Перейти до публікації

Обо всем.


~Yara~

Рекомендовані повідомлення

Здоров коль не шутишь,а где пропадал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:patriot:  поживаем как при морозе в -20 :wall:

У мну всё нормально, в гараже бортовик показывает всего -11, заводимся с пол тычка, а вот морда лица на морозе офигивает. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня со скрипом но завёлся...  стоит машинко на улице... но думаю надо ставить в гараж!!

Пропадал... да как то работаль, работаль... и усталь )))

Теперь вот в творческом поиске... так что могу общаться досхочу! )))


У мну всё нормально, в гараже бортовик показывает всего -11, заводимся с пол тычка, а вот морда лица на морозе офигивает. :D

а где у тебя -11 было?? у меня на улице -17 )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

а где у тебя -11 было?? у меня на улице -17 )))

В гараже, а уже выехал то -19.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня в гараже -23, завёлся легко. На улице тоже -23. У вас какие-то гаражи не правильные ))

Мужики, что там на Исполкоме творится ? Есть что-то интерестное. Давно я там не был. (

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня на работу ехал мимо, тихо всё, а вот пару дней назад движуха была серьёзная в обход обьезд поехал. А интересного выбежали клоуны титушки, наваляли людям и за мусоров спрятались, вот такая дерьмократия. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вилкуловская губерня одна из самих зажатых регионов.Папа с сынком так укоренились шо капец .Вон в днепропетровской ода,не только с улицы,и внутри всё в колючей проволоке.Быстрей бы их снесли,задрали уже >:-[ .У нас на предприятии уже тоже покращення .Установили всем отпуск 24 дня,льготы,выслуги,доплаты,всё снесли :ass: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня кум с завода ушёл, :vinni:  отработал 17 лет, поубирали все выслуги, премии,,,, короче всё + людей поуходило, остались 3 человека из 22 ранее работающих. А у меня вроде нормально, но сейчас торговли нет, зарплата меньше, в отпуск за свой счёт, заболел денег не получил, так что везде свои приколы. Та ладно о грустном :pieceofcake: , прорвёмся, нам деток ещё на ноги ставить ведь мы же ПАПЫ!. :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та прорвёмся 100 пудов.Я вон по шабашу на работе к жене в кабинет захожу а она говорит: "замёрзла капец".да что ты знаешь женщина о холоде :cowboy: .Мы с Игорем говорю ей,на морозе меняли сеточку бензонасоса и масло на его ланосе.Вот это веселье :theyhappy: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это у нас грузчики на складе ходят, пыжатся, мол холодно, а я вспоминаю как работал на КМК и в такую погоду в ночную где нибудь на калашнике (почти верх доменной печи) или на каупере запрут тебя, ветер пипец, сносит, пыль, снег ,а ещё работать надо, за доли секунды промерзаешь до кости. Потом ещё какой то молокосос по ТБвылезет на место работы и тебе мозг выносит, а тут директор привёз чаю, сахара, лимонов, имбиря мол грейтесь ребята УФОшек понаставляли. Блин грех жаловаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня на работу ехал мимо, тихо всё, а вот пару дней назад движуха была серьёзная в обход обьезд поехал. А интересного выбежали клоуны титушки, наваляли людям и за мусоров спрятались, вот такая дерьмократия. 

Да что-же это за власть такая ? Которая прячется за спины милиции, и натравливает на народ уголовников...

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня кум с завода ушёл, :vinni:  отработал 17 лет, поубирали все выслуги, премии,,,, короче всё + людей поуходило, остались 3 человека из 22 ранее работающих. А у меня вроде нормально, но сейчас торговли нет, зарплата меньше, в отпуск за свой счёт, заболел денег не получил, так что везде свои приколы. Та ладно о грустном :pieceofcake: , прорвёмся, нам деток ещё на ноги ставить ведь мы же ПАПЫ!. :metal:

У меня это уже пройденый этап. Работу потерял 5 лет назад. Никуда не берут. Возраст уже не тот. Живу случайными заработками. Экономлю на питании и отоплении. Сейчас в комнате +11. Дету у бабушки, там теплее. Реально дальше терпеть уже некуда. Зато депутаты, здоровые, самодовольные, жёны не знают что одеть и где отдохнуть, дети их балованые, с обеспеченым будущим. Живут в больших домах, ездят на дорогих машинах.

А тут, реально с каждым годом всё хуже и хуже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прорвёмся, когда то же должно стать лучше. Как говорит мой кум (который хозяин фирмы:( пацаны мы участвуем в истории.

P.S. Видел у Саши Колобка в гараже твою рекламу по перетяжке салона.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прорвёмся, когда то же должно стать лучше. Как говорит мой кум (который хозяин фирмы :( пацаны мы участвуем в истории.

P.S. Видел у Саши Колобка в гараже твою рекламу по перетяжке салона.

Интерестно ! Я даже не знал ) Спасибо ! Нужно заехать к нему обновить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прорвёмся да прорвёмся ... да вот какой ценой!? Задолбали и так не хорошо и эдак тоже... С одной стороны действующая пассивная власть которая кроме как о своём благополучии ни  о чём более не печётся а с другой стороны кто??? Кличко? Тягнибок? Яцинюк? но не народ это уж точно!! Одно хорошо что в этой ситуации: "а вдруг как говорится что то прострелит и жить станет хорошо!!" Но что то мне подсказывает что Хрен Уксуса не слаще ))) или как то так ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а такой вопрос кто был на майдане!? можно в личку!

Я бы поехал, только жена не работает и доця растёт+ кредиты - зарабатывать денюжку надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Фа-фа Сиротке в р-не автовокзала,возле Магазинчика в 13:20)))Димон ну ты понял!

Пролетел мимо,глянул что твоя)))Времени в обрез,пардон:)Так бы на Кофе заехал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго всем времени суток.Ребята,кто скажет где у нас в городе сейчас лучше всего прошить свою машинку.Покупал бывший хозяин говорил что она прошита,вот хочу подьехать что бы посмотрели что там за прошивка,может конечно и нет там её вовсе.Кто что скажет,кто лучше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго всем времени суток.Ребята,кто скажет где у нас в городе сейчас лучше всего прошить свою машинку.Покупал бывший хозяин говорил что она прошита,вот хочу подьехать что бы посмотрели что там за прошивка,может конечно и нет там её вовсе.Кто что скажет,кто лучше?

Я шился у Саши Колобка. Ройон Автовокзала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Сиротке в р-не автовокзала,возле Магазинчика в 13:20)))Димон ну ты понял!

Пролетел мимо,глянул что твоя)))Времени в обрез,пардон :)Так бы на Кофе заехал!

Как раз обед был, заехал бы потрещали. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Завтра буду с утра по делам,если что би-бикну!;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и как?Сейчас колобка что то не хвалят,может конечно и зря не знаю.А ещё кто то прошивает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.