Перейти до публікації

Обо всем.


~Yara~

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, будешь нашим человеком на передовой  :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, Коля, будет в тылу врага!

 

А про рамку это ты прав! :yes:

Змінено користувачем Leks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пацаны ахтунг, еже несколько грабежей маршруток с пассажирами на объездной, останавливают под видом пассажиров, грабят всех, забирают украшения, мобилы, кошельки. Предупредите родных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, :blink:  это как так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пацаны ахтунг, еже несколько грабежей маршруток с пассажирами на объездной, останавливают под видом пассажиров, грабят всех, забирают украшения, мобилы, кошельки. Предупредите родных.

Только-что хотел написать об этом. Моя родственница, ребёнок, ехала с тренировки на Восточный. Маршрутку остановила группа людей, вошли, отобрали у всех пассажиров мобилы, деньги и золото, а водителя избили.

Кроме этого пугает другая информация :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то-есть теперь и на автомобиле ездить опасно.

Сейчас, в тяжёлое для страны время, пользуясь безнаказанностью, много мразей повылазило для разбоя.

Презываю быть бдительными, и осторожными.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А шо делать?На весну у меня много дел,времени на ремонт не будет.Возьму в гараж тепловентилятор и буду курочить  :mujik:

Коля шо ты там, закончил ремонт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коробку собрал и гоняю.Вот только результатом не особо доволен :eh: .При разборке кпп особых дефектов не было,только болтался подшипник на первичном валу,выработки по валу нет.Даже новый японский подшипник болтался больше чем родной INA :wall: .Короче заменил некоторые детали,поменял сцепление и собрал обратно.Вообще кпп это лотерея не только ланоса но и более дорогих тачек(мэрсы и бехи не в счёт).Гугл говорит что

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

частая проблема.Думаю может залить Реметалл,вдруг поможет :idea: ,вроде много положительных отзывов.Но одно знаю точно.В коробку я уже лазил и сломаться вдруг,посреди дороги там не чему :letun:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты знаешь, я лил нанопротек в коробку, как то без разницы, ни плохо ни хорошо, хотя знаю новый хозяин до сих пор коробку не делал, всё хочу в киа залить хадо в мкп, но пока время не то, поживем увидим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня видел старого деда на велике с маленьким советским флагом на флагштоке вверху и большим немецким флагом внизу, интересно к чему это?  :mujik:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня видел старого деда на велике с маленьким советским флагом на флагштоке вверху и большим немецким флагом внизу, интересно к чему это?  :mujik:

Может напоминание о ВОВ ?

или Дорожная полиция Кобра 11 )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А меня сегодня в военкомат вызвали :gai: .По состоянию здоровья не прошёл,а хотели забрать в Новомосковск.В военкомате ужас какой бардак,пацанов забирают а на сколько неизвестно.Что то мне кажется что это далеко не конец.Вот делов наворотили :mda:      

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слышали прикол 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, думаю проворовались, а теперь следы заметают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

моего знакомого забрали в Гвардейское. один спрыгнул (дочка родилась). 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

моего знакомого забрали в Гвардейское. один спрыгнул (дочка родилась). 

Лёша, а по подробнее?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

работал товарищ торговым агентом. на Спробе. теперь служит. забирают я так понял тех, кто уже служил. в военкоматах бардак. Борис (который спрыгнул в связи с рождением ребенка) говорит, что писал заяву не на конкретного человека (директору военкомата полковнику Иванову), а просто на военкома. без имени и отчества, и фамилии соответственно. там бардак. долгинцевский район.
час назад встретил друга: его кент откупился за 1200 грн. понимаю, что говорить не мешки ворочать. но нет дыма без огня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас торговые пару человек ходили в военкомат, записали данные и сказали вызовут, а дружбан в прокуратуре работает получил повестку, явился поговорили и отпустили, может своих не берут? Я бы тоже поперся, только я ограниченно годен в военное время, сколько знакомых пацанов ни одного в наш дзержинский военкомат не вызывали, ну кроме кента с прокуратуры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моего кума с его братом вызывали. Кум не подошёл (он не служил), а его брату сказали 24 марта явиться с вещами, едой на 3 дня, и своим автоматом.

п.с. Про автомат пошутил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

из моих одноклассников и одногруппников по универу почти никто не служил)). просто не брали, хотя вроде все годны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не ходите дети в Африку гулять!  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не ходите дети в Африку гулять!  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Да это Кривой Рог, а милиция хоть и бывшая ведет себя должным образом, знаю по соседу сверху, еще тот казел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пацаны ахтунг, еже несколько грабежей маршруток с пассажирами на объездной, останавливают под видом пассажиров, грабят всех, забирают украшения, мобилы, кошельки. Предупредите родных.

Охфигеть :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

Всем привет. Кто подскажет, где в Кривом можно поставить ГБО 4 поколения? Интересует прежде всего качество, потом бюджет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, привет :hi: . Очень советую контору что на объездной перед заправкой ОККО. Работает там очень толковый человек, Дима. Сам у него обслуживаюсь, вопросов нет. :yes:

067-564-12-00

068-444-37-41

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, привет :hi: . Очень советую контору что на объездной перед заправкой ОККО. Работает там очень толковый человек, Дима. Сам у него обслуживаюсь, вопросов нет. :yes:

067-564-12-00

068-444-37-41

Спасибо, прозвоню..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.