Перейти до публікації

Летом в Крым


DmitryS

Рекомендовані повідомлення

Доброго вам времени суток уважаемые!

Подскажите, в июле 2009 хочется семьей (я, жена, пацан 3 года) съездить в Крым.

Давно был дикарем в Ялте, воспоминания - супер.

Сейчас собираюсь на машине, хочу полуостров проехать если и не весь, то много. Не знаю где остановится.

Может присоветуете что, требования - хочется цивилизации но не дорого - $80-120 в сутки на семью.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю в этом году 100 это будет предел, в связи с кризисом :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я летом с семьей отдыхал под Алуштой, база

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, полулюкс (кондер, холодильник. телевизор, душ с горячей водой) 400 грн. в сутки. Судакское шоссе, 4 км. т. 31266, 33742

рядом есть база Дельфин примерно такие же условия, но ни одного дерева :( тел. 80506061275 Татьяна Ильинична

И попробуй посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У, да за 100 бакиских нынче тебя и твоего пацана будут три раза вдень в попу целовать в любой точке Крыма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я летом с семьей отдыхал под Алуштой, база

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, полулюкс (кондер, холодильник. телевизор, душ с горячей водой)

Спасибо за ссылку!

Немного смущает фраза:

"Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая по графику"

В смысле это как?

по какому графику, по четным дням или с 8 до 10 часов :)

Там что боллеров нет, или свет отключают?

Вы простите меня, я может не в курсе, я тут новенький, но что значит

"душ с горячей водой" а что есть только с холодной???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ближе к сезону подскажем что где и как. Хотя не дёшево ща у нас в Крыму отдыхать. Сервис отвратительный, цены высокие. В турцию дешевле на неделю слетать чем у нас неделю отдохнуть :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ближе к сезону подскажем что где и как. Хотя не дёшево ща у нас в Крыму отдыхать. Сервис отвратительный, цены высокие. В турцию дешевле на неделю слетать чем у нас неделю отдохнуть :(

дык это смотря как отдыхать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ближе к сезону подскажем что где и как. Хотя не дёшево ща у нас в Крыму отдыхать. Сервис отвратительный, цены высокие. В турцию дешевле на неделю слетать чем у нас неделю отдохнуть :(

дык это смотря как отдыхать :D

Ну понятно что сравнивать отдых в палатке под Судаком и 5 звёзд в Турции никто не будет. Но по 500 у.е. с носа в Турции можно неделю жить в дофига звёздочном отеле, где будет всё включено - ешь целый день, пей, аниматоры развлекают, море и прочии радости. В Крыму у нас такого и близко нет! А если что-то хоть немного похожее, чтоб и проживание комфортное и питание хотя бы 3х разовое и не галимое и прочие радости... то в такую копейку влетит что мама не горюй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сервис отвратительный, цены высокие.

А я все равно Крым люблю

Много лет отдыхаем в поселке Солнечногорск 20 км от Алушты. 1-2 на пляже, 3 в поезде в одну сторону. Так чередуя наматуешь по Крыму около 1000 чисто за недельку отдыха.

:) Там где отдыхали в 2008 цены не изменились по сравнеию с 2007 годом. Не то что бюджетный вариант, но зато нет городской суматохи и толчеи и если нормальный паркинг найдешь , то с какой радостью уезжаешь из Ялты, Судака, Алушты в тишину небольшого поселка, хотя бывает иногда звук местных дискотек бывает дискомфортным, но если хорошо и активно проведешь день, то любой шум по "барабану".

Информацмм по местам отдыха в нете полно на любой вкус, удачного всем отдыха в этом году.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ближе к сезону подскажем что где и как. Хотя не дёшево ща у нас в Крыму отдыхать. Сервис отвратительный, цены высокие. В турцию дешевле на неделю слетать чем у нас неделю отдохнуть :(

На сервис как-то все равно, не избалованы, я из провинции...

Турция и Египет это не для меня, не те пейзажи.

Хочется в Крым. Я был в Украине только там и в Донецке.

