Перейти до публікації
~Yara~

Обо всем.

512 повідомлень у цій темі

@dartsidiys, Так, і дійсно на Google Earth виглядає синішим за інші! Я люблю подорожувати з палаткою по таким незвичним місцям. Правда від нас це 260 км, але мене це ніколи не зупиняло. Дякую за підказку. Візьму собі на замітку.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та да,даже 75км и мне далековато.Море в этом году тоже не светит.На на каховку тоже далеко.Само ближе карачуны.Дима ты там ближе, может знаешь там хорошие места?

Коля,привет.Есть на Карачунах места хорошие,но надо объяснять с картой в руках.Так может быть все таки соберемся как то,а то очень дпвно встречи не было.

Поділитися повідомленням

Саня привет!!!Потеплеет и соберемся:)

Змінено користувачем dartsidiys

Поділитися повідомленням

Дима ты там ближе, может знаешь там хорошие места?

Я, в основном своих на Сосенки вожу, но там постоянно перекапывают дорогу, вот поэтому кроссовера и хочу взять, на Карачунах очень давно отдыхал в районе мясокомбината,но там если дорогу не знаешь сам фиг найдёшь.

П.С. Если по шурику отдохнуть то ещё езжу в Лозоватку, в районе церкви Св. Николая (на яндекс картах есть), но там просто пляж возле дороги, съехал и купайся.

Поділитися повідомленням

"Если по шурику отдохнуть то ещё езжу в Лозоватку, в районе церкви Св. Николая (на яндекс картах есть), но там просто пляж возле дороги, съехал и купайся."

Очень не рекомендую тут купаться. Я местный. Живу возле церкви. Сам, уже лет 8 не подхожу к воде, после того, что увидел за селом вверху по течению, а после этого, и то, что бывает внутри пойманной крупной рыбы.

Змінено користувачем kompozitor

Поділитися повідомленням

Очень не рекомендую тут купаться. Я местный. Живу возле церкви. Сам, уже лет 8 не подхожу к воде, после того, что увидел за селом вверху по течению, а после этого, и то, что бывает внутри пойманной крупной рыбы.

Скажу по секрету я уже лет 10 не купаюсь в наших водоёмах (страшно мне).

П.С, а вот доця купается.....

Поділитися повідомленням

а после этого, и то, что бывает внутри пойманной крупной рыбы.

А детальніше можна?  :shock:

Поділитися повідомленням

А детальніше можна?  :shock:

)) Ну, если так хотите испортить себе аппетит, и больше никогда не покупать рыбу, то можно и детальнише ).

Глисты, естественно, что-же ещё.

А вверху по течению (в районе Казачего хутора) пасут коров. Во время водопоя, они заходят в воду, по пояс, срут и ссут туда. Я лично видел. Течение это всё несёт в сторону села.

Раньше там было очень много коров. Сейчас, намного меньше, но всё-же (.

Кроме этого, во время дождя, потоки воды смывают со всех улиц всю грязь, и она попадает в реку.

Раньше, у нас в водопроводе была вода из речки. Если набрать ведро воды, то через несколько дней, там появлялись головастики !

Змінено користувачем kompozitor

Поділитися повідомленням

Жесть....

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток. Ув. земляки нужна помощ. После ремонта стартера у "горе" ремонтника обнаружил, что он посадил клему провода от минуса акамулятора на шпильку крепления стартера. Подскажите допускается ли это и где она должна быть изначально. Авто ЗАЗ СЕНС , заранее благодарен.

Поділитися повідомленням

На сенсе не знаю. Но на 1,6 на левом крыле под блоком предохранителей. В районе площадки под аккумулятор.

Тут искали, может поможет

Змінено користувачем Fizik

Поділитися повідомленням

Всем привет.

Просьба посетить тему и не стеснятся участвовать. 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор