Перейти до публікації

Нужна мазь Радевите и Видестиме!


sanja1908

Рекомендовані повідомлення

Жене прописали мазь для рук, вроде хорошие от сухости рук и трещин на пальцах!

А я ее в Кривбассе пробить не могу! В аптеках спрашиваю, так они глаза так выторащивают буддто я приведение!

Помогите решить проблему!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жене прописали мазь для рук, вроде хорошие от сухости рук и трещин на пальцах!

А я ее в Кривбассе пробить не могу! В аптеках спрашиваю, так они глаза так выторащивают буддто я приведение!

Помогите решить проблему!

зайди к тому, кто их прописал - скорее всего это его личный бизнес.

либо купи "бархатные ручки" или что-нибудь в таком духе. у меня дома валяется ваще обалденная фигня для рук, надо будет глянуть как называется. в любом случае такого добра валом и не нужно зацикливаться на всякого рода "Радевите и Видестиме"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зайди к тому, кто их прописал - скорее всего это его личный бизнес.

либо купи "бархатные ручки" или что-нибудь в таком духе. у меня дома валяется ваще обалденная фигня для рук, надо будет глянуть как называется. в любом случае такого добра валом и не нужно зацикливаться на всякого рода "Радевите и Видестиме"

Мы уже столько мазей перепробывали! И бархатные и не бархатные ручки и не че не помогает!

Хороший врачь посоветовал попоробывать вот эти 2 мази они идут с витаминами А, Е! Хочу попробывать только хрен найдешь!

Я по России пробил там есть без проблем бери сколько хочешь! Сделал заказ на доставку, но они отказали мотивируя тем что это очень малый заказ! Если бы я коробками брали тогда без проблем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еслиб в киеве ябы помог с поиском.

но в кривой рог отправить пока не могу-да и времени ехать ее выкупать не получается, ребенок дома занимаеть все свободное время.да и работа ненормированый рабочий день. если будуть желающие позаниматся етими вопросам помогу в поисках(жена фармацевт)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Внизу есть препараты аналоги

В разделе "уход ха кожей" тоже указаны аналогичные препараты

И просто перечень дерматологических лекарственых препаратов

Ну и попробуйте в интернете поискать мази согласно поставленому диагнозу, а не просто трещины и сухая кожа (для этих симптомов действительно очень много обычных кремов для рук)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еслиб в киеве ябы помог с поиском.

но в кривой рог отправить пока не могу-да и времени ехать ее выкупать не получается, ребенок дома занимаеть все свободное время.да и работа ненормированый рабочий день. если будуть желающие позаниматся етими вопросам помогу в поисках(жена фармацевт)

Может жена пробъет! По аптекам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может жена пробъет! По аптекам!

жена и пробет по аптекам и базам

только ето в киеве а не кривом рогу.

если наидеш желающих в киеве поехать забрать и отправить тебе тогда пожалуста. сам я к сожалению таким занятся никак не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

а лучше натуральными средствами содержащие витамин А и Е. К примеру салат с болгарским перцем, приправленный растительным маслом. Тут и А и Е. Лучше устранять первопричину чем устранять одно из последствий

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.