский стах 15 лет и 325тис км!!!Это не много!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А третии читают этот форум и очень сильно(яро)спрорят!!! >:-[>:-[>:-[

:lol::D) :lol:

Есть еще четвертые :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так что ждите анонсов :energy: Со следующей недели обещались приступить :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что ждите анонсов :energy: Со следующей недели обещались приступить :rolleyes:

Не маялся бы ты дурью всякой :) .

Почитал на вашем форуме рассказы этого Бороды - бредятина полная. Ни одного логичного и полного объяснения. После пары слов про то, как это якобы работает - 200 о том, куда они это толкают :) . Короче несерьезный он человек, я бы не тратил свое время на него.

Меня еще улыбают заявочки подобных ему людей - это же просто форум, чего его физикой да формулами грузить, типа тут все тупые, никто ничего не понимает, вы просто покупайте, лейте и не задавайте глупых вопросов :stop:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен с высказанным выше мнением о том, что звенящему двигателю поможет только капремонт :D Как по мне проще не парится и купить себе хорошее масло от хорошего производителя с молибденом и забыть о двигателе.))

P.S. Если машина едет, зачем туда что-то лить. Если машина не едет - лить туда уже ничего не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То я шот не понял!Надо лить МЕГАФОРС или нет7 :lol: :lol: :lol:

:wall: :wall: :wall:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну че вы спорите? Вот скоро и увидим все......надеюсь :)А формулы......я был у него в офисе - там намного больше наглядного материала. Ну то такое.....хочется увидеть воочию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наглядный материал, то такое... на заборе тоже рисуют :joking: . Я думаю эти все присадки из разряда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Думаю тебе будут дурить голову и даже если зальют, то изменений никаких не будет. А потом скажут, вот видите, а мы предупреждали, мотор то новый, исправный! Но защитная пленка образовалась и работает!

Кстати, я признаю только те данные, которые можно померять, и при этом измерения можно воспроизвести с хорошей точность. Но, как я не добиваюсь, никто не дал прироста максимальной скорости, уменьшения времени разгона до 100км/ч после чиповок и нулевиков. Это наводит на мысли, что все это - самовнушение :ay-yay:

Змінено користувачем _Sandra_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю, данную присадку никто не испытывал?

Сделано в Украине. Этого достаточно что бы о ней забыть раз и навсегда!

Лучше заливайте хорошее европейское масло.

А если душа горит на эксперименты - купите присадку из проверенных брендов - Bardahl, Ликви Моли, XENUM и тд. Тут по крайней мере уважаемые производители с серьезной репутацией а не всякие мегасуперпуперфорсы.

Добрый вечер. А почему Вы считаете, что в Украине нет ничего путнего. Обидна,бан, панимаешь! Но, МЕГАФОРС, на сегодняшний день изготавливается в Питере, колыьели триботехнических ревитализационных составов. Кстати, признаных в той же Европе и за её пределами. А избирательный перенос, фундамент ревитализации техники открыли советские учёные. Известно, что избирательный перенос носит название "Эффект Гаркунова". Теперь. А что, владельцы всех тачек, даже крутых, которые имеют проблемы с движками, не обязательно с ЦПГ, коробками, включая АКПП, и др., льют обязательно фуфель. Уверен, что ответ будет отрицателен. Что они забыли или и не знли никогда дороги на СТО? Почему же процветает торговля запчастями? Вам, уважаемый lubiel, легко быть "профи" в любой областиа. У кого-то рак, понос, насморк или перелом шейки бедра - ответ один: "Соблюдайте диету и всё будет в шоколаде". По гиперсчёту Вы правы, но больным от этого не полегчает от тотальной диеты. А вот "оскорблть" продукт, о котором, есть подозрение, нет ни малейшего у Вас представления, вроде бы не гоже.

Поверьте, несмотря ни на что, с уважением.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наглядный материал, то такое... на заборе тоже рисуют :joking: . Я думаю эти все присадки из разряда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Думаю тебе будут дурить голову и даже если зальют, то изменений никаких не будет. А потом скажут, вот видите, а мы предупреждали, мотор то новый, исправный! Но защитная пленка образовалась и работает!

Кстати, я признаю только те данные, которые можно померять, и при этом измерения можно воспроизвести с хорошей точность. Но, как я не добиваюсь, никто не дал прироста максимальной скорости, уменьшения времени разгона до 100км/ч после чиповок и нулевиков. Это наводит на мысли, что все это - самовнушение :ay-yay:

Уважаемая Sandra! Приятно иметь дело с красивой женщиной, но ещё лучше и с .... Простите, я ничего не сказал. Вы подумали сами. Я считаю всё же и с умной приятно вдвойне. Критичность ума Вашего все оценили. Дальше нет смысла в том же духе. Мне тоже нравится Ваш подход. Итак, Вы не во что не верите. Но, если кто-то скажет, что варит вкусный борщь, поверите? Думаю,что да! Алгоритм поведения простой: нужно попробовать его лично и составить своё мнение. Лучше, как делают дегустаторы, с разбивкой на аргументы. Можно и по рабоче-крестьянски оценить, главное, своим попробовать языком. Здесь, в вопросах триботехники, примерно, то же самое.

З повагою, тот Самый не Мюнфаузен, а Борода.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.