Перейти до публікації
adrenalin

Технические вопросы!

Рекомендовані повідомлення

BLAK-DOG

а мне без адометра не как я понему газ меряю сколько дозаправки осталось, а он паразит бывает глючит когда сбросишь не крутит но лечится легко нажимаем кнопочку резко отпускаем цыфры зашкаливают на 99999 потом еще раз сбрасываем на 00000 и все работает

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Штирлиц

Нуно попробовать))

Поділитися повідомленням

DocFaust

Кстати да, у меня тоже иногда залипает одометр, причем общий пробег считает, а суточный иногда нет.

Сам смотрю в сторону такой

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

ну или такую с тахом

а сколько стоит новая приборка? особенно 2 вариант интересен с тахом.

Поділитися повідомленням

Barik

У меня такая же ситуация с одометром, но уже давно не проявлялась. Лечится также, как описывал BLAK-DOG.

Я б на Вашем месте не стал брать новую за кучу денег, а поменял бы накрайняк одометр. Ну если сильно хотца, к примеру, поменять приборку без таха на ту, что с тахом, то взял бы с тахом на разборке (в районе 600 грн.). Если новую, то есть смысл смотреть в сторону приборки от Никоса.

Змінено користувачем Barik

Поділитися повідомленням

alt_

Приборка с жк дисплеем вроде как житомирская. Я почитал форум - народ пишет она может глючить на морозе. Т.е замена шила на мыло за 100 бачей. Поменять модуль одометра с одной стороны конечно здравая идея, но где его взять нормальный? Дима у тебя машина какого года? Наверняка или поляк или кореец и все равно проблемы с одометром. Кроме уродливой гаммы альтернатив нету по сути. Но на приоры калиные есть много красивых приборок которые заточены под бош эбу, в принципе если выбросить бортовик то сама приборка работать будет? Мне бы хватило обычного набора приборов типа спидометр одометр тахометр.

Змінено користувачем alt_

Поділитися повідомленням

obralex

Кстати да, у меня тоже иногда залипает одометр, причем общий пробег считает, а суточный иногда нет.

Сам смотрю в сторону такой

ну или такую с тахом

У меня стоит 2 вариант почти 3 года уже, никаких глюков не наблюдал ни в мороз ни в жару. Она действительно житомирская (Электроизмеритель), тогда стоила около 800 гривасов, дорого, но сильно хотелось,сами знаете сколько родная стоит. Единственно, родная без таха четче показывала остаток топлива, в моей есть погрешность. А так нормально, одометр работает на суточный пробег и переключается на скорость (км в ч). Брал через сам завод по пересылке, даже телефон остался когда заказывал. Если кому надо, то 041-2225453, конечно если не изменился за 3 года.

Поділитися повідомленням

Штирлиц

Други, подскажите несильно дорогую малярку! Думаю бампер подкрасить..

Кста, может кто по ценам сориентирует?

Поділитися повідомленням

BLAK-DOG

около 800 точка где больше где меньше

Поділитися повідомленням

ZaZoSensovod

Доброго времени всем суток, недавно попал в аварию на своем Сенсе,удар пришелся на бампер и каким то образом на капот, не подскажите где есть хороший рихтовщик в Симферополе, так сказать цена-качество?

Поділитися повідомленням

max_jbl

Всем привет. Не успел сегодня на встречу к сожалению

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> Поэтому задам вопрос здесь. Поймал яму и погнул немного легкосплавный диск

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> Поэтому кто знает и может подсказать хорошее СТО, где могут прокатать диск. Заранее огромное спасибо!!!!

Поділитися повідомленням

NewFaust

прокатывал свои неделю назад на Крылова, ориентир магазин "Газель" (или что-то типа) на перекрёстке, если ехать снизу - слева, за ним на склады. Если ехать с Балки - втрой поворот от слияни дорог, на карте:

/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://creitive.org/photos/wheels.jpg&key=df89f81b0b46f608d41bbd210112613320b89957edff8fecefa2fb43b2329abb">

остался очень доволен :yes: быстро и качественно сделали.

По слухам, ещё в Белом где-то хорошо делают и на Будённого наверху, но за них не скажу.

Поділитися повідомленням

max_jbl

NewFaust

Огромное спасибо!!! Хорошо было бы узнать где именно в Белом. Работаю на Свободе и туда было бы удобно проскочить.

Поділитися повідомленням

NewFaust

где именно в Белом.

Завтра уточню - отпишусь сюда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Vyper

095-85-64-745, сразу за эпицентром на против шеловской заправки. Скажи что от меня.

