Перейти до публікації

КУРИЛКА


sensogarik

Рекомендовані повідомлення

1,1 тис.   1

Доброго времени суток,Одноклубники! Хоть убейте,не помню,кто помогал с билетами по железной дороге! Если не ошибаюсь, это был Жека-Луганск! Отзовитесь-кто может помочь! Ну очень нужна помощь по железке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да,я,напиши,что нужно,правда мы отчёт о предыдущей поездке так и не увидели

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   1

Жень, с отчетом - виноват! Обязательно исправлюсь (постараюсь до нового года если не подведет интернет на работе)

А на данный момент испытали проблему с „доездом” на родину супруги. Хотим добраться до города Николаева (до города, в котором начиналась моя Ланосклубовская жизнь)

Жень, интересует любой вариант:

с Луганска до:

-Николаева

-Вознесенска

на крайний случай:

-Херсон

-Одесса

Возможно вариант отьезда с Донецка, но так чтобы добраться до этого железкой с Луганска до Донецка.

Отправиться можем с Луганска 29.12.12 после 09:00

Буду безмерно благодарен за помощь!

(телефон старый накрылся, а там твой номер, поэтому оставляю свой 06три30пять6287 или 09пять754семь семь 12 - набери, я перенаберу)

Подробности по телефону.

С нетерпением буду ждать твоего звонка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из Луганска прямое сообщение только,до Одессы,Херсон-Николаев только на автобусе,набери утром часов в 11,там порешаем

0955786390

Змінено користувачем Jeka-Lugansk
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Всем привет!

Затеяли мы игру:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Чем больше - тем интереснее! Будем меняться подарками, и вообще, поднимать межрегиональные клубные связи! Кому интересно - заходите и регистрируйтесь, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет и с Новым годом! az.gif

Мужики, нужна клубная наклейка на лобовуху. Старую на мойке подряпали ak.gif

Кто в данном вопросе компетентен? rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сейчас нет,буду просить из Киева

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
1,1 тис.   1

Jeka-Lugansk, наконец-то добрался до компа!

Хочу еще раз поблагодарить за содействие!

Новогодние праздники прошли на ура!

Про отчет я помню!

Как только разгребусь маленько на работе - сразу забабахаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Уважаемые кто небудь сегодня выезжал?Как там дорога?Или дорожникам как всегда внезапно наступила зима :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня выезал, в принципе если выехать из переферии то по городу норма. Единственное то что под снегом сплошной лёд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тема закрыта до 20:00 29.01.2013

Прошу всех отнестись с пониманием

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ув.Форумчане!Есть ли среди нас опытные КАМАЗисты?Миксеристы(не обязательно)Зар.Плата,очень хорошая,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Добрый вечер, господа. :introduce:

Подскажите, пожалуйста, не ездит ли из вас кто-нибудь регулярно или эпизодически из Луганска в Днепр и в противоположном направлении?

у меня, видите ли супруг сейчас на ротации кадров в вашей губернии. На следующей неделе, его, вероятно отпустят домой на побывку, вот я и думаю, чем ему поездом трястись всю ночь... :rolleyes:

или, может, посоветуете, маршрутки какие-нибудь на Днепр, буду вам очень признательна :she:

Змінено користувачем zein
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Как выехать в сторону Новопскова? Счастье закрыто, Макарово тоже закрыто. Ездят вроде через Славяносербск-Трехизбенку-Новоайдар. Но стремно - дорога идет через блокпост в лесу. 
Ездил кто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ездил неделю назад.. Все нормально. Посмотрели паспорта и все.. Брат ездил 4 дня назад. Тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я сейчас в новопскове. 3 дня назад приехал по маршруту СЛАВЯНОСЕРБСК-ТРЕХИЗБЕНКА-РАЙГОРОДКА-НОВОАЙДАР (выезжаешь возле эливаторов). Дорога там не очань - но ехать можно...Паспорта проверили и все...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем ответившим (Андрей, :peace:)

Так называемое перемирие немного притупило чувство страха, но проезжая каждый день местные блокпосты, вижу как они укрепляются, и понимаю, что все только начинается...

З.Ы. Сегодня в районе 9 часов вечера снова заходил на посадку транспортник. Было три попытки, но по-видимому ему так и не удалось сесть.

При первых звуках самолета мороз пробежал по коже - ещё очень свежа в памяти ночь с пятницы на субботу. Не хотелось бы ещё раз пережить такое. До сих пор тяжело на душе, когда каждый день видишь хвостовой стабилизатор, торчащий словно обелиск...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

 3 дня назад приехал по маршруту СЛАВЯНОСЕРБСК-ТРЕХИЗБЕНКА-РАЙГОРОДКА-НОВОАЙДАР (выезжаешь возле эливаторов). Дорога там не очань - но ехать можно...Паспорта проверили и все...

я тоже лоханулся, надо было на т-образном перекрестке(где написано счастье прямо, новоайдар налево) ехать прямо, как раз на нормальную трассу бы и выехал. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ,подскажите как на Паньковку ехать? Нужно в Обозное попасть,сейчас вроде только через панькову можно проехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык через красный яр, сам лично не ездил, но навик показывал дорогу когда был на зелёной роще.

Я думаю что сейчас дам дорога должна быть накатанная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.