Перейти до публікації

КУРИЛКА


sensogarik

Рекомендовані повідомлення

а кого треба?

Не спится в полночь в эмиграции?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не спится в полночь в эмиграции?

та да(( а у вас как там? не выезжал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да(( а у вас как там? не выезжал?

Судя по аватарке помогаешь собирать вещи? Ну-ну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по аватарке помогаешь собирать вещи? Ну-ну.

какие-то проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты с луганска или области?

Змінено користувачем svara11
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да(( а у вас как там? не выезжал?

у нас там тихо, но я не там, я здесь:)

 

Судя по аватарке помогаешь собирать вещи? Ну-ну.

Скучаешь за дремовыми и призраками? Не грусти, они совсем рядом. Могут "освободить" в любой момент. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты с луганска или области?

луганск

у нас там тихо, но я не там, я здесь :)

 

это радует

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А кто удаляет сообшения

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,? а главное зачем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так удалили не только его сообщения, но и мои ответы на те сообщения. Видать кто-то так решил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Скучаешь за дремовыми и призраками? Не грусти, они совсем рядом. Могут "освободить" в любой момент. 

 

Уже на подходе, начали движение, ждем второе дебальцево. По прямой 20-30км осталось.

Змінено користувачем Алексчук
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже на подходе, начали движение, ждем второе дебальцево. По прямой 20-30км осталось.

Это-то и пугает. Неужели ты хочешь, чтобы Рубежное и Север повторили судьбу Углегорска и Дебальцевого? 

Можно не любить флаг Украины и ее правителей, но желать, чтобы родной город превратился в руины - этого я не понимаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это-то и пугает. Неужели ты хочешь, чтобы Рубежное и Север повторили судьбу Углегорска и Дебальцевого? 

Можно не любить флаг Украины и ее правителей, но желать, чтобы родной город превратился в руины - этого я не понимаю...

У "другой стороны" которая любит флаг украины,родной дом далеко и им наплевать,что с нашими домами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неужели ты хочешь, чтобы Рубежное и Север повторили судьбу Углегорска и Дебальцевого? 

Можно не любить флаг Украины и ее правителей, но желать, чтобы родной город превратился в руины - этого я не понимаю...

Так еще и Лисичанск рядом. Как раз по ходу движения. И переживать то что было в июле сейчас не очень хочется. Рубежное и Север тогда быстро прошли, а нас неделю долбали...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так еще и Лисичанск рядом. Как раз по ходу движения. И переживать то что было в июле сейчас не очень хочется. Рубежное и Север тогда быстро прошли, а нас неделю долбали...

  Мозговой вроде сказал, что выбивать батальоны не будут, обойдут вокруг, как сделали с Дебальцево и похоронят тех, кто не сдастся. Ведь он уходил без боев, чтобы сохранить город, но Коломойский отдал приказ уничтожить конкурента (Роснефть) и горел десять дней Линос. У нас хорошо было видно кто гатил и куда, снаряды над головой выли. Ложили по Лисичанску с высоты за с. Варваровка и со стороны Кременной. Месиво было не хилое и все в одни ворота.

 

Для остальных:

У меня на работе мастер, бывший из спецслужб, поехал забрать собаку (алабай) с дачи в Лисичанске, в это время танки ВСУ ездили по улицам и вертя башни палили куда попало. Когда он остановил танк и спросил "Вы знаете по ком стреляете", дуло сначала навели на него, а потом отвели немного вправо и развалили выстрелом на его глазах дом его родителей.

А мне весело было картоху копать, под вой летающих на головой снарядов. Слава Богу, что рвалось не рядом, но осколки по крыше торохтя слетали под ноги. Да и самолеты с вертолетами над головой идущие практически у самой земли, чтобы их не сбили. Непрерывная стрельба, всего не опишешь и чувства не передашь.