Но мне кажется Крым это единственное достойное место на всем побережье.

Был два раза в Краснодарском крае, под Сочи и Новороссийском, больше нет желания :)

Очень хотелось съездить в Грузию, но бл... есть же, простите, уроды у руля стран что нашей, что у грузин. Теперь лет пять там русских ненавидеть будут, потом правда остынут, грузины народ добрый...

Отвлекся что-то я, вообщем или Крым или Европа :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чем Сочи не понравились? Я наоборот, в Крыму был, там познакомился с ребятами из Харькова, у них родственники в Сочи, приглашали...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я летом с семьей отдыхал под Алуштой, база

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, полулюкс (кондер, холодильник. телевизор, душ с горячей водой)

Спасибо за ссылку!

Немного смущает фраза:

"Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая по графику"

В смысле это как?

по какому графику, по четным дням или с 8 до 10 часов :)

Там что боллеров нет, или свет отключают?

Вы простите меня, я может не в курсе, я тут новенький, но что значит

"душ с горячей водой" а что есть только с холодной???

в люксах и полулюксах горячая вода постоянно, а для остальных горячая вода в общественном душе подается утром и вечером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошлым летом отдыхали в Кастрополе (пансионат), 10 км от Симеиза. На карте еназывается Береговое. Самый большой плюс - от балкона до пляжа - 40 м. Кроме пансионата и 5-и этажки непонятно откуда взявшейся никого рядом нету. поэтому довольно спокойно и комфортно. Цена была за номер 460 грн. сутки с 3-х разовым (нормальны) питанием на двоих. Ребенку брали отдельно, по необходимости. Горячая вода утром-вечером. туалет-душ в номере. кондея не было, но и без него не страдали. Балкон, вид на море, ТВ.

Но взятых 2 т.у.е (по тому еще курсу_ на 2 недели нефига нам не хватило............. :shock:

В этом году хоти чтобы ребенок побыл на море 1,5 - месяца. Поэтому будем искать наверное какой-то приличный частный сектор где-то в Судаке или Парт ените.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году отдыхал с женой в Гурзуфе. Санаторий Гурзуфский, бывший военный санаторий, вход по пропускам или санаторным книжкам, отличный парк, ухоженная территория, фонтаны (кстати фонтан Ночь находится именно в нем), отреставрированные корпуса в стиле 19-начала 20 века.

Работники санатория сдают свои комнаты/квартиры приезжим. В конце июня цена была 50$ в сутки за 1к квартиру (прихожая, комната, кухня, ванная). Хотя говорил что к июлю-августу цена может вырости до 80$. Холодная и горячая вода (бойлер) круглосуточно. В квартире кондиционер советского образца, но мы его ни разу не включали, так как за счет парка в санатории даже в полдень не очень жарко.

Охраняемый паркинг у въезда в санаторий - 4$ в сутки. Гурзуф удобно расположен, на своем авто мы мотались по всему побережью от Байдарских ворот до Алушты.

Хозяин подсуетился и организовал питание за 12$ в сутки с человека. В столовой 3-4 вида меню на выбор, есть диетические блюда, новая мебель, картины на стенах, во время обедов маэстро играет на рояле!! ) От нашего корпуса до моря 200-300м (территория санатория граничит с набережной).

Вход на пляж платный - 1$, хозяин говорил что можно организовать пропуск, но именно в период нашего отдыха это было сложно сделать.

На набережной много кафешек, баров, дискотек, шума от которых по вечерам в санаторий практически не слышно.

Для спокойного семейного отдыха - идеальный вариант. Если заинтересует могу дать телефон хозяина (где-то был на его визитке).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гурзуф удобно расположен, на своем авто мы мотались по всему побережью от Байдарских ворот до Алушты.

).

Не в обиду будет сказано, но не смешите людй. От Байдар до Алушты - это даже не половина побережья. Мы так ежедневно за пивом мотались (образно).

Давайте хотя бы говрить о маршруте Севастополь_Судак, это ближе ко "всему побережью".

