Перейти до публікації

Обо всем.


~Yara~

Рекомендовані повідомлення

частенько дело в разёме который нафодится в багажнике возле замка ... самое простое попробовать его просто отсоединить... свет в багажнике перестанит гореть но зато на одну из возможных причин станет меньше... да и времени займёт сия процедура ровно 5ть сек ;)

Все точно так и было! Исправил.Спасибо за совет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сзади стадиона Металлург, на Ашане после 22:00.

Сегодня катался за стадионом, вполне хватает для отработки базовых навыков. Еще раньше был полигон за автошколой на артеме, но перекрыли туда въезд, видимо зажали место чтоб бесплатно не учились.

Змінено користувачем butch
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще есть местечко за фокстротом возле сильпо на бульваре вечернем. Пока всё сложно с местами где можно свободно откататься.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня катался за стадионом, вполне хватает для отработки базовых навыков. Еще раньше был полигон за автошколой на артеме, но перекрыли туда въезд, видимо зажали место чтоб бесплатно не учились.

 

Там конечно можно, но ментозавры полюбляют туда время от времени заезжать и проверять на каком основании человеки за рулём катаются!!! Так что смотри аккуратно учись если вдруг прав нет при себе!! Жену учил на автодроме том что находится в районе мудрёной!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там конечно можно, но ментозавры полюбляют туда время от времени заезжать и проверять на каком основании человеки за рулём катаются!!! Так что смотри аккуратно учись если вдруг прав нет при себе!! Жену учил на автодроме том что нафодится в районе мудрёной!

Можешь карту скинуть на это местечко?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да как то проблематично... смотрел на карте... попробую прогуглить... но это уже завтра...

Змінено користувачем Fantom
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где можно взять напрокат дорожные конусы? Или может кто даст полетать на время. А то с бутылками и палками не очень удобно.

Змінено користувачем butch
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у дорожников спереть можно!! Ну ты слышишь привиредливый какой... конусы ему подавай ))))... не знаю как кто, но я учился в автошколе при помощи столбиков деревянных на железных треногах!! такие же столбики можно сделать и самому с помощью палочек и платиковых бутылочек...  а не удобно это когда какаешь вверх ногами, а всё остальное... ;)

      А вот по просьбе показать на карте автодром... не получится... на моей карте я не вижу... а гууглить шо то желания нет!! Но если ты мне позвонишь я тебе расскажу на "пальцах" ))) Проехать совершенно не сложно!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у дорожников спереть можно!! Ну ты слышишь привиредливый какой... конусы ему подавай ))))... не знаю как кто, но я учился в автошколе при помощи столбиков деревянных на железных треногах!! такие же столбики можно сделать и самому с помощью палочек и платиковых бутылочек...  а не удобно это когда какаешь вверх ногами, а всё остальное... ;)

      А вот по просьбе показать на карте автодром... не получится... на моей карте я не вижу... а гууглить шо то желания нет!! Но если ты мне позвонишь я тебе расскажу на "пальцах" ))) Проехать совершенно не сложно!!

Вот это по-нашему ) делать всё в этой стране через жопу. Конусы удобны чтоб можно было отработать развороты, змейку и т.д. их хорошо видно, сложно повредить и сложно поцарапать авто.

Если надумаю ехать, то обязательно позвоню, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

работу по Кривому Рогу торгового представителя со своим а/м никто не ищет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть вакансия, нужен адекватный ответственный человек способный быстро учится, пол значения не имеет

- знание 1С, MS Office

- желателен опыт работы в оптовых продажах, но не обязательно 

- наличие автомобиля

- знание устройства автомобиля

 

трудоустройство официальное, подробности в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте! подскажите людей кто менял двигатель 1.4 на 1.5 16V в Кривом Роге ....  с уважением Женя...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мы вчера(28.09.) на встрече видели кучу скорых с мигалками.Думали откуда они? А вон оно что

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

кто-то здесь катался? Какое там состояние дороги в нормальную погоду?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера съездил посмотреть что там, на ланосе точно не покататься. Лучше выбрать велосипед или мото.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На эндурике поганять самое оно !

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже слов нет для комментариев :letun:  :po pope:   :appl:  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шумахеры недоделанные.

С головой не дружат вот и снесло их.

Жалко конечно парней молодые совсем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опять замес на прудах.Блин каждый день такие аварии :shock: ,и как всегда золотая молодёжь :cowboy:.Жаль только тех кто стал на парковочке ,вышел с магазина, а твой тачан снес упырь недоделанный >:-[  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Земляк где ты такие ужасы находишь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даааа....Придурков хватает.Мажоры хреновы.Туда им и дорога,дай Бог Что бы простые,случайные люди не страдали,а то едешь или идешь себе спокойно,соблюдаешь правила,а тут из-за каких то уродов можно пострадать совершенно случайно.Еще и пьяные за руль лезут,твари(других слов нет),каждый день за рулем катаюсь,и все больше и больше встречается дебилов.Надо срочно ужесточать штрафы,только что бы это касалось всех,за превышение скорости,прежде всего,тогда и последствия не такие плачевные будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Земляк где ты такие ужасы находишь?

Слава БОГУ,меня такие ужасы обходят.Это пацаны на фольцике их нашли :letun: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.