Перейти до публікації

Обо всем.


~Yara~

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Теперь у меня две доци, поэтому пока в пролёте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что, у Нагиева тоже Ланос ? )))

Знакомый продаёт гараж на Украинской в кооп "Автомобилист". Размер - 4 х 9, смотр. яма, погреб, прихватизирован. Цена - 30000 грн.

Я лично не видел. Как-будто, крышу нужно ремонтировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что, у Нагиева тоже Ланос ? )))

Знакомый продаёт гараж на Украинской в кооп "Автомобилист". Размер - 4 х 9, смотр. яма, погреб, прихватизирован. Цена - 30000 грн.

Я лично не видел. Как-будто, крышу нужно ремонтировать.

:lol:  :lol:  :lol:  тоже фишки смотрю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь у меня две доци, поэтому пока в пролёте.

 

Димка, на седьмой слет какую отмазку придумаешь? :lol:

 

Теперь у меня три доци, поэтому опять в пролёте.

 

:bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Димка, на седьмой слет какую отмазку придумаешь? :lol:

 

 

:bratuha:

Ну там поживём увидим, я думаю если без приглашения приедем не выгонят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты про 6-й или сразу про 7-й? Никто не выгонит. Но может быть что не будет мест где спать, потому нужно думать и или заранее записываться, или брать с собой платку. а палатка с детьми не вариант (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты про 6-й или сразу про 7-й? Никто не выгонит. Но может быть что не будет мест где спать, потому нужно думать и или заранее записываться, или брать с собой платку. а палатка с детьми не вариант (((

Тарас я в общем имел ввиду, на шестой однозначно не попаду, доце через 2 дня будет месяц только, поэтому в путь навряд ли, а на седьмой.... так далеко планировать не могу в нашей стране, я уже напланировал себе в сентябре на новой (или другой) машине кататься, а видишь вот оно как.

 

Димка, на седьмой слет какую отмазку придумаешь? :lol:

 

 

:bratuha:

Лучше 2 доци и сын. :music:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тарас я в общем имел ввиду, на шестой однозначно не попаду, доце через 2 дня будет месяц только, поэтому в путь навряд ли, а на седьмой.... так далеко планировать не могу в нашей стране, я уже напланировал себе в сентябре на новой (или другой) машине кататься, а видишь вот оно как.

Лучше 2 доци и сын. :music:

 

А сразу "доця+сын" не смог?!  :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сразу "доця+сын" не смог?!  :bratuha:

Ювелир, все говорят. :brows:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Мужики,подскажите нормальное с.т.о.Игорю разбили тачку,и вид у неё теперь печальный :ass:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем dartsidiys
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Печалька =(

СТО (сам не ремонтировался, но видел результат:

АвтоЛак возле центрального рынка (не дешевое)

Большое синее сто возле Ашана (подешевле будет), мастер вроде адекватный, общался насчет своих порогов, на АвтоЛаке запросили 2600, тут 2000.

Змінено користувачем B1a(c)K
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...общался насчет своих порогов...

Это покрасить пороги 2600 ?  :wacko: Или там посерьёзнее работа была ?

Мне, в одном месте, за покраску крыла попросили 2000, а в другом месте - 1500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте.Можете обратится на СТО Таривердиев, в районе шахты Фрунзе гаражный кооператив, неплохие отзывы и адекватные цены, моб.тел.0677926617  и  0500738637. Если ехать со стороны города, до остановки Фрунзе, поворачиваете налево и прямо через мост, будет поворот налево и направо, поворачиваете налево и едете прямо, через метров 200 будет въезд в кооператив, проезжаете прямо еще 100 метров и увидите СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, нужно было зачистить 2 порога и на крыльях под маленькими брызговиками, затем это всё покрасить и покрыть барашком. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте господа !

Снова я со своей ерундой )

Меня беспокоит вопрос : Это я один такой правильный, или есть ещё люди, которые думают не только о себе, но и о окружающих ?