Поділитися повідомленням

NewFaust

как сказал Vyper и как объяснили мне, на карте это здесь:

/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://creitive.org/photos/wheels2.jpg&key=83f49ca75d44ea230ca155a21f4549cc7bebefd6044754ca538e48e57640edd6">

Поділитися повідомленням

max_jbl

Спасибо NewFaust Vyper за помощь в решении проблемы. Обратился куда сказал Vyper, мастер сделал быстро и качественно

/emoticons/default_ay.gif">

Поділитися повідомленням

sayras

редко бываю тут но могу сказать где есть хорошая шиномонтажка открылась недавно... можно все купить по приемлемой цене диски шины и прокатать железки - титаны. адресок леси украинки 113 почти перед поворотом телефончик 0956369606 Роман, многие его знают раньше работал на вианоре и на шиномонтажке перед эпицентром, теперь открыл свое дело.

Поділитися повідомленням

Max-x

Ребята помогите, кто чем может. Скину ссылку на тему, ибо расписывать всё опять, и кидать фотки, долго. Уже подумываю порезать передние пружины немного. Может кто подскажет, где в Симферополе грамотно режут ?

Поділитися повідомленням

Barik

верни пружины "пацанам" и поставь нормальные.

У тебя SX, т.е. авто с кондиционером. Под авто с кондиционером пружины немного не такие, как для авто без концидионера. Как правило отличаются количеством витков (на авто с кондишкой передние пружины 7 витков). А то что говорят "пацаны" и прочие "впариватели" - не верь никому, пока сам не убедишся. Им лишь бы впарить, а ты потом мучайся.

У меня авто 2003 г.в., подкрылок не ставил и никаких намеков на возможные места поражение нет. Не вижу смысла в них - у нас не жигули.

По дискам - у меня R15 с вылетом 40, смотрится аккуратно и прилично. Родной вылет 49 выглядит слижком "вдавлено в арку", вылет более 40 уже будет немного торчать из арки (как по мне - не оч красиво). Вылет с меньшим значением будет цеплять крылья при загрузке, но это уже чересчур.

Проще говоря - вариантов не много, если хочешь оставить подкрылки. Либо поставить родные пружины с нормальными газо-маслянными аммо, либо снять подкрылки и ездить не парится. Но скорей всего виной тому пружины "аля каяба".

З.Ы. Про усиленные аммо никогда не слышал, а вот усиленные пружины существуют. Но учти, если будешь колдовать с разными пружинами перед/зад, то это скажется в управлении авто не в лучшую сторону. Все должно быть связано и сбаллансированно правильно! У меня заниженные пружинки Эйбах "-30" и газомаслянные аммо Бильштайн Б8 - после установки ни разу не чиркал ничем, даже с загрузкой 3 человека сзади. Фотки как смотрится где-то есть в бортовом журнале. (вот нашел -

- на подъемнике)

Змінено користувачем Barik

Поділитися повідомленням

alt_

35 вылет наиболее распространен для 14-15 колес, имхо, смотрится тоже не плохо, ощущения что торчат колеса нет.

PS: но с большим вылетом сложнее рулить, это факт. Каждый раз когда перебрасываю колеса на зиму чувствую это.

Змінено користувачем alt_

Поділитися повідомленням

Cordo

посоветуйте мастера с руками из нужного места, припаять или приклеить контакт массы от обогрева заднего стекла

Поділитися повідомленням

Slaventi

@Cordo напиши в личку @Vyperу мастер на все руки

/emoticons/default_ad.gif"> ну что связано с электрикой

Змінено користувачем Slaventi

Поділитися повідомленням

San4eZz

Ребята подскажите пожалуйста проверенных ходовщиков! Появился какой - то скрип с левой стороны, не могу понять что скрипит а скоро возможно уезжать за бугор! Заранее спасибо!!

Поділитися повідомленням

uatomaster

Ребята подскажите пожалуйста проверенных ходовщиков! Появился какой - то скрип с левой стороны, не могу понять что скрипит а скоро возможно уезжать за бугор! Заранее спасибо!!

в партнерке есть номера телефонов или пишите мне поможем)

Поділитися повідомленням

max_jbl

Всем привет!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Подскажите, где у нас хорошо танируют стекла. Вчастности надо снять старую пленку и поклеить новую.

И еще один вопрос: где нормально можно обслужить кондиционер (проверить давление, на утечку, заправить и т.п)

Змінено користувачем max_jbl

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор