Перейти до публікації
~Yara~

Обо всем.

513 повідомлень у цій темі

Так ты же говорят "СПЕЦ" в Ланосах. Приезжаешь осматривать "по просьбам" форумчан. А как же тогда не знаешь что с печкой? Это же детский вопрос. Все дело в тросиках регулировки воздуховодов и режимов. Ох и СПЕЦ!!!

Хмм... долго думал в чем тут прикол,так и не понял. Вы наверное ошиблись форумом.

П.с. Да,ездил смотрел машину по просьбе одноклубника. И что?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хмм... долго думал в чем тут прикол,так и не понял. Вы наверное ошиблись форумом.

П.с. Да,ездил смотрел машину по просьбе одноклубника. И что?

Товарищ уже ушел в баню за хамство :) Так что дней через 10 выйдет...опять нахамит и попрощается с форумом навсегда :rolleyes:

Поділитися повідомленням

У меня на предыдущем сене такая же история была. Сначала грело хорошо, ну а потом почти вообще не грело. Проблема была в радиаторе печки, забился. Вылечилось все заменой радиатора на новый, путем снятия торпеды. Но можно и не снимая торпеду, но уж очень геморно.

Но для начала я бы вам посоветовал просмотреть трос регулировки температуры. Мало ли порвался, или до конца не открывает. Для этого нужно заглянуть под торпеду со стороны пасажира. По центру торпеды, внизу, слева. Чтобы было легче нужно снять бардачек. Пробуйте проворачивать регулятор температуры и смотрите как ведет себя заслонка. После полного закрытия попробуйте руками дотянуть ее.

Поділитися повідомленням

Leks

Спасибо за совет, попробую.

Ещё заметил что как только печка перестала нормально греть, то появился "металлический сверчок" в районе радиатора печки <_< . Как показали поиски по форуму, то это отломанная скоба стокового крепления радиатора. Если это действительно так, то попробую снять нижнюю крышку печки чтоб подпереть радиатор. Знаю что это колхоз, но до теплых времен пойдет, а потом можно и торпеду снять. По крайней мере форум пишет что это работает :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Хмм... долго думал в чем тут прикол,так и не понял.

Это тот самый ланос, всё пытается что-то доказать. Серёга ещё раз спасибо тебе. Если, что обращайся, как говорится - "чем смогу, тем помогу" :beer:

Поділитися повідомленням

Bogacan4ik

Аааа, теперь понятно :D

Оказывается его все таки кому то впарили. И знаем мы то сто "прокопенко"....... :ay-yay:

Только я не пойму чего возмущаться то? Я ж сразу сказал что опишу все как есть, т.к. мне никакого дела до этой машины нет. :-|

Серёга ещё раз спасибо тебе. Если, что обращайся, как говорится - "чем смогу, тем помогу"

Ещё раз пж и с покупкой авто :)

Поділитися повідомленням

У меня блин появилась трабла! При интенсивном разгоне, когда стрелка тахометра начинает переваливать за 2500 оборотов, начинает гореть лампочка ручника! В чем подвох? Где искать причину? У кого какие мысли?

Поділитися повідомленням

Только когда выше 2500? <_<

Машина живет на улице?

Поділитися повідомленням

Лампочка ручника - это не достаточное давление тормозной жидкости. Уровень как?

Поділитися повідомленням

Машина живет в гараже. Уровень завтра проверю.

Поділитися повідомленням

Все оказалось банально просто. Долил жидкости и все пришло в норму! Спасибо за совет!

Поділитися повідомленням

Не вижу связи с разгоном автомобиля...

Поділитися повідомленням

все дело в том что когда резко набираешь скорость, машина приседает на попу. Соответственно жидкость в бачке перетекает ближе к заднему краю, и поплавок датчика видимо опускался, в следствии чего загоралась лампочка.

Наверное так. Другого объяснения я не нашел.

Поділитися повідомленням

Ребята, а у кого то есть знакомые в Кременчуге которые смогут посоветовать какое то СТО что бы там посмотреть ГАЗельку???

Поділитися повідомленням

Итак товарищи, вопрос на засыпку тем у кого гбо. Кто нить юзает BLOS, который так активно обсуждают в газовой ветке? Я так понял что сие чудо неплохо себя зарекомендовало. Очень хотелось бы посмотреть на него под капотом и попробовать на ходу.

Поділитися повідомленням

Мужики, посоветуйте хорошего спеца по Ходовке,ибо мой Сеня чет последнее время стал непредсказуем :cry: ! Или же СТО с своими рекомендациями!

Номер тел. или адрес СТО.

Живу на Даманском!

Заранее благодарен!

Поділитися повідомленням

В основном делаю все сам. Но загудел этой зимой передний ступичный подшипник. По морозу не захотел лазить под машиной. Заехал на СТО "Чайка" находится на БМВ. За 160 грн вместе с развалом. Понравился подход и отношение к моей ласточке. Все аккуратно. Рекомендую

Поділитися повідомленням

Знакомый таксист обслуживает уже 3ю машину на ВАЗовском сто на Заречном у знакомого. Отправил меня туда же. За 10 минут нашли причину надоевшего скрипа который не могли нигде найти и на месте устранили. Всё официально и относительно красиво, мне понравилось.

Поділитися повідомленням

Выход сюжета по Слету Клуба на «1 Автомобильном» сегодня в 19-55.

Поділитися повідомленням

Не подходящее время! Футбол Украина-Франция!

Поділитися повідомленням

Футбол в трубу  :sliv:,  сюжет по слету клуба важнее :energy:.

Поділитися повідомленням

Видимо сама погода за то, чтоб все ланосоводы смотрели 1 Автомобильный, а не футбол. :joking:

В Донецке ливень.

Змінено користувачем Magic81

Поділитися повідомленням

Скудноватый вышел сюжетец :(

Поділитися повідомленням

Жаль что я не смог посмотреть передачу,кто смотрел,что интересного?

Поділитися повідомленням

Жаль что я не смог посмотреть передачу,кто смотрел,что интересного?

Все было очень быстро: был слет!, молодцы!, пропиарили АвтоЗаз, показали Форзу и Виду хетч. Уложились в 3 минуты. Фсе.

Змінено користувачем Magic81

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор