Перейти до публікації

КУРИЛКА


sensogarik

Рекомендовані повідомлення

А я сегодня с 5.00 скорую помагал выталкивать.Потом МЧС подтянулся.Короче утро удалось :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Привет. Что там сильно скользко? К вечеру мороз обещают- вот это будет номер :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Привет. Что там сильно скользко? К вечеру мороз обещают- вот это будет номер :verysad:

Привет Андрюха.По городу вроде ничего,только влажность повышенная :rolleyes:.А вот у меня по улице просто капец.Пробита в снегу одна колея.Теперь пошла вода по колее, машынка провалевается как в болото.И если завтра подморозит то ето пипец.Придется на"пузе выползать"!!! :D Кстате уже 0гр.А 2часа назад было+5.На етот раз синоптики наверное угадали :joking:

Змінено користувачем zwa6
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И если завтра подморозит то ето пипец.

Оптимист однако :D Гизметео уже на вечер обещает -12

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На работе всех раньше отпустят, а мне как всегда в ночь и коньков нет :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у нас под новый год решили на улице новый асфальт постелить :wacko::crazy: Сняли слой старого асфальта (хотя это трудно было назвать асфальтом - так, набор ям и бугров) вплоть до щебня, сделали этакое корыто глубиной сантиметров тридцать. И это все благополучно присыпало снежком...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Таки рулит хакапелита, выбрался я из плена :yahoo: . Поставил машину на стоянку. Как выезжал надо было видеть! Но все, кто видел однозначно сказали - резина класс. По ул. Лутугинской нужно ездить на БТРах. Фура не смогла подняться на мост, и стала посреди дороги - пробка одуренная. В общем действительно экстрим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у нас под новый год решили на улице новый асфальт постелить :wacko::crazy: Сняли слой старого асфальта (хотя это трудно было назвать асфальтом - так, набор ям и бугров) вплоть до щебня, сделали этакое корыто глубиной сантиметров тридцать. И это все благополучно присыпало снежком...

Ничего страшного!!!Помниш старую поговорку"Дощ идэ,а мы скердуем.Солнце свите мы пьемо" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у нас под новый год решили на улице новый асфальт постелить :wacko::crazy:

Миша, на твою улицу действительно давно новый асфальт просится, но не по такой же погоде :-| Как всегда в нашей стране все через одно место делается :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Таки рулит хакапелита, выбрался я из плена :yahoo:

А я тебе о чем :joking:

"На льду новые шины Nokian Hakkapeliitta R работают отменно: минимальный тормозной путь и лучшее время разгона в классе нешипованных шин. Да и на трассе управляемости эти шины наделяют автомобиль мягкими, хорошо предсказуемыми реакциями на грани скольжений и за этой гранью.

На снегу изрезанный множеством ламелей направленный протектор также эффективен — особенно при разгоне, где на счету шин Hakkapeliitta R абсолютно лучшее время."

Взято тут, если интересно почитай

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взято тут, если интересно почитай

Да я перед тем как покупать ее таких отзывов и статей с сотню перечитал, видео смотрел, хотел убедиться, что корефан не вешает мне лапшу. В общем доволен. Днем с братом ездил на ВАЗ 21130, у него 4 шипа, правда не первой свежести, так его по-моему сильней кидало.

А у нас под новый год решили на улице новый асфальт постелить

Как раз недавно посмотрел российский фильм про отмывание денег на асфальте, только подумал что у нас такого не встречал - ан нет, ошибся.

Змінено користувачем vtyorkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я заметил что во всех под аватар.5-6 квадратиков,а у меня 3. :verysad: Че за фигня?

Змінено користувачем zwa6
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Че за фигня?

У всех так :da: Ты ж сам себе сообщение не отправишь и в друзья сам себя не добавишь :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Че за фигня?

У всех так :da: Ты ж сам себе сообщение не отправишь и в друзья сам себя не добавишь :D

Спасибо за информацию.А то я чють ненаписал жалобу в ООН :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А то я чють ненаписал жалобу в ООН

Надо было, там бы точно разобрались

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как раз недавно посмотрел российский фильм про отмывание денег на асфальте, только подумал что у нас такого не встречал - ан нет, ошибся.

Вот-вот, чёт мне сдается, что на бумаге этот асфальт постелили ещё летом, а нам эту полосу препятствий прийдется ещё дооооолго преодолевать:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форумчяне! Подскажыте как вставить картинку. Есть в наличии очень интересный буклет :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форумчяне! Подскажыте как вставить картинку. Есть в наличии очень интересный буклет :energy:

Надо позвать vtyorkina. Это он разобрался с галереей. Пусть проведет ликбез :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форумчяне! Подскажыте как вставить картинку. Есть в наличии очень интересный буклет :energy:

Надо позвать vtyorkina. Это он разобрался с галереей. Пусть проведет ликбез :joking:

Ага дозовешся его! Он сейчас офлайн!(Уже 3 раза смотрел :cry: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага дозовешся его!

И не надо меня звать, я сам прихожу :D , но смотрю вы тут сами с усами.

ПС: Буклет действительно "интересный"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форумчяне улыбнитесь!Ведь сегодня пятница-развратница :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, как всегда улыбнуло :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, как всегда улыбнуло :shecry:

Спасибо!Очень рад,что я незря стараюсь. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такое осюсение, что активистов Луганской ветки ( как ин так и ком ) надо както поощрять :beer::D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одноклубники!!!Гляньте сюда!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Реально прикольно! Только введите правельно свой тел. и адрес. :energy:(гарантирую, будет весело.Если написать № тел.И имя жены.)

Змінено користувачем zwa6
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.