Перейти до публікації

Технические вопросы!


adrenalin

Рекомендовані повідомлення

Был сегодня у Джона, почистил РХХ, пропаял скрутки на сигнальных проводах, понаблюдаю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был сегодня у Джона, почистил РХХ, пропаял скрутки на сигнальных проводах, понаблюдаю :)

Я так думаю что разницу между"ДО"и"ПОСЛЕ"заметить можно сразу.Она или есть,или нет.Надеюсь--есть.

Что же касаемо пайки скруток(я тоже о них на форуме много читал),то один знакомый автоэлектрик сказал,что очень часто обламывается провод возле места спайки.А он в этом деле очень даже хорошо разбирается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так думаю что разницу между"ДО"и"ПОСЛЕ"заметить можно сразу.Она или есть,или нет.Надеюсь--есть.

Что же касаемо пайки скруток(я тоже о них на форуме много читал),то один знакомый автоэлектрик сказал,что очень часто обламывается провод возле места спайки.А он в этом деле очень даже хорошо разбирается.

К сожалению сразу заметить никак нельзя, проблема проявлялась крайне редко. Чегоб это проводам обламываться из-за пайки? Изначально там провод просто зажат, если он имеет тенденцию сломаться то сломается и без пайки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению это так.Я на своей"жульке"тоже раньше паял скрутки,а потом точно-ломались рядом.Думаю что это из-за протравки проводов перед пайкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, если травить кислотой то вполне может разъесть со временем. Но я видел как Джон до и после обезжиривал жидкостью для чистки колодок (или как-то так). Надеюсь кислоту смыло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Кто в курсе- на Авео диски(железные) на болтах или шпильках крепятся? Нравятся колпаки, но не совсем вьезжаю как он крепится! :wacko:

Змінено користувачем Штирлиц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

На сколько я понял читая их форум- не совсем обманки! Они то ли защелкиваются, то ли накручиваются! :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штирлиц, у них прикольные колпаки, но они 15-ые dry.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не совсем правильно выразился. Есть у них и на 14, не спорю. Но те, что мне нравятся вроде только в 15 размере, хотя могу конечно и ошибаться dry.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

мне нравятся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, точно, сам сейчас посмотрел и нашел :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подтекает антифриз, еле еле, но неприятно. Оказалось лопнул корпус (пластмассовый) термостата. Замена около 200 грн, но нет гарантии что хороший термостат.

Может добавить "антитечь"? кто нибудь пользовался?

И где можно купить с установкой фаркоп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Антитечь я думаю это одна из крайних мер, если не сильно давит как вариант я бы попробовал для начала сверху там где лопнуло герметик нанести

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Приветствую! Кто подскажет, где в Симферополе можно толково заварить трещину на выхлопной трубе? Уж не хочется тратить деньги на новую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветствую! Кто подскажет, где в Симферополе можно толково заварить трещину на выхлопной трубе? Уж не хочется тратить деньги на новую.

мне пару недель назад заваривали выхлопную трубу и потом наваривали "косынку" для укрепления... если хочешь могу скинуть в личку мобильный человека

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если ехать по севастопольской в сторону Севастополя, за а/с Западная, за АЗС Шелл, есть ГСК "Юпитер" (вроде), там есть хорошие мастера по ремонту выхлопных систем - дешево и сердито) Телефонов нет, найти их крайне просто, подъезжай и договаривайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, подскажите пожалуйста, где в Крыму (живу в Ялте) можно качественно и не дорого отрегулировать двигатель на сенсе? Интересует простая проверка всех датчиков, параметров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На Рууской замена лобовых есть, точно не скажу сколько по деньгам, но судя по количеству битых стекол перед входом - возможно недорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.