А дороги там супер. Реально каждый день куда-то ездили!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не в обиду будет сказано, но не смешите людй. От Байдар до Алушты - это даже не половина побережья. Мы так ежедневно за пивом мотались (образно). ...

Не в обиду будет сказано, но .. оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
На сервис как-то все равно, не избалованы, я из провинции...

Турция и Египет это не для меня, не те пейзажи.

Хочется в Крым. Я был в Украине только там и в Донецке.

Но мне кажется Крым это единственное достойное место на всем побережье.

Был два раза в Краснодарском крае, под Сочи и Новороссийском, больше нет желания :)

Очень хотелось съездить в Грузию, но бл... есть же, простите, уроды у руля стран что нашей, что у грузин. Теперь лет пять там русских ненавидеть будут, потом правда остынут, грузины народ добрый...

Отвлекся что-то я, вообщем или Крым или Европа :)

Съездите в Абхазию! Страна души - ничуть не преувеличение.

Странно, что этот вариант Вы не перечислили.

Сервиса там тоже нет, так что Вам подойдет :D

Но природа!!! Извините, но Крым отдыхает.

И люди еще не набрались того хамски-потребительского отношения к отдыхающим, как в КРыму. + кавказский колорит.

4 раза были там, в итоге это лучшие воспоминания за всю жизнь.

Цены - не выше крымских.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошлым летом был в Балаклаве, что под Севастополем.

Отель называется "листригон", стоил номер 380 грн на двоих, с завтраком, горячей водой, кондиционером, тв, холодильник. Вид из номера был на бухту.

в Балаклаве нет пляжей (вернее есть, но их нельзя таковыми назвать), приходилось на лодке добираться на пляжи, но это не минус.

оч удобно, что близко к Севастополю и к Ялтинсому шоссе.

много рыбных ресторанов, хорошая набережная, есть где полазить и т.п.

возможно в этом году туда же...

image-1.jpg

внизу изогнутый с красной крышей отель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще дешево в Евпатории :) от 40 ГРН (!) и выше! :za:

А на машине - куда хочешь можно рвануть)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошлым летом в июне м-це был с семьей (я, жена, сын) в Евпатории проживание полулюкс (кондер, вода хол., горячая, спутников. тв) цена 80$ цена там почти стандарт!

В Августе был в Алуште тоже полулюкс Цена уже 140$ но до моря 10мин хотьбы!

В этом году думаю все будет ниже если брать по курсу $!

Вот еще телефон тебе 80509657502 Таня Алушта! Был у нее в 2007 тоже не плохо!

Можешь пробить на счет мест и цену! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ялта мне не понравилась, очень тесно и где не остановишься -- выйти не успел из машины, бегут парковщики, платите за парковку. А вот Алушта нравится, улицы пошире, посвободнее будут, остановиться можно практически везде, несколько раз туда ездили, снимали на семью дом из 3-х комнат, а один раз из 2-х. Поиск жилья рекомендую проводить по следующему сценарию -- приехал в Алушту, остановись возле супермаркета. А потом прогуляйтесь там, где хотите остановиться и поспрашивайте, где увидите таблички об аренде жилья.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Кто-нибудь может что-либо сказать об этом месте?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Планирую в начале июля выбраться именно сюда. Позарился на относительную дешевизну, а также соседство озера и конного клуба. Близость моря не является основным критерием в выборе места отдыха. Мож местные могут чего сказать об этом поселке?

Конечно, мечта - проехать весь полуостров, начиная от Тарханкута и заканчивая Керчью. Особенно хочется побывать в Херсонесе. Все упирается в ограниченнось во времени и средствах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот, гляньте, может окажется чем-то интересным.

Главная фишка - близость гор.

Крепость - откровенное фуфло.

Там же у подножья гор камень, на котором танцевала "Кавказская пленница" и дуб, за которым прятался Никулин (Бывалый).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Кто-нибудь может что-либо сказать об этом месте?

Это одно и тоже место :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.