Ездил я во вторник в город на скутере. Возвращаюсь обратно в 18:00. Я еду за Десяткой, а она за фурой. Проезжая в балке остановки "Заречный" (это на Кировоградской трассе, между "Голубой бухтой", и Лозоваткой) - наблюдаю такую картину :

Фура перестраивается на встречную, типа на обгон, но впереди неё никого нет. Десятка не понимая манёвра фуры, сначала притормаживает, потом, думая что фура поворачивает влево - Десятка прижимается вправо, и сразу-же резко шарахается влево на встречную. В это время фура снова возвращается на свою правую полосу, а Десятка едва уворачивается от встречки, которая уже тормозит на обочине (точнее в кармане автобусной остановки, обильно посыпаном всяким щебнем, песком и прочим мусором).

В результате - встречку несёт по скользкой остановке, и она едва возвращается на дорогу. Десятка более-менее удачно успела вернуться на свою полосу, но при этом её не по децки раскачало со стороны в сторону, и только чудом не занесло, и не развернуло. Это не шутка, в течении 2 секунд крутануть руль в право-в лево-и снова в право !

Всё это происходило на моих глазах. Глядя, как Десятка раскачивается со стороны в сторону, я уже и сам подъехал к этому месту, и понял в чём дело.

Посреди правой полосы дороги - лежит большой чёрный предмет, а вокруг него разбросаны ветки толщиной с руку. В следующую секунду, стало понятно, что это пластиковый подкрылок. Я остановился. Машин уже не было. Осмотрелся. Там справа крутой спуск, и типа болото. Камышы внизу ростут. На узкой обочине следы, как что-то волочили. Трава тоже мятая. Все эти следы уходят в низ - в болото. Там тоже камышы помятые, но разбитых машин не видно.

Очевидно, что тут кто-то вылетел с трассы, потом его машину вытянули, а мелкие деревья, всё-что отвалилось от машины, и всякий мусор - так и остались лежать посреди дороги.

Не знаю, как кто, но я просто не смог спокойно поехать дальше. Поубирал всё с дороги. Осталась только куча сухих листьев, которые сдуло первой-же фурой.

У меня в голове не укладывается : как ЧЕЛОВЕК мог оставить всё это на дороге ? Хотя там не один человек был, и мимо уже проехало несколько десятков машин. Ведь это-же коню понятно, что уворачиваясь от такого большого предмета, не далеко до нового ДТП. С далека этот подкрылок вообще похож был на кусок покрышки от фуры, и не каждый решится въехать в него.

Жаль, что я не догадался посмотреть, от какой машины этот передний подкрылок. Там обычно написано.

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты не один, но тех безмозглых кто не думает об окружающих скорей всего больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте господа !

Снова я со своей ерундой )

Меня беспокоит вопрос : Это я один такой правильный, или есть ещё люди, которые думают не только о себе, но и о окружающих ?

Ездил я во вторник в город на скутере. Возвращаюсь обратно в 18:00. Я еду за Десяткой, а она за фурой. Проезжая в балке остановки "Заречный" (это на Кировоградской трассе, между "Голубой бухтой", и Лозоваткой) - наблюдаю такую картину :

Фура перестраивается на встречную, типа на обгон, но впереди неё никого нет. Десятка не понимая манёвра фуры, сначала притормаживает, потом, думая что фура поворачивает влево - Десятка прижимается вправо, и сразу-же резко шарахается влево на встречную. В это время фура снова возвращается на свою правую полосу, а Десятка едва уворачивается от встречки, которая уже тормозит на обочине (точнее в кармане автобусной остановки, обильно посыпаном всяким щебнем, песком и прочим мусором).

В результате - встречку несёт по скользкой остановке, и она едва возвращается на дорогу. Десятка более-менее удачно успела вернуться на свою полосу, но при этом её не по децки раскачало со стороны в сторону, и только чудом не занесло, и не развернуло. Это не шутка, в течении 2 секунд крутануть руль в право-в лево-и снова в право !

