Перейти до публікації
~Yara~

Обо всем.

513 повідомлень у цій темі

Здарова Парни! Кто подскажет спеца по коробкам. Грешу на дифференциал...((( нужна консультация. спс

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здарова Парни! Кто подскажет спеца по коробкам. Грешу на дифференциал...((( нужна консультация. спс

Сам не делал, но слышал много лестных отзывов, 0677807208 Валера, обитал в районе шахты родина, было это 3 года назад.

Поділитися повідомленням

Цей номер не е дийсным......говорит девушка приятным голосом(((((

Змінено користувачем andrus

Поділитися повідомленням

Сам не делал, но слышал много лестных отзывов, 0677807208 Валера, обитал в районе шахты родина, было это 3 года назад.

Цей номер не е дийсным......говорит девушка приятным голосом((((

Поділитися повідомленням

Цей номер не е дийсным......говорит девушка приятным голосом((((

Прости, не знал, тогда звонил общался всё было хорошо, он работал за шахтой Родина, первый поворот налево, если ехать от 95 квартала, там есть гаражи, спроси Валеру по коробками мастера думаю покажут мужики где и как. 

Поділитися повідомленням

Прости, не знал, тогда звонил общался всё было хорошо, он работал за шахтой Родина, первый поворот налево, если ехать от 95 квартала, там есть гаражи, спроси Валеру по коробками мастера думаю покажут мужики где и как. 

Я так понял здесь поворот на гаражи?

post-31183-0-61592700-1439878016_thumb.j

Поділитися повідомленням

Да, он (Валера) мне тогда так объяснял.

Поділитися повідомленням

Да, он (Валера) мне тогда так объяснял.

Спс за инфу, буду искать))

Поділитися повідомленням

Сегодня официально в Кривом Роге началась эра пробок.

П.С. заработали светофоры на 95 квартале и по проспекту Мира, под пыльным руководством ГАИ города, на фига они их там поставили??????????? 

Поділитися повідомленням

Согласен с тобой на 100%.Катаюсь сегодня целый день по городу,это полный пипец.На 95-м квартале,ездят все как попало.ЗАЧЕМ там было устанавливать эти дурацкие светофоры,я двадцать лет за рулем,и не вижу в этом необходимости.Дааа,интересно было бы пообщаться с тем кто все это придумал.Как делать левый поворот на кольце?По правилам я должен пропустить встречных,потом повернуть.Но на этом кольце(народ по привычке)если уже въехал на кольцо,то и выезжает считая себя на главной,но это ведь не правильно.Сколько теперь понадобиться времени,и дтп(а они будут)что бы перестроится мозгами правила проезда этого перекрестка.

Вообщем ребята:всем рекомендую просто ОЧЕНЬ внимательно и потихоньку проезжать теперь это кольцо.

Поділитися повідомленням

А дальше посмотрим как это будет работать.

Поділитися повідомленням

Сегодня официально в Кривом Роге началась эра пробок.

Сегодня ? Я попал в пробку ещё в четверг, возле Центр. рынка. Там возле Макдональдса что-то ремонтировали. Пробка стояла от Автостанции, мимо заправки, аж далеко за столовую на Кобылянского. Если-бы меня не пропустили, я-бы до сих пор там стоял ).

Поділитися повідомленням

Не мне тебе говорить про пробки на перекрёстке возле мака? я говорю про весть проспект Мира, там ведь их (светофоров) насовали мама не горюй.

Змінено користувачем SeregaVin

Поділитися повідомленням

Не мне тебе говорить про пробки на перекрёстке возле мака? я говорю про весть проспект Мира, там ведь их (светофоров) насовали мама не горюй.

К счастью, я живу в Лозоватке. У нас тут пробок пока нет, как и светофоров ). Знаки - покрали. Из них очень удобная лопата для снега получается ! Все ездят, как кому нравится (. Я ещё не был на проспекте Мира, с тех пор, как светофоры заработали. Но могу себе представить эти "покращеня" )

Поділитися повідомленням

Сегодня подъезжаю со стороны Гагарина, нам горит зелёный, а на кольце заканчивают движение авто, пока мне подъезжать, уже красный, короче чо будет в рабочку не представляю.

Поділитися повідомленням

Та херня тут полная,сегодня катаюсь целый день через кольцо,пипец полный,кто как хочет так и ездит.Кто въехал на зелёный даже и не думает пропустить меня,въезжающего на кольцо.Короче все въезжают на зелёный,а дальше прут по привычкетипа они на главной!

Поділитися повідомленням

И я сегодня был на кольце,это просто капец .Еду на зелёный с терминала а меня пропускать и не думают.Я так понял что ездят там все по правилу кольца,только заедешь на кольцо только с зелёного.Короче бабки бюджета на ветер :ass: .

Поділитися повідомленням

Всем привет.Сегодня опять на 95-м квартале включили светофоры.Будьте предельно внимательны,лучше потихоньку проехать,потому что ездят кто как хочет.Я уже писал свое мнение по этому поводу,повторятся не хочу.Кому это надо?????????Херней заниматься!Всем удачи!

Поділитися повідомленням

Их по всему городу сегодня включили гамнюки. 

Поділитися повідомленням

Всім привіт. Хлопці, хто часто буває у Знаменці, признавайтеся?

Знайшов магазин, де домовився з продавцем за лампи бі-ксенонові.

Треба зустрітися з ним, купити лампи і відправити їх мені.

Пишіть в ЛС, і кидайте номер карти від привату, гроші вам одразу переведу.

Адреса магазину

г.Знаменка ул.Фрунзе 77 Б

магазин "Avto-zvuk"
с 9 до 18, суббота с 9 до 15

Мобільні кину в ЛС. 

Змінено користувачем jason_ua

Поділитися повідомленням

Всім привіт. Хлопці, хто часто буває у Знаменці, признавайтеся?

Знайшов магазин, де домовився з продавцем за лампи бі-ксенонові.

Треба зустрітися з ним, купити лампи і відправити їх мені.

Пишіть в ЛС, і кидайте номер карти від привату, гроші вам одразу переведу.

Адреса магазину

г.Знаменка ул.Фрунзе 77 Б

магазин "Avto-zvuk"

с 9 до 18, суббота с 9 до 15

Мобільні кину в ЛС. 

Я спрошу наших кировоградских пацанов,может помогут, но что бы вышло подешевле придётся подождать, пока купят, пока через экспедитора передадут.......

Поділитися повідомленням

Я спрошу наших кировоградских пацанов,может помогут, но что бы вышло подешевле придётся подождать, пока купят, пока через экспедитора передадут.......

Дякую. Написав в ЛС!

Поділитися повідомленням

Позавчера ночью по дороге из Марьянского потерял колпак( Может у кого валяется.
Приму в дар 1 колпак R13, за пиво/сок/печеньки. Фото:

post-39217-0-04600100-1448535831_thumb.j

Поділитися повідомленням

Доброго всем вечера! Вопросик есть, может есть у кого ELM 327 адаптер версии 1,5 блютусовский, а то хотел проверить машинку через сей девайс, нашел только версии 2,1, а она с БК не конектится через диагностический разъм

Поділитися повідомленням

Пацаны, поступила информация, что на 95 кв, ЦГ рынке и на Смычке поставили камеры с видеофиксацией, будем ждать письма счастья, или внимательно ездить.

П.С. сам не видел,источнику можно верить 50%50.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор