Перейти до публікації
Alex_Yu

Посоветуйте станцию для диагностики Ланоса

110 повідомлень у цій темі

Ребята, посоветуйте недорогую нормальную станцию. Появился глухой стук в передке при проезде на малой скорости мелких неровностей. Предварительный диагноз - люфт суппорта и правой рулевой тяги.

Заранее спасибо!

Съезди на СТО "КОМФОРТ" на ул.Мопра.

Хорошее соотношение цена:качество

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо;)

Телефончик не подскажешь? Здесь или в личку.

Поділитися повідомленням

Заехал, сделал. Неплохая станция. Замена наконечника правой рулевой тяги и задних сайлентблоков рычагов. Стук ушел - аж как-то необычно тихо без него! :) Для информации: пробег - 62000км. Цена вопроса - 200грн., включая их запчасти, по времени - 30-40мин с учетом 10-15мин ожидания места на подъемнике.

Ну и еще нужно готовиться к замене тормозных колодок и дисков, люфт суппорта таки есть, заменим заодно и смазку направляющих - но это уже другая история..

Поділитися повідомленням

Да незачто...ОБРАЩАЙСЯ!

Поділитися повідомленням

Люди, я неместный. А где находится ул. Мопра. У меня похоже тот же глухой стук. Плиз!

Поділитися повідомленням

Люди, я неместный. А где находится ул. Мопра. У меня похоже тот же глухой стук. Плиз!

Поройся на форуме! А вообще это возле 11 поликлиники.

Поділитися повідомленням

Ребята,подскажите где у нас в городе можно в базу 1,5 кондёр купить и втулить,сколько примерно это будет стоить и как он будет работать(я имею ввиду также как и в ланосах в которых изначально установлен)?

Поділитися повідомленням

Если стучит суппорт, просто поменяй колодки, помагает.

А проверить очень просто-на мелких кочках правой ногой держим газ, а левой чуть притормаживаем. Если стук пропадает, значит диагноз правильный

Поділитися повідомленням

Подскажите где в Луганске можно проверить Ланоса, точнее посмотреть ходовую, электрику, кузов.

Не хотелось бы влипнуть с первой покупкой, для подстраховки возьму товарища который разбирается, но понимаю что лучше всего диагностику делать на СТО.

На что стоит обратить внимание при покупке.

Здесь на форуме рекомендуют СТО "КОМФОРТ" на ул.Мопра.

Ребята если отправите в поиск не обижусь :oops:

Поділитися повідомленням

Всем форумчанам большой привет!

Со мной тут недвано один казус произошел - поехал к родителям в деревню в гости. И есно как полагается - плохие проселочные дороги, животные всякие ходють...

По дороге мне попалось, блин пара коров, которые гнал домой на мопеде один дедок. Причем он ехал с левой стороны со своими коровами. Ну я снизил скорость до 20 км.ч и спокойно ехал справа. И когда я почти с ними сравнялся, деду стукнула моча в голову и он резко свернул вправо мне аккурат под машину - в итоге я по тормазам и вправо руля... Не успел даже на клаксон нажать (наду было заранее это сделать). В итоге я стукнул мопед бампером и выбил его из под седока, последний презимлился на пятую точку. Все завершилось благополучно - все живы здоровы, отделались небольшим испугом - мопед вроде на ходу. Дед отвесил в мою сторону пару крепких словечек, схватил свой мопед и погнал дальше свое стадо. Но на бапмере остались небольшие царапины и свезена краска - причем очень заметно. Выглядит очень неэстетично.

В свзяи с этим вопрос - где можно качественно подобрать краску и частично подкрасить бампер в Луганске?

Поділитися повідомленням

краску подберут на авторынке, около 90 грн. 100 грамм, а по поводу покраски не скажу где. у самого бампер немного поцарапан, все никак не соберусь сделать, предварительно узнавал, мою царапину (20-25 см, 1.5-2 мм глубиной)заделать стоит 300-350 грн

Поділитися повідомленням

Сколько стоит не скажу... Потому как надо смотреть. Могу дать телефон парней, красят хорошо. В любом случае надо проехать две-три точки, что бы прицениться. 80501587810 Виталя, 80664357595 Юра.

Поділитися повідомленням

Спасибо всем :D Намедне сам узнал

если кому интересно - обслужить кондер можно будет на СТО "КОМФОРТ"

А где находится сам Комфорт?

Поділитися повідомленням

Какие колодки????? Ты че паря. Это супорта!!! Я знаю как исправить! Если не поможет надо менять. Есть оригинальные по нормальной цене!

Поділитися повідомленням

Я точно знаю где работают лучшие специалисты. "Автоцентр на Молодежной" . Диагностика ходовой, электро диагностика - цена не самая низкая, но куачество !!!!

Поділитися повідомленням

действительно "куачество" :lol:))))))))0

Поділитися повідомленням

Ну во первых посмотри на дату последнего сообщения, а потом уже "наезжай" на людей, проще надо быть, и люди потянутся

Поділитися повідомленням

Ну во первых посмотри на дату последнего сообщения, а потом уже "наезжай" на людей, проще надо быть, и люди потянутся
+1. К тому-же, прежде чем грубить неплохо бы посмотреть в профиль человека, который ему в отцы годится. :-|

Поділитися повідомленням

Был уних на диагностике ходовой, отношение не плохое но лопнувшие пыльники не досмотрели.

Поділитися повідомленням

за 11 поликлиникой на улеце Мопра.

Поділитися повідомленням

Кто подскажет где могут с рейкой поработать(подтянуть или серьезнее)?

Поділитися повідомленням

Я точно знаю где работают лучшие специалисты. "Автоцентр на Молодежной" . Диагностика ходовой, электро диагностика - цена не самая низкая, но куачество !!!!
По гарантии трижды меняли сальник коленвала и трижды устраняли течь масла из-под прокладки картера. Скорей всего следствием этих ремонтов стал порез пыльника внутреннего ШРУСа. Его уже менял за свои деньги. Вот такое куачество. :ay-yay: Неужели нельзя сделать с первого раза :verysad:

Поділитися повідомленням

Опять же вернемся к СТО "Комфорт", еще неплохая СТО "Донбасс" но о цене нужно договориться заблаговременно, а то там мастер - мудак, и после оказанных услуг звучит фраза типа "в всязи с возникшими сложностями при работе" на эти слова смело посылай на ...

Поділитися повідомленням

Обратите внимание есчё на СТО на против пожарки на Щербакова,только электрик там гнида такая,что аж слов нет

Поділитися повідомленням

Сколько стоит не скажу... Потому как надо смотреть. Могу дать телефон парней, красят хорошо. В любом случае надо проехать две-три точки, что бы прицениться. 80501587810 Виталя, 80664357595 Юра.

объединяю темы с СТО Луганска

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор