Перейти до публікації

Обо всем.


~Yara~

Рекомендовані повідомлення

У меня года 3 назад сагналка тоже летом заглючила. Очевидно от жары, просто не мог снять с охраны.

Змінено користувачем Magic81
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вы тут развели))) Просто отключилось световое оповещение. У мну такое часто бывает. До сих пор не знаю какую комбинацию клавиш нужно тыцать. Само по себе включается, выключается. Чаще всего при посадке в машину с брелком, торчащим из кармана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА to HuMMeR-H2-AK-47.

Перекресток Лермонтова - Кобылянского. Привет всему 7-му складу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пожалуй, черкну свои путевые заметки.

Черт меня дернул выехать в Крым в воскресенье та еще и в 9.00.

В Козацком заметил что на холостом ходу стрелка температуры приподнялась над средней рисочкой, списал на жару...

Выехав из Козацкого далее ехать без кондера не представлялось возможным, включил кондей и черз минут на ходу увидел те же показания датчика температуры ож.

Выключил кондей, открыл печку - 5 минут температура пошла в норму. Дальше остановился, заглянул под капот - из-под расширительного бачка парует.

Вспомнил все свои знания о системе охлаждения, принял решение - звонок другу))) Позвонил Фантому, преположили отказ клапанов крышки расширительного бачка.

Делать нечего, повторюсь - ВОСКРЕСЕНЬЕ, ближайший рабочий магазин с запчастями и рабочее СТО оказалось перед Бахчисараем. По дороге влил остатки своего тосола, в Бахчисарае был приобретен литр тосола и желаемая крышечка с заверениями продавца - Эй, брат, все будет работать! Зачем обижаешь! Мамой клянусь!)))

Оставшиеся 50 км. до точки ехал довольный как слон с кондеем и широкой улыбкой))) Спустя три дня в очередной раз включив кондей, увидел знакомую игру стрелки. Пи-пи-пи... Приехал домой, открыл капот - картина маслом - из под бачка парует. Психанул, снял бачок, осмотрел - все соединения и патрубки сухие без видимых язьянов. Сам бачок вроде целый, НО по дну польностью мокрый.

Поехал опять в Бахчисарай (мне туда ближе всего). Сразу на СТО - проверьте бачок на предмет герметичности. В ответ - Не брат. Нету чем проверять. Мамой клянусь надо менять!

Я уже было усомнился, говорю давай, х...й с тобой, снимай - покажешь. Показал - ЧЕТЫРЕ трещины длиной 2-3 см!!!!! на дне бачка. В результате бачок под замену+литр тосола.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Отписалсо, потому что накипело не только в машине))) Может кому-то поможет))) Дальше будет)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Тут такое дело, может кто сталкивался, вот катался летом то с музыкой, то с открытой форточкой и как-то не замечал одной особенности. Сейчас закрыл форточки и музыка уже поднадаела, хочется тишины, но не тут то было. Слышно дребез форточек и дребез внутри двери, разболтались рычаги кот. идут от ручек в замку двери.

как можно уплотнить дверные окна по вертикали, т.к. они дребезжат только когда немного приоткрыты.

и как можно эти дверные тяги сделать чтобы не болтались в местах крепления? (одно крепление заходит к ручке открытия двери изнутри, а другое крепление входит в дверной замок и в этих местах они болтаются и создают дребез при езде по мелким неровностям)

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тяги обмотаны поролоном 5 мм. Отдельно друг от друга. Потом прижимаются картой двери, и находятся между метал. штамповкой и картой в слое поролона. Подвижности нет, поэтому в местах креплений не тарахтят. Так-же все провода и штекеры. Края закреплены изолентой. А стекло - не знаю, у самого дребезжит приоткрытое. Нужно смотреть, что там болтается и устранять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тяги обмотаны поролоном 5 мм. Отдельно друг от друга. Потом прижимаются картой двери, и находятся между метал. штамповкой и картой в слое поролона. Подвижности нет, поэтому в местах креплений не тарахтят. Так-же все провода и штекеры. Края закреплены изолентой. А стекло - не знаю, у самого дребезжит приоткрытое. Нужно смотреть, что там болтается и устранять.

Шо, полностью обмотал?! я попробовал приклеить виброизоляцию между металлом и тягами, чтобы плотненько было, так центр.замок не мог закрыть дверь. Я вот подумал, а если натянуть шлангочку от капельницы? Скрипеть не будет? буду скоро утеплять и обесшумливать еще одну дверь, попробую, потом отпишусь.

а вот со стеклами - это засада, машину обезшумливаю потихоньку, а посторонних звуков все больше начинаю слышать :verysad:

вроде все отлично закреплено, просто зазор между стеклом и пазами большой, оно даже рукой слегка шатается.

Змінено користувачем lordugok
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А стекло - не знаю, у самого дребезжит приоткрытое. Нужно смотреть, что там болтается и устранять.

Значит по поводу стекла: дребезжит оно потому что пластмассовое крепление стирается об металлическую направляющую стеклоподъёмника, по которой оно ходит вверх-вниз. По умному - нужно менять пластмассину, а так как там все не разбирается, то выходит, что весь стеклоподъёмник. Можно подогнуть края металлической направляющей, но это не надолго. Кто-то подкладывал в направляющую самой двери какой-то шнурок либо провод. Но у меня это вариант не прошёл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Посоветуйте пожалуйста хорошего автоелектрика. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет криворожанам!!!!

Такой вопросик: что за базар горел у вас в ближайшии дни, а то в новостях показали а понять не могу где он находиться :verysad:, знакомым звонила а они знать не знают что там что то було :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет криворожанам!!!!

Такой вопросик: что за базар горел у вас в ближайшии дни, а то в новостях показали а понять не могу где он находиться :verysad:, знакомым звонила а они знать не знают что там что то було :verysad:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если правельно поняла то на соц. городе этот базар рассположен :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Slastena

Нет, не правильно. Этот рынок в ц-городском районе, возле автостанции/мультиплекса/плаза.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну не знаю чесно говоря такого раена dry.gif только м/р Солнечный, соц.город ну и еще немного месности а то кривбасс так сказать по географирескому расположению "длинный" город. Хотя стыднова то как то:oops: очень часто у вас бываю в гостях

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну не знаю чесно говоря такого раена dry.gif только м/р Солнечный, соц.город ну и еще немного месности а то кривбасс так сказать по географирескому расположению "длинный" город. Хотя стыднова то как то:oops: очень часто у вас бываю в гостях

а что/кто у вас на Солнечном? Я там живу, может быть знаю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что/кто у вас на Солнечном? Я там живу, может быть знаю....

фамилия Колесник о чем то говорит??? мы с физиком наверное на этих выходных приедем в Кривбасс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

говорит, только этот человек живёт рядом с Солнечным :)

Скорее всего мы говорим о разных людях. Всё равно вэлкам на Солнечный, пишите/звоните если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

говорит, только этот человек живёт рядом с Солнечным :)

Скорее всего мы говорим о разных людях. Всё равно вэлкам на Солнечный, пишите/звоните если что.

Ну одни возле тысячьки , а вторые возле торгового.

Та один раз хотели к вам на встречу приехать но не получилось, а когда следующая встреча кстате??

Змінено користувачем Slastena
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встречи у нас проводятся,2-я и 4-я суббота каждого месяца в 18:00,возле ТЦ"СОЛНЕЧНАЯ ГАЛЕРЕЯ",АШАН,так что милости просим,будем рады новым знакомым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это тип на эту субботу а то помню что не по днепровскому у вас встречи если получиться то заедем или прийдем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раша - мать ее...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел уже :) Первое дтп самое зачётное :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Народ, кто знает как и может заменить на моём авто ремень генератора, ремень грм и ролик натяжителя? Не за спасибо конечно:)

З.ы. На сто слишком большая хотелка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.