  Вот такое "освобождение" было украинской армией. Все это бесследно не проходит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня  в мае на блок-постах останавливали угашенные колорады. пару раз чуть не расстреляли, как отпустили - до сих пор не пойму. несколько моих знакомых и друзей сидели по подвалам, несколько получили ранения, несколько погибли - все от рук т.н. "ополчения", про ограбленных я вообще молчу. так что не надо сейчас рассказывать про горести войны и "зверства" всу. про это надо было думать в момент, когда бегали по рехерендумам, преграждали дорогу всу, захватывали здания сбу и ога и блеяли "раисяпамаги" - государство должно бороться с такими ублюдками доступными ему методами. поинтересуйтесь, как россия чечню раскатывала. так что кушайте, что заказывали, не обляпайтесь

Змінено користувачем дядяшнюк
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  но Коломойский отдал приказ уничтожить конкурента (Роснефть) и горел десять дней Линос. У нас хорошо было видно кто гатил и куда, снаряды над головой выли. Ложили по Лисичанску с высоты за с. Варваровка и со стороны Кременной. Месиво было не хилое и все в одни ворота.

  Вот такое "освобождение" было украинской армией. Все это бесследно не проходит.

+1 это правда, уже рассказывал как сам много раз возле касс вокзалов слушал веселые рассказы бравых "салдат" наших, заметьте - сейчас дружно аоббиваю пороги комиссариатам и Минобороны с требованием вернуть зарплату по тарифам на разнос по прейскуранту и никто не требует правду про "войну/АТО/свой вариант"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня  в мае на блок-постах останавливали угашенные колорады. пару раз чуть не расстреляли, как отпустили - до сих пор не пойму. несколько моих знакомых и друзей сидели по подвалам, несколько получили ранения, несколько погибли - все от рук т.н. "ополчения", про ограбленных я вообще молчу. так что не надо сейчас рассказывать про горести войны и "зверства" всу. про это надо было думать в момент, когда бегали по рехерендумам, преграждали дорогу всу, захватывали здания сбу и ога и блеяли "раисяпамаги" - государство должно бороться с такими ублюдками доступными ему методами. поинтересуйтесь, как россия чечню раскатывала. так что кушайте, что заказывали, не обляпайтесь

Да да, зверства "колорадов" :(. Под Ст. Краснянкой

 

 

А Вот обращение матери, 95 пуль в теле ее дочери.

 

Змінено користувачем Алексчук
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  Мозговой вроде сказал, что выбивать батальоны не будут, обойдут вокруг, как сделали с Дебальцево и похоронят тех, кто не сдастся. Ведь он уходил без боев, чтобы сохранить город

Только Лисичанск не город Мозгового.

 

 Для остальных:

У меня на работе мастер, бывший из спецслужб, поехал забрать собаку (алабай) с дачи в Лисичанске, в это время танки ВСУ ездили по улицам и вертя башни палили куда попало. Когда он остановил танк и спросил "Вы знаете по ком стреляете", дуло сначала навели на него, а потом отвели немного вправо и развалили выстрелом на его глазах дом его родителей.

После ухода Мозгового остались группы. которые носились по городу и лупили с минометов, устанавливая их на крышах 9-ти этажек и автомобилях. А потом туда ответка прилетала. У меня другу так квартиру повредили немного. Так что не надо про танки. Со всех сторон хороши.

 

А мне весело было картоху копать, под вой летающих на головой снарядов. 

У меня сотрудник 5,5 суток на работе просидел и над головой летали снаряды и от Града и от Смерча. А в городе тоже было не сладко, летало и взрывалось все причем рядом. Только и успевали в подвалы прятаться. Свистело над головой и ударная волна такая была, что мама не горюй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто посоветует мастера или СТО в Луганске.

Проблема с рулевым.. При езде по прямой при зафиксированном положении руля машина кидает в разные стороны и приходится ее ловить. Как люфт что ли..

Рулевое с ГУР.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто посоветует мастера или СТО в Луганске.

Проблема с рулевым.. При езде по прямой при зафиксированном положении руля машина кидает в разные стороны и приходится ее ловить. Как люфт что ли..

Рулевое с ГУР.

раньше на чайковского 13 был нормальный мастер с адекватными ценами. вроде и сейчас работает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.