Перейти до публікації

Технические вопросы!


adrenalin

Рекомендовані повідомлення

... с интелектуальным доводчиком !!!

Это что такое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это доводчик стекол при постановке на сигналку,и в одно касание на кнопку открывает или закрывает стекло,а еще есть что при снятие с охраны возвращает стекла в прежнее положение как перед закрытием.

Поставить это все дело обойдеться не дешево,еще если и проводки штатной не имееться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь яснО!!! Про такие слішал что они сильно тупят - сработала сигналка и стекла сами могут опустится))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоит доводчик приблуда ещё та пока был новый работал как часы а по истечению трёх лет стал чюдить, если два стекла опущено то при постановке на сигналку закрывает всегда а если только водительское и оно опущено меньше чем на половину может не закрыть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где в Симферополе можно поменять прокладку под головку и клапона отрегулировать Ланос 1.4 пробег 56тык прокладка дола течь тасола очень надо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Народ, кто подскажет как должен вести себя винт настройки света фар в горизонтальной плоскости?

117_small_2.jpg

И сверху, как на рисунке, "минусовой" отверткой постепенно перемещал зубцы понемногу оттягивая к лобовому и с торца крутил "плюсовой" - свет в горизонтальной плоскости не двигается. Что-то не правильно делаю или механизм может быть не исправен?

З.Ы. Где в Севастополе есть стенд по регулировке света и сколько стоит сама регулировка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где в Симферополе можно поменять прокладку под головку и клапона отрегулировать Ланос 1.4 пробег 56тык прокладка дола течь тасола очень надо

Как вариант - обратись к моему товарищу мотористу, я делаю железо у него. обб-б19-1117 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З.Ы. Где в Севастополе есть стенд по регулировке света и сколько стоит сама регулировка?

А корректор работает? Вобще рефлектор должен двигаться,соотвественно и полку света за собой тянуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А корректор работает? Вобще рефлектор должен двигаться,соотвественно и полку света за собой тянуть.

Вопрос в том, как правильно нужно крутить винт с зубцами горизонтальной настройки - просто передвигать зубцы сверху вправо/влево или как-то еще оттягивать и потом передвигать? Правда и тот и другой вариант попробовал и свет не сдвинулся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто крутить крестовой отверткой,там больше никаких манипуляций делать не надо. Если не сдвинулся- то он просто мог слететь с резьбы,но тогда бы свет дрожал ужасно поидее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто крутить крестовой отверткой,там больше никаких манипуляций делать не надо. Если не сдвинулся- то он просто мог слететь с резьбы,но тогда бы свет дрожал ужасно поидее.

Я вот засомневался, мы про какой винт говорим, тот что на корректоре стоит и регулирует свет по высоте работает отлично, как и сам корректор. У меня вопрос по тому винту с зубчатой шайбой, который свет по горизонтали регулирует...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где в Симферополе можно поменять прокладку под головку и клапона отрегулировать Ланос 1.4 пробег 56тык прокладка дола течь тасола очень надо

партнёрку смотри или лс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто-нибудь имеет опыт оттирания смолы с лкп? Почитал интернет - народ советует керосин, жиры типа подсолнечного масла, уайт спирит. Хотелось бы услышать историю успеха так сказать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть спец смывки битума а я лично стер несколько пятен обычной WD 40 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я про wd-40 тоже думал, там и керосин и жиры, надо будет попробовать, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в ланосе стоят 4 родных электростеклоподъемника и кнопки родные + доводчик

человек ставит люксовые карты, с кнопками ЭСП на дверях

как думаете, получится подключить кнопки на дверях в параллель тем, что возле ручника?

Змінено користувачем DL_PV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не парился с керосином а купил пшикалку для удаления битумный пятен.

Не воняет и удаляет на ура, ну и к ЛКП лояльное.

Змінено користувачем lofton
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в ланосе стоят 4 родных электростеклоподъемника и кнопки родные + доводчик

человек ставит люксовые карты, с кнопками ЭСП на дверях

как думаете, получится подключить кнопки на дверях в параллель тем, что возле ручника?

Я даже не сразу въехал в вопрос...вопрос а зачем параллелить,вам получаеться что так проводку в дверь заводить что так,убирать штатные кнопки,потрошить проводку и делать все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не парился с керосином а купил пшикалку для удаления битумный пятен.

Не воняет и удаляет на ура, ну и к ЛКП лояльное.

спасибо, завтра на авторынке поспрашиваю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я даже не сразу въехал в вопрос...вопрос а зачем параллелить,вам получаеться что так проводку в дверь заводить что так,убирать штатные кнопки,потрошить проводку и делать все нормально.

"мопед не мой"

я бы тоже не городил такого, но дело в том, что не можем найти блок на 4 кнопки

и есть еще нюанс, что на родных кнопках возле ручника есть клавиша блокировки задних эсп

а есть ли она на люксовых картах - неизвестно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

купил сегодня средство для удаления смолы с лкп - hi gear, не помогло, или лкп уже повреждено или средство гумно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все по инструкции - взболтать, нанести, подождать, потереть :) и так 2 раза

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.