Перейти до публікації

Киев - Коростень


Саша

Рекомендовані повідомлення

Короче дело было так. Сказала мне жена, что надо ехать в Коростень к бабушке.... Вот собрались, выбрали день и поехали..... вроде и недалеко.... 150км (Житомирская область), но ехали мы туда 3 часа.... оказалось, всю трассу перерыли.... полный кошмар натворили.... постоянно обьезды через село... или одна "реверсная" полоса в двух направлениях. Куча тракторов, и прочей техники... то дорога после танков.... полосатенькая... едёшь а машина дрожит....и соответсвенно вместе с ней мы. Если б знал фиг поехал....

ОРбратно выбрал путь лучше.... Коростень-Житомир -Киев...... От Житомира до Киева траса хоть двух полосная .... и в принципе состояние удовлетворительное......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Придется нам всем долго терпеть - трассу Киев-Ковель полностью реконструируют и делают 4-х полосной.

Я по ней ездил полгода назад почти до границы - почти на всей протяженности начиналась реконструкция...

Возле Коростеня она перекрыта уже больше года - делают ж/д мост + полностью новую литую бетонку, вместо раздолбаного асфальта...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Придется нам всем долго терпеть - трассу Киев-Ковель полностью реконструируют и делают 4-х полосной.

Я по ней ездил полгода назад почти до границы - почти на всей протяженности начиналась реконструкция...

Возле Коростеня она перекрыта уже больше года - делают ж/д мост + полностью новую литую бетонку, вместо раздолбаного асфальта...

Я не спорю... вся трасса раздолбана, но 20 км до Коростеня уже сделано..... новая дорога супер.... 150-160-170 км/час и даже нечувствуется......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я по этому отрезку уже тоже ездил.

Вот хорошо бы было, если бы после реконструкции вся трасса такая была...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это было б хорошо... и ещё 2 полосная..... (можно было б до Коростеня за час доезжать)..... а так.... неизвестно когда её починят....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ездил в Коростень, напрямую по строящейся... ехать можно - везде есть объездики, правда практически на подъездах к КП там заливают бетоночку высотой 40-50 см и растояние между "блоками" тоже см 50... и эти разрывы не видно... если б не стоявший опелек (без колес - левое вывернуло, правое не видел, вроде просто сняли...) на его месте был бы я...

назад ехал опять по ней же... пока больше туда кататься не хачу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.