Всё это происходило на моих глазах. Глядя, как Десятка раскачивается со стороны в сторону, я уже и сам подъехал к этому месту, и понял в чём дело.

Посреди правой полосы дороги - лежит большой чёрный предмет, а вокруг него разбросаны ветки толщиной с руку. В следующую секунду, стало понятно, что это пластиковый подкрылок. Я остановился. Машин уже не было. Осмотрелся. Там справа крутой спуск, и типа болото. Камышы внизу ростут. На узкой обочине следы, как что-то волочили. Трава тоже мятая. Все эти следы уходят в низ - в болото. Там тоже камышы помятые, но разбитых машин не видно.

Очевидно, что тут кто-то вылетел с трассы, потом его машину вытянули, а мелкие деревья, всё-что отвалилось от машины, и всякий мусор - так и остались лежать посреди дороги.

Не знаю, как кто, но я просто не смог спокойно поехать дальше. Поубирал всё с дороги. Осталась только куча сухих листьев, которые сдуло первой-же фурой.

У меня в голове не укладывается : как ЧЕЛОВЕК мог оставить всё это на дороге ? Хотя там не один человек был, и мимо уже проехало несколько десятков машин. Ведь это-же коню понятно, что уворачиваясь от такого большого предмета, не далеко до нового ДТП. С далека этот подкрылок вообще похож был на кусок покрышки от фуры, и не каждый решится въехать в него.

Жаль, что я не догадался посмотреть, от какой машины этот передний подкрылок. Там обычно написано.

Андрюха если тебе станет легче, ты не один такой, меня жена называет посметюхой, иду я или еду обязательно остановлюсь, уберу с пути то что мешает, если иду то болтики, гайки, короче весь хлам который может попасть в колесо убираю. 

П.С. ты же знаешь в каком городе живёшь? у нас быдло на быдле и быдлотой погоняет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

А й да молодца Композитор... это я совершенно искренне и без иронии... сам когда проезжаю такого рода препятствия думаю что б убрать но обычно пока остановлюсь буду метров так за 100 и возвращаться это время которого так обычно не хватает! Ну а если я как пешеход мимо прохожу то такие предметы убираю с проезжей части мне как говорится не западло, а вот типа полезное дело сделал это типа хорошо )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо UR6LADhorkin за коментарии ). 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А й да молодца Композитор... это я совершенно искренне и без иронии... сам когда проезжаю такого рода препятствия думаю что б убрать но обычно пока остановлюсь буду метров так за 100 и возвращаться это время которого так обычно не хватает! Ну а если я как пешеход мимо прохожу то такие предметы убираю с проезжей части мне как говорится не западло, а вот типа полезное дело сделал это типа хорошо )))

Знаем-знаем как тяжело останавливаться на полной скорости, тем более таким братьям Шумахерам, как мы с тобой ).  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мне легче было остановиться. На скутере, всё-таки )).

Кстати, мне позже удалось отыскать и рассмотреть этот подкрылок. Ничего на нём не написано. Походу, заводской, от иномарки какой-то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет.Может не в эту тему,но все же.Подскажите пожалуйста что за фигня со сцеплением.Вообщем стал замечать что когда очень жарко на улице,педаль сцепления становится тяжело выжимать и она не возвращается назад.Но разобрался что к чему.Получается клинит рычаг выключения сцепления.Случилось это в дороге,выжал сцепление,а педаль там и осталась.Потом набрызгал ВДшки под рычаг,там где он входит в блок КПП,стало легче,так что удалось съездить на море и вернутся,дома со шприца залил туда масла.Покатался немного,и опять та же картина.Что это может быть.Ни кто с таким не сталкивался случайно???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Получается подклинивает в капроновых втулках вилки сцепления.Но как туда залезть,что бы смазать чем то?Не снимать ведь коробку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ооо у меня така ботва была вообще туго начала нажиматься, но силушка то богатырская ...))) я нажаль посильнее и вооще сломаль ту вилку... в итоге купил новую ... и теперь чОтко

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.